Ваш любимый персонаж - Страница 5 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Ваш любимый персонаж
Ваш любимый персонаж
Ваш любимы персонаж
1.Шелдон[ 98 ][59.76%]
2.Леонард[ 23 ][14.02%]
3.Пенни[ 16 ][9.76%]
4.Радж[ 12 ][7.32%]
5.Говард[ 15 ][9.15%]
Всего ответов: 164
РыбийГлаз Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:36 | Сообщение # 61

Проверенный

Статус: Offline
Quote (Howard_Wolowitz)
poro-shock, а актерскую игру Куоко ты за цветом не замечаешь

попахивает второй по счету перепалкой на тему актерской игры Куоко suspect

.....bazzinga!!!!

Howard_Wolowitz Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:43 | Сообщение # 62

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
попахивает второй по счету перепалкой на тему актерской игры Куоко suspect

а когда была первая? я что то пропустил?

ни с кем я ругаться не собираюсь, просто данное мнение не имеет смысла.
ето все равно что любить Леонарда за очки

Я бы ей вдул))

Booo Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:54 | Сообщение # 63

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)
попахивает второй по счету перепалкой на тему актерской игры Куоко

да уж biggrin biggrin biggrin

Бугагашенька!

Локи Дата: Среда, 19.05.2010, 14:43 | Сообщение # 64

Пользователь

заранее прошу прощения за офф-топ
прочитал обсуждение сначала. ржал до слез smile
рассуждения об актерской игре - просто жесть. здесь как бэ ситком для домохозяек разного пола, а не фильм-открытие Каннского кинофестиваля smile
смело могу сказать, что конкретно в "ТБВ" Парсонсу и играть-то почти не приходится - зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали. в это же самое время, в результате непохожести на общий дух сцен сериала, внимание зрителя к героине Куоко значительно более детальное. скорее всего именно поэтому персонаж Галецки постепенно передвигается из мира "ботанов" в мир нормальных людей, а персонаж Куоко наоборот. хотя лично мне такое расширение "буфера" между предполагаемыми "мирами" не нравится. острота противостояния, показанная в первом и втором сезонах, значительно снизилась. судя по тому, что Пенни и Леонард разошлись, продюсеры и режиссеры тоже это понимают.
это все, конечно, лирика, так как показателем актерского мастерства в первую очередь является коммерческая успешность как всего сериала, так и отдельных его актеров. и Куоко, и Парсонс - довольно успешны, а значит рассуждения дилетантов и тех, кто обязательно имеет "свое правильное" мнение можно смело пускать по ветру smile
ЗЫ в тех или иных сериях мне нравятся все, но проголосовал за Леонарда. мне кажется, что у него один из наилучших потенциалов для дальнейшего развития smile

Howard_Wolowitz Дата: Среда, 19.05.2010, 15:52 | Сообщение # 65

Проверенный

Quote (Локи)
Парсонсу и играть-то почти не приходится - зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали.

согласен, актер гениальный, но если сравнить смысл текстов последних серий с сериями 1 сезона - ничего особенного

Quote (Локи)
мне нравятся все, но проголосовал за Леонарда

вот тут точно. Парсонс уже на вершине, а Джонни может прогресировать, как и Саймон

Я бы ей вдул))

Anta Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:43 | Сообщение # 66

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)
что конкретно в "ТБВ" Парсонсу и играть-то почти не приходится - зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали.

Правда? Т е когда он пришел в ТБВ он был всеобщелюбимым актером и просто почил на лаврах? smile

Quote (Локи)
показателем актерского мастерства в первую очередь является коммерческая успешность как всего сериала, так и отдельных его актеров

Да что Вы? Как тогда объяснить "коммерческую успешность" Пэрис Хилтон? Вообще я так полагаю, под "коммерческой успешность" Вы имели ввиду приглашаемость в кино, хотя конечно есть вариант, что вы проштудировали сводки по выручке от фильмов Куоко biggrin

Quote (Локи)
а значит рассуждения дилетантов и тех, кто обязательно имеет "свое правильное" мнение можно смело пускать по ветру

Просите, Локи - Ваше делитантское мнение самое правильное! biggrin

there-there... Sheldon's here...

Booo Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:20 | Сообщение # 67

Проверенный

Quote (Локи)
зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали.

уж не знаю как Вы, Локи, а я, как зритель, не готова воспринять все, что угодно, закрыв глаза biggrin biggrin biggrin
и вряд ли домохозяйки смотрят ТБВ, скорее ситком для более молодой аудитории, даже если рассмотреть посетителей этого сайта

Бугагашенька!

РыбийГлаз Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:42 | Сообщение # 68

Проверенный

Quote (Booo)
и вряд ли домохозяйки смотрят ТБВ, скорее ситком для более молодой аудитории, даже если рассмотреть посетителей этого сайта

точно)) вряд ли моя мама стала смотреть такое))))

.....bazzinga!!!!

Howard_Wolowitz Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:53 | Сообщение # 69

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)

моя тоже

Я бы ей вдул))

FOX_MULDER Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:32 | Сообщение # 70

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)

Ну а у меня совсем наоборот. Я смотрю очень много сериалов и моя мама присоединяется ко мне только когда я смотрю именно теорию. Это единственный американский сериал, который она смотрит. Правда конечно шутки про всякие комиксы и кино она не понимает, но отжиги Воловитца и Раджа ей очень по душе.

"Я человек без ни**я.Я создан для вредительства,разбоя и вранья.Без денег,без жилья,без нижнего белья.Все беды и несчастья происходят от меня.Я пью кровь!..Пускай летит пылища,никто меня не ищет.Уже 15 лет,я не принимаю пищи...Я пью кровь!"

РыбийГлаз Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:02 | Сообщение # 71

Проверенный

Quote (FOX_MULDER)
Это единственный американский сериал, который она смотрит.

ну чтож,респект мамуле))

.....bazzinga!!!!

Локи Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:44 | Сообщение # 72

Пользователь

Quote (Anta)
Правда? Т е когда он пришел в ТБВ он был всеобщелюбимым актером и просто почил на лаврах? smile

я этого не говорил. а попытки утрировать и делать неверные выводы из чужих слов зачастую свидетельствуют о немного повышенной самооценке.
достаточно посмотреть пилотный выпуск и пару-тройку следующих серий и серии из середины 3го сезона, чтобы увидеть разницу как в персонаже, так и в актере. когда сериал только набирал обороты, Парсонсу приходилось "доигрывать" то, что было не дописано в сценариях. и во многом благодаря этому сериал набрал такие высокие рейтинги. сейчас же над персонажем "Шелдон Купер" довлеет огромное количество поведенческих, лексических и мимических штампов, обойти которые Парсонс если и пытается, то вяло. да и зачем - звездный час ведь уже пробил!
Quote (Anta)
Да что Вы? Как тогда объяснить "коммерческую успешность" Пэрис Хилтон? Вообще я так полагаю, под "коммерческой успешность" Вы имели ввиду приглашаемость в кино, хотя конечно есть вариант, что вы проштудировали сводки по выручке от фильмов Куоко biggrin

сравнивая продаваемость легкового автомобиля марки "Ролс-Ройс" и, допустим, танка Т-90 не следует забывать о пригодности того и другого к выполнению возложенных на них функций. я думаю, что даже вы способны понять, что и у Парсонса, и у Куоко нет ни сети отелей, ни финансового, ни даже нефтяного экономического конгломерата в собственности или подчинении, не так ли?
под "коммерческой успешностью" я понимаю суммы, которые зарабатывают актеры, режиссеры, операторы и прочие участники как непосредственно съемочного процесса, так и те, кто, пользуясь популярностью сериала, зарабатывает около съемочными действиями. например, 120 миллионов студии братьев Уорнеров. ну и, естественно, наличие и количество приглашений участников на другие проекты, будь то сериалы, кино или сольные выступления на Бродвее.
Quote (Anta)
Просите, Локи - Ваше делитантское мнение самое правильное! biggrin

я не настаиваю на принципиальной правильности своего мнения. я всего лишь привожу аргументы, а если кто-то считает иначе, то это его право. с другой стороны я, как и любой другой человек, который хотя бы пытается использовать голову, в ответ воспринимаю только контраргументы, и, если они действительно имеют место быть, то соглашаюсь с ними, а не полагаюсь на чье-либо "ИМХО" или разговоры бабушек перед подъездом.
Quote (Booo)
уж не знаю как Вы, Локи, а я, как зритель, не готова воспринять все, что угодно, закрыв глаза biggrin biggrin biggrin

тем не менее воспринимаете smile
согласен. здесь я немного ошибся. хотя термин "домохозяйка" у нас и в США имеет несколько разные значения, но целевая аудитория сериала все же побольше

Booo Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:57 | Сообщение # 73

Проверенный

Quote (Локи)
тем не менее воспринимаете

а Вы, похоже, смОтрите интеллектульное "кино не для всех" )))))))))))

Quote (Локи)
хотя термин "домохозяйка" у нас и в США имеет несколько разные значения

Типичные домохозяйки в США или не в США не станут смотреть ТБВ, это факт! хотя бывают, видимо, и исключения....которые лишь подтверждают правило.

Бугагашенька!

Aspasia Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:42 | Сообщение # 74

Пользователь

Шелдон - бог, а из людей голосую за Раджеша, этот персонаж, кстати, очень достоверный.
Но хочу отметить, что мамашка Лео жгла напалмом.

ШаМаН Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:48 | Сообщение # 75

Пользователь

а кто смотрел 23 серию 3 сезона?

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Ваш любимый персонаж
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.