Все ненавидят Криса - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kad 
Форум » Общение » Фильмы, сериалы, телевидение » Все ненавидят Криса (Everybody Hates Chris)
Все ненавидят Криса
crazz Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:47 | Сообщение # 1

Student
Администратор

Статус: Offline

Название: Все ненавидят Криса
Оригинальное название: Everybody Hates Chris
Год выпуска: 2005
Страна: США
Создатель: Эли Лерой, Крис Рок
Жанр: ситком
Телеканал: CW
Количество сезонов: 4
Статус: Закрыт
Продолжительность: 20 мин. серия
В главных ролях: Терри Крюс, Тичина Арнольд, Текуан Ричмонд, Имани Хаким, Винсент Мартелла, Тайлер Джеймс Уильямс, Крис Рок

Описание: Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 14 лет. Он, его родители, младший брат (Дрон) и сестра (Антонина) переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Юрий Антоныч, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, а матрена - Роксана Бабаянна, следит за хозяйством, а также (иногда) работает в офисе. Криса часто дастают местные гопники, да и с девчонками ему как-то не везет. Так и живет юный пионЭр - то обламывается на свиданиях, то пытается не огрести "люлей" от хулиганов, а ведь еще ведь и бабло надо зарабатывать, чтобы батяне с матреной помогать. Есть еще несколько интересных персонажей: друг Криса - Гришаня, мальчик-зайчик с легкими эмо-наклонностями (no gay), директор школы Раймонд (Паульс), который в свободное от работы время ходит в клубы типа "Голубая Устрица", а также платит школьным "стукачкам" за то, чтобы они доносили на всех подряд, а также Долбанный Ирискин - местный барыга, но крайне приятный в общении тип. В общем - добро пожаловать в мир Криса Юрича Каменева!

Прикольный сериал, кураж там наотжигал, как не в одном другом сериале, озвучка прям блекс) даже имена главных героев переведены на русский, гришаааняяя crazy (позырял пока 1 сезон)

nikfil74 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:07 | Сообщение # 2

Пользователь

Недавно начал смотреть.Очень нравится.Кураж суперски переводит.Из персонажей нравится матрёна crazy

Uhalo Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:43 | Сообщение # 3

Пользователь

Собственно именно после этого сериала стал смотреть ТБВ.Конечно озвучка шевральна,очень добротный семейный сериал.

DrumKeef Дата: Понедельник, 15.03.2010, 04:13 | Сообщение # 4

Spaceman
Проверенный

Озвучка крута biggrin

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:02 | Сообщение # 5

Проверенный

Судя по описанию, должно быть забавно biggrin а если еще и кураж озвучивает

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:29 | Сообщение # 6

Spaceman
Проверенный

Quote (Booo)
а если еще и кураж озвучивает

Ну Кураж Куражу рознь.Вот например его озвучка "Теории..." и "Как я встретил вашу маму"-это небо и земля.В "Маме..." такой искрометностью и не пахнет.Но во "Все ненавидят Криса"-немного лучше=)Наверное потому что тут сантименты присутствуют не в таком количестве flower

I have a cunning plan..!

Motive_Vova Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:34 | Сообщение # 7

Пользователь

Роксана Бабаяновна и вправду угарная, вечно всем по жопке даёт))) Кстати поначалу мне сериал не очень нравился, но он затягивает со временем, особенно третий сезон я очень быстро убил, и начало четвертого, Крисаныч-то растет, приключения на жопку становятся всё интереснее) А еще у них училка угарная, у нее очень забавное представление о черной расе) biggrin

Dimastiy Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:56 | Сообщение # 8

А я Мишку Жигана знаю =). Эй пацан, есть 2 рубля на минералочку?
Но самое уморительное, что у всех русские имена. Особенно у матрены !

Buzinga@ Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:21 | Сообщение # 9

Пользователь

А мне сериал не нравиться!

Max_Planck Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:47 | Сообщение # 10

Проверенный

Ну да, я пытаюсь приобщиться к этому сериалу, но впечатление пока что не очень. Попробую ещё пару серий - если не приживётся, брошу! Просто это семейный сериал, где слишком много детей, а меня такое мало интересует. Мне "Мама..." больше по душе - там ведь есть awesome Барни Стинсон!!!

vova Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:36 | Сообщение # 11

Пользователь

Все ненавидят Криса тема сериал,все сезоны посмотрел,почему обидно что отменили 5 сезон,тупо както закончился 4 сезон лучше несмотреть 22 серию в 4 сезоне

heavyRein Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:04 | Сообщение # 12

Проверенный

Крис Рок сказал, что сериал закончился там, где он хотел, если бы продолжения не выпустили, так и случилось.

Заверено Шелдоном

Форум » Общение » Фильмы, сериалы, телевидение » Все ненавидят Криса (Everybody Hates Chris)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.