Недавно просмотренный фильм - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30276
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kad 
Форум » Общение » Фильмы, сериалы, телевидение » Недавно просмотренный фильм
Недавно просмотренный фильм
nikfil74 Дата: Среда, 14.10.2009, 14:35 | Сообщение # 16

Пользователь

Статус: Offline
Тело дженифер! На мой взгляд фильм оличный! Хоть в нём и мало ужаса! Но зато Меган Фокс супер deal

Twenki Дата: Среда, 03.03.2010, 17:47 | Сообщение # 17

Пользователь

Посмотрел "Легион"
Хороший фильм на любителя1Кто любит пострелять и по ругаться то этот фильм для вас!=))

Whitenight Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:35 | Сообщение # 18

Проверенный

Воображариум доктора Парнаса

Фантасмагория. может быть и есть гуд. Но только не для меня. Хотя, конечно, фильм не лишен смысла.

Дамблдор в роли Парнаса - это нечто biggrin
Порадовали Хит Леджер (царство ему небесное), Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фарелл.

Twenki Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:45 | Сообщение # 19

Пользователь

Quote (Whitenight)
Воображариум доктора Парнаса
Фантасмагория. может быть и есть гуд. Но только не для меня. Хотя, конечно, фильм не лишен смысла.

Дамблдор в роли Парнаса - это нечто
Порадовали Хит Леджер (царство ему небесное), Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фарелл.

Ну и твой вердикт каков ?
Всмысле я не любитель этого стиля но ради интереса можно ли посмотреть?

Посмотрел фильм "Осада " там играет Дэнзел Вашингтон!
Сюжет интересен и играют роли отлично так что посмотрите!=)

Whitenight Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:34 | Сообщение # 20

Проверенный

Quote (Twenki)
Ну и твой вердикт каков ? Всмысле я не любитель этого стиля но ради интереса можно ли посмотреть?

Стоит смотреть только ради созвездия, которое собрано в фильме. Фарелл, Депп, Леджер и лоу сыграли одну роль. И сыграли её потрясающе.
Сам фильм Хита Леджера и его памяти посвещен. Думаю, мы увидим его на номинации оскара

Twenki Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:37 | Сообщение # 21

Пользователь

Ну я не фанат всех этих актёров!И кстати Хит то последнюю Роль то сыграл в "Тёмном рыцаре" в то время когда Парнас ещё только начинали снимать!

Booo Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:03 | Сообщение # 22

Проверенный

Бесславные ублюдки (Inglorious bastards) respect

Бугагашенька!

Whitenight Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:07 | Сообщение # 23

Проверенный

Перси Джексон и похититель молний

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Замечательный фильм! Просто отличный! Яркий, интересный, красочный, с потрясающими спецэффектами и захватывающим сюжетом. Получила море удовольствия от просмотра и, безусловно, пополнила свою домашнюю коллекцию DVD этим фильмом. Яркая фантазия рессиссера и сценаристов не дает скучать во время просмотра этой шедевральной фэнтези-сказки. Переплетение древнегреческой мифологии и современных реалий настолько увлекательно и неординарно, что даешься диву какому гениальному уму могла прийти в голову эта великолепная идея воплотить нетленных героев античности в экшн-сказке и преподнести мифы так, чтобы они стали героями для современного подростающего покления. Несомненно, Перси Джексон станет достойным преемником Гарри Поттера, который спочинет на лаврах уже через год-другой.

FOX_MULDER Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:33 | Сообщение # 24

Проверенный

Сегодня ночью перед сном глянул Австрийский ужастик "Смерть в 3 дня" и "Смерть в 3 дня - 2". Намного хуже чем средне. Хотя видел и более плохих представителей жанра, но в этом фильме более всего убивает ужасная игра главной героини.

"Я человек без ни**я.Я создан для вредительства,разбоя и вранья.Без денег,без жилья,без нижнего белья.Все беды и несчастья происходят от меня.Я пью кровь!..Пускай летит пылища,никто меня не ищет.Уже 15 лет,я не принимаю пищи...Я пью кровь!"

Booo Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:58 | Сообщение # 25

Проверенный

Mississippi Burning (1988)
Хороший фильм Алана Паркера. + Джин Хэкмен и Вильям Дэфо

Бугагашенька!

FOX_MULDER Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:06 | Сообщение # 26

Проверенный

За выходные осилил все выведшие серии 21 сезона Симпсонов.

"Я человек без ни**я.Я создан для вредительства,разбоя и вранья.Без денег,без жилья,без нижнего белья.Все беды и несчастья происходят от меня.Я пью кровь!..Пускай летит пылища,никто меня не ищет.Уже 15 лет,я не принимаю пищи...Я пью кровь!"

РыбийГлаз Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:34 | Сообщение # 27

Проверенный

посмотрел "оксфордские убийства". Элайджа Вуд порадовал))) фильм зачетный,советую людям,которые увлекаются математикой,да и просто любителям не неземысловатых сюжетов)))

Добавлено (24.05.2010, 22:34)
---------------------------------------------
кстати,посоветуйте нормальный ужастик какой-нибудь, а то в последнее время ничего стоящего не находил(((

.....bazzinga!!!!

FOX_MULDER Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:10 | Сообщение # 28

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
кстати,посоветуйте нормальный ужастик какой-нибудь, а то в последнее время ничего стоящего не находил(((

Я ничего более жестокого чем "Хостел" и "Хостел 2" не видел, хотя большой поклонник данного жанра. Советую.

Сообщение отредактировал FOX_MULDER - Вторник, 25.05.2010, 00:10

Dimastiy Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:21 | Сообщение # 29

Начало. Вот это фильм. Наверное, первый фильм за это лето, который мне понравился. Заставляет думать, не то что там какие-нибудь сумерки(кстати когда я на сумерки ходил, почти весь сеанс ел попкорн и играл в пакмена)

Добавлено (13.08.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Наверное никто не поймет. Лучше такНАЧАЛО

crazz Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:47 | Сообщение # 30

Student
Администратор

Dimastiy, +1 Начало - офигенный фильм, отличный сюжет, атмосфера загадочности и недосказанность respect

Форум » Общение » Фильмы, сериалы, телевидение » Недавно просмотренный фильм
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.