Раджеш Кутраппали (Кунал Найар) - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
crazz Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:52 | Сообщение # 1

Student
Администратор

Статус: Offline

О персонаже:
Индус. Работает в институте с друзьями на факультете астрофизики. Мечтает стать «Индирой Ганди астрофизики частиц». Раджеш очень застенчив, поэтому он не может разговаривать с девушками наедине (по его словам, при очень большом скоплении людей это возможно), единственное исключение: либо когда Раджеш достаточно пьян (в серии 8, где он разговаривает с Пенни и Лолитой Гупта), либо после применения «лекарства для преодоления патологической скромности» (в серии 15, где он разговаривал с сестрой Шелдона — Мисси). В 17-ой серии второго сезона выясняется, что для разговора ему достаточно плацебо — безалкогольного пива. Скорее всего, «лекарство для преодоления патологической скромности» также являлось плацебо.

Traitress Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:01 | Сообщение # 2

Проверенный

Ох,ну прямо миллионер из трущоб))
Еще одна изюминка сериала

Twenki Дата: Среда, 03.03.2010, 18:07 | Сообщение # 3

Пользователь

Что то я смотрю не оч то мы любим Раджеша??? biggrin

Whitenight Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:33 | Сообщение # 4

Проверенный

Вот интересно, появится ли у Раджа когда-нибудь девушка? Если у Говарда появилась, почему и Раджу не побороть свою молчаливость

Twenki Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:36 | Сообщение # 5

Пользователь

Ну вдруг его родители ещё одну девушку найдут ему!=)))И может если он будет постоянно бухать то он сможет разговаривать в девушками!=)

Whitenight Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:20 | Сообщение # 6

Проверенный

Quote (Twenki)
И может если он будет постоянно бухать то он сможет разговаривать в девушками!=)

Ну тогда он к сорока годам сопьется. Печень ведь не казенная

Zgir Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:21 | Сообщение # 7

Пользователь

Из всей четверки -больше всего симпатизирую именно ему. Само очарование. И я верю, что его личная жизнь станет главной темой, ну например, четвертого сезона. Мне видится много вариантов развития его немоты...

Booo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:59 | Сообщение # 8

Проверенный

Очаровашка и вообще nice guy )))) все у него получится

Бугагашенька!

Баунти Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:09 | Сообщение # 9

Пользователь

милаха))))
его комплексы-ерунда)))

provkinse Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:08 | Сообщение # 10

Проверенный

Кстати, есть даже такой страх в психологии, что мужчина не может разговаривать с женщинами. smile
Есть также фобия красивых женщин. smile

Booo Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:51 | Сообщение # 11

Проверенный

Quote (provkinse)
Кстати, есть даже такой страх в психологии, что мужчина не может разговаривать с женщинами. Есть также фобия красивых женщин.

Бедняжка Кутрапалли, надеемся, что все же будет одна, которая поможет преодолеть ему этот страх.

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:20 | Сообщение # 12

Spaceman
Проверенный

Quote (Booo)
надеемся, что все же будет одна, которая поможет преодолеть ему этот страх.

Это вряд ли ...Над чем тогда смеяться?У каждого в Теории есть какая-то "особенность",скажем так.Без этого никуда...

I have a cunning plan..!

provkinse Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:22 | Сообщение # 13

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Это вряд ли ...Над чем тогда смеяться?У каждого в Теории есть какая-то "особенность",скажем так.Без этого никуда...

Точно, особенности - это важно и интересно, без них будет совсем другое дело.
Шелдон - аутист и учёный
Леонард - что-то среднее между Шелдоном и нормальным человеком... промежуточный вариант
Пенни - глупышка и типичная блондинка, но она старается умнеть.
Радж - классный в целом, но не говорит с девушками.
Говард - горе дамский любовник и маменькин сынок. smile
Хех, думаю, что в конце Шелдон будет похож на человек, Леонард станет лучшим учёным, Пенни поумнеет, Радж будет разговаривать с девушками, а Говард потеряет вырастет... ну чтож... будем ждать.
А может их фобии только усугубятся, кто знает?!

Booo Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:51 | Сообщение # 14

Проверенный

Quote (provkinse)
Хех, думаю, что в конце Шелдон будет похож на человек, Леонард станет лучшим учёным, Пенни поумнеет, Радж будет разговаривать с девушками, а Говард потеряет вырастет... ну чтож... будем ждать. А может их фобии только усугубятся, кто знает?!

не могу согласиться, как-то уж очень шаблонно получается
Пенни не глупая, она просто НЕ ФИЗИК-ТЕОРЕТИК ))))
Шелдон не совсем аутист - аспергеры не аутисты в чистом виде, у них напрочь отсутствуют навыки социального взаимодействия, а остальное все в норме + как правило запредельный IQ

Добавлено (11.04.2010, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (DrumKeef)

да возможно его неспособность разговаривать с девушками, это его фишка )))) бедный Раджешик biggrin biggrin biggrin но он все равно нам нравится

Бугагашенька!

provkinse Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:17 | Сообщение # 15

Проверенный

Quote (Booo)
Пенни не глупая, она просто НЕ ФИЗИК-ТЕОРЕТИК ))))

Ну, не знаю как для тебя, а я бы с такой девушкой встречаться бы не стал только из-за больших грудей и в моем понимании она глупая. smile
Я и имел ввиду, что Шелдон аспергеры, только лень было слово искать. biggrin

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.