Раджеш Кутраппали (Кунал Найар) - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Booo Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:51 | Сообщение # 16

Проверенный

Статус: Offline
Quote (provkinse)
Ну, не знаю как для тебя, а я бы с такой девушкой встречаться бы не стал только из-за больших грудей и в моем понимании она глупая.

И это только ТВОЕ мнение ))) (как говорит маман Шелдона) .... Глупость она знаешь ли не в том, есть ли у девушки образование или нет и, кстати, грудь у нее не большая, и не маленькая ))))) ну это так, к сведению

Quote (provkinse)
Я и имел ввиду, что Шелдон аспергеры, только лень было слово искать.

не аспергерЫ, а аспергеР ....раз уж пошла такая пьянка ))))

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:55 | Сообщение # 17

Spaceman
Проверенный

Quote (provkinse)
в моем понимании она глупая.

Да,пожалуй.В моем понимании тоже.Для того,чтобы считаться умным человеком не обязательно иметь IQ 187 и докторскую степень,но все же надо быть маленько побашковитее Пенни.Она ведь и вправду мало чем интересуется,кроме шмоток и тому подобного.Эрудиция у нее вообще на нуле.А что касается Раджеша-у него всеже неплохие шансы на нормальные отношения.Психолог нужен и все.Думаю,если с ним пару раз позанималась бы мамаша Леонарда... tongue

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:12 | Сообщение # 18

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Да,пожалуй.В моем понимании тоже.Для того,чтобы считаться умным человеком не обязательно иметь IQ 187 и докторскую степень,но все же надо быть маленько побашковитее Пенни.Она ведь и вправду мало чем интересуется,кроме шмоток и тому подобного.Эрудиция у нее вообще на нуле.А что касается Раджеша-у него всеже неплохие шансы на нормальные отношения.Психолог нужен и все.Думаю,если с ним пару раз позанималась бы мамаша Леонарда...

если бы все были, знаете ли, эрудированными )))) то человеческая раса вряд ли бы выжила вообще, так что Пенни не так уж плоха, не нужно стереотипов и ярлыки навешивать )))) а называя кого-то глупым, вы только лишь демонстрируете свое неуважение (в том числе и к самим себе тоже)))))

а предыдущему оратору - по части логики задачка ))))
большая грудь = глупость
маленькая грудь = ум
верно ли утверждение?? есть ли прямая зависимость между этими признаками? biggrin

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:34 | Сообщение # 19

Spaceman
Проверенный

Quote (Booo)
если бы все были, знаете ли, эрудированными )))) то человеческая раса вряд ли бы выжила вообще, так что Пенни не так уж плоха, не нужно стереотипов и ярлыки навешивать )))) а называя кого-то глупым, вы только лишь демонстрируете свое неуважение (в том числе и к самим себе тоже)))))

Во-первых:какие стереотипы?Я не считаю Пенни умной не потому что она-грудастая блондинка,а потому что она действительно не такая.Она так позиционируется в сериале.По сценарию она и была задумана,как очаровательная простачка.
Во-вторых: не считаю,что книжки читать-это плохо.Если человек увлечен наукой,литературой,искусством-это не значит,что он какой-то закомплексованный задрот.
В третьих: действительно-демонстрирую неуважение(К себе?Не думаю.Что это вообще значит-то?).А как можно уважать за глупость?
В четвертых:я Пенни плохой не называла.Мне Пенни нравится.Она добрая и веселая.Очень славная девушка,короче.Но что касается ума-у меня более высокая планка.Такие дела.
И вообще,это всего-лишь персонаж ситкома,а не реальный человек.А персонаж ситкома-это и есть ярлык.Для каждого героя придумывают наиболее яркие черты,чтобы он стал узнаваемым.Говард-озабоченный,Радж-застенчивый,Шелдон-безумный,но гениальный ученый и т.д.А Пенни-красивая,милая,но недалекая.И точка smile

I have a cunning plan..!

Сообщение отредактировал DrumKeef - Воскресенье, 11.04.2010, 12:38

Booo Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:13 | Сообщение # 20

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Во-первых:какие стереотипы?Я не считаю Пенни умной не потому что она-грудастая блондинка,а потому что она действительно не такая.

ты-то и нет, а вот уважаемый provkinse явно во власти стереотипов ))) обычных человеческих стереотипов
черное не всегда только лишь черное, а дамы с нулевым размером не всегда умные ))) и наоборот
просто-наспросто, называя кого-то глупым, мы от этого умнее не становимся )))
я полностью согласна, что Пенни не эрудированная, очаровательная, веселая простачка, но это не делает ее плохой или в понимании provkinse глупой....в каких-то вещах она гораздо умнее наших высокоинтеллектуальных физиков )))))
Шелли позволительно так называть Пенни только лишь потому, что он сам особенный, и не различает человеческие эмоции и не понимает, какие его слова и действия могут кого-то задеть....

Иногда с умным видом произносятся очень глупые вещи... biggrin
Книги читать это хорошо, но можно читать книги и быть ханжой, занудой и шовинистом, с которым никто и общаться-то не будет....так что все относительно в этом мире.... biggrin :D biggrin

Добавлено (11.04.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (DrumKeef)
Думаю,если с ним пару раз позанималась бы мамаша Леонарда...

Боюсь от встреч с маман Лео, Раджешик впадет в кому, даже непробиваемая Пенни разрыдалась )))))

Бугагашенька!

Сообщение отредактировал Booo - Воскресенье, 11.04.2010, 13:06

provkinse Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:33 | Сообщение # 21

Проверенный

Хех, причем тут власть стереотипов... просто я вижу как она себя ведёт, во что верит... если для меня человек верит в гороскопы, мало чему учился или даже не смог поступить в университет, то это уже о многом говорит.
Тем более Шелдон сказал, что она не из тех успешных людей. Тут скорее не стереотипы, а факты.
И грудь у неё - добротный 2-ой размер, для меня - это большая. smile
Хех, не сказал бы, что она умнее меня в каких-то вещах, в одежде и во всем я тоже прекрасно разбираюсь, сам готовлю и всё делаю.
А дискуссия на тему что такое ум - неуместна. Да, сравнивая с собой она для меня - глупая или неинтересная, или скучная, но в целом, может для кого-то и нормальная... smile
Boo, у тебя что женская солидарность включилась, или у самой такой же размер грудей и цвет волос, что ты это явно так оспариваешь? smile

FiN Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:17 | Сообщение # 22

Пользователь

provkinse Я готов поспорить что у тебя девушки нет.

provkinse Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:28 | Сообщение # 23

Проверенный

Quote (FiN)
provkinse Я готов поспорить что у тебя девушки нет.

Давай, сколько ты мне заплатишь, если есть?...
На самом деле спорить, конечно, ни с кем я не собираюсь, и ничего доказывать тоже. У меня с этим всегда было всё в полном порядке. smile
biggrin
Хех, чувствую, что мы отклонились от темы Раджеша.

Сообщение отредактировал provkinse - Понедельник, 12.04.2010, 20:36

Booo Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:51 | Сообщение # 24

Проверенный

Quote (provkinse)
Boo, у тебя что женская солидарность включилась, или у самой такой же размер грудей и цвет волос, что ты это явно так оспариваешь?

Да не бери в голову provkinse, просто наши точки зрения не совпадают в данном случае вот и все... Я не считаю, что ум мерило всего, хотя быть умным/ой это хорошо. Просто на минутку сравни с какой девушкой лучше - с забавной, доброй простушкой типа Пенни или с умной и желчной стервозой и злюкой ))))
И вобщем, как я уже писала здесь, называя кого-то глупым, мы не выглядим умными и умнее не становимся....in my humble opinion опять же
Я с Пенни себя никак не ассоциирую и на нее не похожа ни на йоту, не будем переходить на личности и оставим в покое мое темное прошлое и настоящее biggrin biggrin biggrin Давайте действительно вернемся к Раджешику ))))

Бугагашенька!

provkinse Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:28 | Сообщение # 25

Проверенный

Quote (Booo)
Давайте действительно вернемся к Раджешику ))))

Давайте, кстати, он в последней серии хорошо смотрела в костюме женщины-кошки. Я всё жду, когда у Раджа появится девушка...

Howard_Wolowitz Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:09 | Сообщение # 26

Проверенный

Quote (provkinse)

Ну, не знаю как для тебя, а я бы с такой девушкой встречаться бы не стал только из-за больших грудей и в моем понимании она глупая. smile

чувак, если бы ты такую как Пенни увидел, ты сходу как Леонард...)

Добавлено (13.04.2010, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (provkinse)
И грудь у неё - добротный 2-ой размер, для меня - это большая. smile

тебе нужно девку как Лесли)
Quote (provkinse)
У меня с этим всегда было всё в полном порядке. smile

Как там Лесли? biggrin biggrin biggrin Дает??? biggrin biggrin

Я бы ей вдул))

РыбийГлаз Дата: Среда, 14.04.2010, 13:10 | Сообщение # 27

Проверенный

мне вот интересно,почему на Кутрапали всегда так много одежды одето:майка,свитер,рубаха,куртка....?)))

.....bazzinga!!!!

provkinse Дата: Среда, 14.04.2010, 14:39 | Сообщение # 28

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)

Поверь, чувааак, по себе людей не судят. smile

Quote (РыбийГлаз)
мне вот интересно,почему на Кутрапали всегда так много одежды одето:майка,свитер,рубаха,куртка....?)))

Да, мне тоже интересно, да и у Шелдона специфический стиль. Всё время надевает футболку с длинными рукавами под обычную...

Howard_Wolowitz Дата: Среда, 14.04.2010, 17:27 | Сообщение # 29

Проверенный

Quote (provkinse)
Quote (Howard_Wolowitz)

Поверь, чувааак, по себе людей не судят. smile

лучше с тупой, веселой и красивой блондинкой встречаться чем с умной, некрасивой, занудной девушкой типа мамы Леонарда

Я бы ей вдул))

Booo Дата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 30

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)

может мерзнет ? biggrin biggrin biggrin

Бугагашенька!

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.