Раджеш Кутраппали (Кунал Найар) - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
DrumKeef Дата: Среда, 14.04.2010, 19:02 | Сообщение # 31

Spaceman
Проверенный

Статус: Offline
Quote (Howard_Wolowitz)
лучше с тупой, веселой и красивой блондинкой встречаться чем с умной, некрасивой, занудной девушкой типа мамы Леонарда

То есть в существование девушек красивых,веселых и УМНЫХ одновременно ты не веришь?А также не веришь в существование мужчин,для которых мозги важнее сисек?Хотя в последнем я тоже не очень уверена biggrin
Quote (Booo)
может мерзнет ?

Конечно!Он же из жаркой Индии.Видимо в Калифорнии ему прохладно biggrin

I have a cunning plan..!

Howard_Wolowitz Дата: Среда, 14.04.2010, 19:38 | Сообщение # 32

Проверенный

Quote (Booo)
Quote (РыбийГлаз)
мне вот интересно,почему на Кутрапали всегда так много одежды одето:майка,свитер,рубаха,куртка....?)))

может мерзнет ? biggrin biggrin biggrin

у него нет девушки, что бы согрела biggrin

Добавлено (14.04.2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (DrumKeef)
То есть в существование девушек красивых,веселых и УМНЫХ одновременно ты не веришь?А также не веришь в существование мужчин,для которых мозги важнее сисек?Хотя в последнем я тоже не очень уверена biggrin

если найду такую сразу женюсь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.04.2010, 19:38)
по моему нику, что не понятно кто я??

Я бы ей вдул))

provkinse Дата: Среда, 14.04.2010, 20:32 | Сообщение # 33

Проверенный

Ребята, такие девушки, есть, только они точно не в Москве или в каких-либо центрах. smile
Они прячутся ото всех, чтобы их не украли и не "забили". smile
Ты прав, Howard_Wolowitz... я вот как раз через пару лет как накоплю на свадьбу, так и женюсь. biggrin

РыбийГлаз Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:52 | Сообщение # 34

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)
у него нет девушки, что бы согрела

а девушки нет из-за его фобии....носить ему стало быть по 10 шмоток одновременно до конца жизни))))

.....bazzinga!!!!

Booo Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:25 | Сообщение # 35

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
а девушки нет из-за его фобии....носить ему стало быть по 10 шмоток одновременно до конца жизни))))

раззорится на шмотках

Бугагашенька!

РыбийГлаз Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:42 | Сообщение # 36

Проверенный

Quote (Booo)
раззорится на шмотках

ну а девушек ему и подавно не видать))))

.....bazzinga!!!!

Ирчик Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:42 | Сообщение # 37

Пользователь

найдет ли он выход акромя алкоголя???

РыбийГлаз Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:24 | Сообщение # 38

Проверенный

один раз уже находил)))) я думаю все помнят)))

.....bazzinga!!!!

Dimastiy Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:37 | Сообщение # 39

Венустрафобия – боязнь красивых женщин

Oigirl Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:12 | Сообщение # 40

Проверенный

Quote (provkinse)
Ребята, такие девушки, есть, только они точно не в Москве или в каких-либо центрах. smile

давайте вот не будем разводить. если на вас девушки в Москве внимания не обратили дело в вас, а не в кхм НАС!
умных и красивых пруд пруди!

Добавлено (06.08.2010, 20:12)
так по поводу темы) когда то я года 3 назад познакомилась с индусом и када щас недавно тока начала сматреть сериал сматрела на Раджа думаю каво напоминает ааа вот того тока его звали Джереми слуште один в один чувак тока не физик а программист вечно молчалив слушает девушек *так ему повезло быть в Раше в женской кампании* и лыбу давит на все 32 зуба))) это я к чему... а никчему просто еси каму то хочется прототипов то такие есть)))

strykerbb Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:02 | Сообщение # 41

Пользователь

интервью http://www.tvfanatic.com/2011/02/exclusive-kunal-nayyar-speaks-on-surreal-big-bang-theory-renewal/

Лайфи Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:03 | Сообщение # 42

Пользователь

Очень милый и интересный персонаж. Любуюсь им постоянно, когда он в кадре появляется. И смеюсь над шутками связанными с ним больше всего.

Лжец.

Lyuba_S Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:32 | Сообщение # 43

Пользователь

Нашла небольшой отрывок-сборник любимых твиттов от этого актера. В нём есть и СПОЙЛЕРЫ к 5 сезону, так что осторожней ;). Оригинал здесь.

Кунал Найар счастлив, что его герой в 4 сезоне Теории Большого Взрыва наконец-то получил немного «любви по пьяни», но хотел бы обнажить чуть больше во время его «позорного появления с Пенни».
«Хехе, голая рука Раджа» - написал в своем твиттере Найар в четверг, во время премьеры пятого сезона, таким образом участвуя в проходившей в то время Неделе Твиттера на канале CBS. «Хотелось бы слегка показать соски».
И хотя он не получил шанса обнажить так много кожи, как его пассивно эксбиционистская природа хотела бы, он раскрыл намного, намного больше о себе, своих партнерах по съёмкам и другие закулисные секреты.

Ниже наши любимые цитаты из твиттера Найара:

1. Он – любитель музыки. «Я всегда пою слово «взрыв» в нашей заглавной песне», - написал он. «Мне бы не хотелось сниматься в эпизоде, где все поют, я оставлю это детям из Glee (сериал Хор). Люблю играть на гитаре и пить пиво и есть сосиски. Я люблю слушать любую музыку, особенно Radiohead и Swell Season, и, конечно, Kanye West и Jay-Z.

2. Его любимый эпизод включает в себя много выпивки. «Мой любимый эпизод – тот, в котором Радж впервые напивается и разговаривает с Пенни - Эксперимент «Кузнечик».

3. Он высоко ценит редкую мудрость Эми. «Советы Эми всегда драгоценны»

4. Съемочная площадка – это огромный и шумный фестиваль любви. «По настоящему очень трудно сохранить спокойное выражение лица во время съёмки сцены» - пишет он. «Мне это делать тяжелее всех, а у Джонни, могу вам сказать, это всегда получается. Наша команда часто зависает вместе в свободное от съёмок время, мы очень близки. Всё кажется даже весьма обыкновенным, словно это обычная ежедневная работа, которую ты любишь. Мы все очень и очень счастливы здесь работать».

5. Впереди Раджа ожидает больше любви. «Радж пойдет на свидание с леди с ослабленным слухом».

6. Искусство не повторяет жизнь. «Я сказал бы, что Джим Парсонс, вероятно, наиболее близок по характеру к своему герою, но он все равно не очень-то похож на Шелдона».

7. Пейнтбольная сцена была для всех актеров неплохим отступлением от привычного. «Пейнтбольную сцену снимали на улице, а мы никогда не выходим на улицу, когда мы выходим – это для нас как пикник», пишет в твиттере он. «Хотите узнать секрет? Пейнтбольную сцену добавили после. Магия кино. Её снимали на открытой съемочной площадке WB (Warner Brothers/Уорнер Бразерс). Зрителей туда не пускали.

8. Радж может опьянеть, но Найар – нет. «В алкоголе самого алкоголя нет, обычно вместо него вода с пищевым красителем или яблочный сок».

9. Раджа радушно пригласили. «Конечно же, я буду на свадьбе Говарда и Берни».

10. Он очень скромный. «Очень странно смотреть на себя по телевизору. Я выгляжу в двадцать раз толще, чем я есть», - написал он, добавив, «у меня есть брат, который красивее меня».

11. Он любит пооткровенничать о себе. «Я смотрю телевизор у себя дома вместе с вами, парни, и делаю это без штанов».

ronaldinhomagic Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:11 | Сообщение # 44

Пользователь

Quote (DrumKeef)
То есть в существование девушек красивых,веселых и УМНЫХ одновременно ты не веришь?

я много таких знаю, даже очень много

Добавлено (03.10.2011, 19:11)

Quote (DrumKeef)
А также не веришь в существование мужчин,для которых мозги важнее сисек?

большинство моих друзей такие, видимо у нас просто круг знакомства иной

karina20112003 Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:04 | Сообщение # 45

Пользователь

Обожаю его))
В сериале такой смешной и милый)))
Да и в реальной жизни очень симпатичный:*
Любимый персонаж,короче smile
Да и вообще он самый НЯ happy

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.