Доктор Хаус - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kad 
Форум » Общение » Фильмы, сериалы, телевидение » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус
DrumKeef Дата: Вторник, 16.03.2010, 02:19 | Сообщение # 31

Spaceman
Проверенный

Статус: Offline
Quote (Whitenight)
Хаус считается самым лучшим ситкомом за историю телевидения.

Кем считается,Боже мой!Родина великих сериалов и ситкомов-Британия!Я уже перечисляла на форуме свои любимые и ,хочу сказать-это подлинные кинематографические шедевры.Для меня лучший-Blackadder.Это культовая вещь,где играли великие актеры.Но даже среди американских есть сериалы куда более выдающиеся imho."Офис",например.
"Хаус"-это обыкновенный ширпотреб,который невероятно разрекламировали и который держится только на таланте Хью Лори.Его можно поставить в один ряд с Lost или Prison Break или еще с сотней американских сериалов,от которых он ничем не отличается.НО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С КЛАССИЧЕСКИМИ БРИТАНСКИМИ СИТКОМАМИ ОН НЕ ИДЕТ!И идти не может.Это совершенно запредельный уровень...

I have a cunning plan..!

provkinse Дата: Вторник, 16.03.2010, 03:08 | Сообщение # 32

Проверенный

Полностью согласен, DrumKeef.
По началу Хаус был очень интересен и захватывающ, но потом начилась всякая фигня с игрой и остальными актёрами. Сейчас сериал не так хорош как раньше, думаю, что уже скоро подойдёт к концу. Хаус станет хорошим и так далее.
Раньше сериал держался на том, что он был злодей подлец и сволочь, на том, что он глотал таблетки и ему было на всех насрать. Вот это было круто, вот в этом чувствовалась жизнь... А сейчас...ну сопли соплями. Ну вот если бы трахнул Вилсона своей тростью в жопу, то ито было бы веселее, а эти бесконечные разборки, тухлая жизнь... ничего нового.
Если посмотреть того же самого Дживса и Вудстера или шоу Фрая и Лори, то там совсем другое дело, другое отношение и другой юмор - более тонкий и интеллектуальный. Тоже самое про сериал Black Books, особенно первая серия, когда хозяин выгоняет всех из своего книжного.

Hloya Дата: Среда, 08.12.2010, 00:15 | Сообщение # 33

Проверенный

Quote (provkinse)
Если посмотреть того же самого Дживса и Вудстера или шоу Фрая и Лори, то там совсем другое дело, другое отношение и другой юмор - более тонкий и интеллектуальный.

Просто у "Д и В" есть литературная основа не менее потрясающая по своему юмору, и сценаристам особо не пришлось ничего выдумывать. Шоу Фрая и Лори - просто шедевр, согласна. А "Хаус" все-таки продукт американский, и расчитан в первую очередь на американскую аудиторию. И это не ситком. Я "Хауса" обожаю наравне с "Дживсом и Вустером" (до ТБВ - два самых любимых сериала в жизни, + Blackadder), но соглашусь, что в 7 сезоне немного развели соплей. Становится скучно. Впрочем 7 сезон однозначно последний. И вот что странно - во всех сериалах играет Лори :)))) Наверное это любовь :))) Хотя Фрая люблю не меньше, он у меня вообще настольный писатель сейчас.

Пенни Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:58 | Сообщение # 34

Пользователь

Уже анонсирован 8 сезон. Жаль, но Кадди мы там не увидим...

sl Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:45 | Сообщение # 35

Проверенный

Quote (Holly_macaroni)
оо моя мечта чтобы в одной серии свели Хауса и Шелдона, просто интересно кто дольше продержится biggrin

Я думаю Хаус победил бы. Шелдон хоть и бестактный, но все же держит себя в своих "рамках", у Хауса рамок нет вообще. По сравнению с Шелдоном он нечеловеческое зло! Шелдон ушел бы к себе в комнату и не разговаривал бы ни с кем.

"...они теплые хомо-сапиенс с массивными аортальными помпами...
Кенгуренок Триббиани"
F.R.I.E.N.D.S ©

Хабиби Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:38 | Сообщение # 36

Пользователь

Quote (Пенни)
Уже анонсирован 8 сезон. Жаль, но Кадди мы там не увидим...

Да, ждем с мужем его начало...Относительно Кадди, то действительно жаль....
Р.С.Нравится сериал - смотрите, не нравится - не смотрите, можно спокойно написать почему, но зачем так бурно обсуждать, поливая немного грязью?!

Nathan_Adler Дата: Суббота, 29.10.2011, 08:20 | Сообщение # 37

Проверенный

А мне из всех сезонов "Доктора Хауса" больше всего понравился седьмой: первый три сезона довольно однообразны, хотя доставляют, четвертый получился каким-то скомканным, да и толпа кандтдатов у Хауса пол-сезона не особо так в тему была ИМХО, пятый - слишком много мелодрам и личных отношений, за которыми лулзы как-то потерялись, шестой - ну "Пролетая над гнездом кукушки" и должен быть "Пролетая над гнездом кукушки", кающийся и исправляющийся Хаус - это не тот Хаус, ради которого сериал и смотрят. Седьмой - самое то, и еще Мастерс хороша, как наивная "анти-Хаус", жаль только, что она ушла из команды. Ну и порадовали повороты в судьбах персонажей.

Форум » Общение » Фильмы, сериалы, телевидение » Доктор Хаус (House M.D.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.