Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
The Big Bang Theory
12x01 The Conjugal Configuration
24 сентября
12x02 The Wedding Gift Wormhole
27 сентября
12x04 The Tam Turbulence
11 октября
Young Sheldon
2x01 A High-Pitched Buzz and Training Wheels
24 сентября
2x02 A Rival Prodigy and Sir Isaac Neutron
27 сентября
2x03 A Crisis of Faith and Octopus Aliens
4 октября
2x04 A Financial Secret and Fish Sauce
11 октября
Мини-чат
Последние сообщения
Спорт (20)
0103 (2)
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Модератор форума: crazz  
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Ваш любимый персонаж
Ваш любимый персонаж
Ваш любимы персонаж
1.Шелдон[ 99 ][60.00%]
2.Леонард[ 23 ][13.94%]
3.Пенни[ 16 ][9.70%]
4.Радж[ 12 ][7.27%]
5.Говард[ 15 ][9.09%]
Всего ответов: 165
РыбийГлаз Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:36 | Сообщение # 61

Проверенный

Статус: Offline
Quote (Howard_Wolowitz)
poro-shock, а актерскую игру Куоко ты за цветом не замечаешь

попахивает второй по счету перепалкой на тему актерской игры Куоко suspect

.....bazzinga!!!!

Howard_Wolowitz Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:43 | Сообщение # 62

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
попахивает второй по счету перепалкой на тему актерской игры Куоко suspect

а когда была первая? я что то пропустил?

ни с кем я ругаться не собираюсь, просто данное мнение не имеет смысла.
ето все равно что любить Леонарда за очки

Я бы ей вдул))

Booo Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:54 | Сообщение # 63

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)
попахивает второй по счету перепалкой на тему актерской игры Куоко

да уж biggrin biggrin biggrin

Бугагашенька!

Локи Дата: Среда, 19.05.2010, 14:43 | Сообщение # 64

Пользователь

заранее прошу прощения за офф-топ
прочитал обсуждение сначала. ржал до слез smile
рассуждения об актерской игре - просто жесть. здесь как бэ ситком для домохозяек разного пола, а не фильм-открытие Каннского кинофестиваля smile
смело могу сказать, что конкретно в "ТБВ" Парсонсу и играть-то почти не приходится - зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали. в это же самое время, в результате непохожести на общий дух сцен сериала, внимание зрителя к героине Куоко значительно более детальное. скорее всего именно поэтому персонаж Галецки постепенно передвигается из мира "ботанов" в мир нормальных людей, а персонаж Куоко наоборот. хотя лично мне такое расширение "буфера" между предполагаемыми "мирами" не нравится. острота противостояния, показанная в первом и втором сезонах, значительно снизилась. судя по тому, что Пенни и Леонард разошлись, продюсеры и режиссеры тоже это понимают.
это все, конечно, лирика, так как показателем актерского мастерства в первую очередь является коммерческая успешность как всего сериала, так и отдельных его актеров. и Куоко, и Парсонс - довольно успешны, а значит рассуждения дилетантов и тех, кто обязательно имеет "свое правильное" мнение можно смело пускать по ветру smile
ЗЫ в тех или иных сериях мне нравятся все, но проголосовал за Леонарда. мне кажется, что у него один из наилучших потенциалов для дальнейшего развития smile

Howard_Wolowitz Дата: Среда, 19.05.2010, 15:52 | Сообщение # 65

Проверенный

Quote (Локи)
Парсонсу и играть-то почти не приходится - зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали.

согласен, актер гениальный, но если сравнить смысл текстов последних серий с сериями 1 сезона - ничего особенного

Quote (Локи)
мне нравятся все, но проголосовал за Леонарда

вот тут точно. Парсонс уже на вершине, а Джонни может прогресировать, как и Саймон

Я бы ей вдул))

Anta Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:43 | Сообщение # 66

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)
что конкретно в "ТБВ" Парсонсу и играть-то почти не приходится - зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали.

Правда? Т е когда он пришел в ТБВ он был всеобщелюбимым актером и просто почил на лаврах? smile

Quote (Локи)
показателем актерского мастерства в первую очередь является коммерческая успешность как всего сериала, так и отдельных его актеров

Да что Вы? Как тогда объяснить "коммерческую успешность" Пэрис Хилтон? Вообще я так полагаю, под "коммерческой успешность" Вы имели ввиду приглашаемость в кино, хотя конечно есть вариант, что вы проштудировали сводки по выручке от фильмов Куоко biggrin

Quote (Локи)
а значит рассуждения дилетантов и тех, кто обязательно имеет "свое правильное" мнение можно смело пускать по ветру

Просите, Локи - Ваше делитантское мнение самое правильное! biggrin

there-there... Sheldon's here...

Booo Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:20 | Сообщение # 67

Проверенный

Quote (Локи)
зрители уже заранее готовы воспринять все, что угодно, закрыв глаза на те или иные детали.

уж не знаю как Вы, Локи, а я, как зритель, не готова воспринять все, что угодно, закрыв глаза biggrin biggrin biggrin
и вряд ли домохозяйки смотрят ТБВ, скорее ситком для более молодой аудитории, даже если рассмотреть посетителей этого сайта

Бугагашенька!

РыбийГлаз Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:42 | Сообщение # 68

Проверенный

Quote (Booo)
и вряд ли домохозяйки смотрят ТБВ, скорее ситком для более молодой аудитории, даже если рассмотреть посетителей этого сайта

точно)) вряд ли моя мама стала смотреть такое))))

.....bazzinga!!!!

Howard_Wolowitz Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:53 | Сообщение # 69

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)

моя тоже

Я бы ей вдул))

FOX_MULDER Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:32 | Сообщение # 70

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)

Ну а у меня совсем наоборот. Я смотрю очень много сериалов и моя мама присоединяется ко мне только когда я смотрю именно теорию. Это единственный американский сериал, который она смотрит. Правда конечно шутки про всякие комиксы и кино она не понимает, но отжиги Воловитца и Раджа ей очень по душе.

"Я человек без ни**я.Я создан для вредительства,разбоя и вранья.Без денег,без жилья,без нижнего белья.Все беды и несчастья происходят от меня.Я пью кровь!..Пускай летит пылища,никто меня не ищет.Уже 15 лет,я не принимаю пищи...Я пью кровь!"

РыбийГлаз Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:02 | Сообщение # 71

Проверенный

Quote (FOX_MULDER)
Это единственный американский сериал, который она смотрит.

ну чтож,респект мамуле))

.....bazzinga!!!!

Локи Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:44 | Сообщение # 72

Пользователь

Quote (Anta)
Правда? Т е когда он пришел в ТБВ он был всеобщелюбимым актером и просто почил на лаврах? smile

я этого не говорил. а попытки утрировать и делать неверные выводы из чужих слов зачастую свидетельствуют о немного повышенной самооценке.
достаточно посмотреть пилотный выпуск и пару-тройку следующих серий и серии из середины 3го сезона, чтобы увидеть разницу как в персонаже, так и в актере. когда сериал только набирал обороты, Парсонсу приходилось "доигрывать" то, что было не дописано в сценариях. и во многом благодаря этому сериал набрал такие высокие рейтинги. сейчас же над персонажем "Шелдон Купер" довлеет огромное количество поведенческих, лексических и мимических штампов, обойти которые Парсонс если и пытается, то вяло. да и зачем - звездный час ведь уже пробил!
Quote (Anta)
Да что Вы? Как тогда объяснить "коммерческую успешность" Пэрис Хилтон? Вообще я так полагаю, под "коммерческой успешность" Вы имели ввиду приглашаемость в кино, хотя конечно есть вариант, что вы проштудировали сводки по выручке от фильмов Куоко biggrin

сравнивая продаваемость легкового автомобиля марки "Ролс-Ройс" и, допустим, танка Т-90 не следует забывать о пригодности того и другого к выполнению возложенных на них функций. я думаю, что даже вы способны понять, что и у Парсонса, и у Куоко нет ни сети отелей, ни финансового, ни даже нефтяного экономического конгломерата в собственности или подчинении, не так ли?
под "коммерческой успешностью" я понимаю суммы, которые зарабатывают актеры, режиссеры, операторы и прочие участники как непосредственно съемочного процесса, так и те, кто, пользуясь популярностью сериала, зарабатывает около съемочными действиями. например, 120 миллионов студии братьев Уорнеров. ну и, естественно, наличие и количество приглашений участников на другие проекты, будь то сериалы, кино или сольные выступления на Бродвее.
Quote (Anta)
Просите, Локи - Ваше делитантское мнение самое правильное! biggrin

я не настаиваю на принципиальной правильности своего мнения. я всего лишь привожу аргументы, а если кто-то считает иначе, то это его право. с другой стороны я, как и любой другой человек, который хотя бы пытается использовать голову, в ответ воспринимаю только контраргументы, и, если они действительно имеют место быть, то соглашаюсь с ними, а не полагаюсь на чье-либо "ИМХО" или разговоры бабушек перед подъездом.
Quote (Booo)
уж не знаю как Вы, Локи, а я, как зритель, не готова воспринять все, что угодно, закрыв глаза biggrin biggrin biggrin

тем не менее воспринимаете smile
согласен. здесь я немного ошибся. хотя термин "домохозяйка" у нас и в США имеет несколько разные значения, но целевая аудитория сериала все же побольше

Booo Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:57 | Сообщение # 73

Проверенный

Quote (Локи)
тем не менее воспринимаете

а Вы, похоже, смОтрите интеллектульное "кино не для всех" )))))))))))

Quote (Локи)
хотя термин "домохозяйка" у нас и в США имеет несколько разные значения

Типичные домохозяйки в США или не в США не станут смотреть ТБВ, это факт! хотя бывают, видимо, и исключения....которые лишь подтверждают правило.

Бугагашенька!

Aspasia Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:42 | Сообщение # 74

Пользователь

Шелдон - бог, а из людей голосую за Раджеша, этот персонаж, кстати, очень достоверный.
Но хочу отметить, что мамашка Лео жгла напалмом.

ШаМаН Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:48 | Сообщение # 75

Пользователь

а кто смотрел 23 серию 3 сезона?

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Ваш любимый персонаж
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2018 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.