Леонард Хофстадтер (Джонни Галецки) - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Леонард Хофстадтер (Джонни Галецки)
Леонард Хофстадтер (Джонни Галецки)
maratbi4 Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:55 | Сообщение # 31

Пользователь

Статус: Offline
Вопрос biggrin sad пытаюсь определить марку часов с которыми не расстается Лео может кто подскажет smile smile smile

heavyRein Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:37 | Сообщение # 32

Проверенный

Это Suunto X-lander Black .

Заверено Шелдоном

Belov Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:47 | Сообщение # 33

Пользователь

cranky cranky cranky

rockaddicted Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:56 | Сообщение # 34

Пользователь

Касательно Шелдона. К такому другу интересно приходить в гости и наблюдать за ним, общаться и т.д., но не жить вместе. Леонарду вообще памятник поставить нужно. Такое выдерживать много лет к ряду. Вывод - Леонард очень терпеливый. Это уже огромнейший плюс. Леонард значительно более "тактичный" в отношениях с людьми. Не большой рост конечно может помешать, т.к. сама большая. Однако, рост определяющим не стал бы. Леонард из тех героев, кого именно любить нужно и понимать. Но он отплатит за это любовью и благодарностью.
На счет самого актера. Я кроме Теории др. ролей не видела, поэтому судить о характере сильно не могу. Однако. по роли Леонарда чувствуется какая-то неудовлетворенность что ли (каждому хочется ролей и супер известности) и, к сожалению, не обошлось без комплексов из-з роста. Мне так кажется.

Kateba Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:40 | Сообщение # 35

Пользователь

Ну на счёт других ролей актёра, из тех, что вышли на широкий экран, - лично я знаю роль второго плана в фильме "Время", вышедшего в прокат в конце 2011 года.

Стать счастливой несложно, особенно когда это делают за тебя, но быть и оставаться счастливой - это большой труд над собой!..

gigrey Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:10 | Сообщение # 36

Пользователь

Цитата (rockaddicted)
Леонарду вообще памятник поставить нужно. Такое выдерживать много лет к ряду. Вывод - Леонард очень терпеливый.

Шелдон дает Леонарду привычную семейную атмосферуюю - см. серии, где появляется мать Лео, и его собственные отзывы о семье. Что, конечно, не мешает Лео бунтовать - но в том и цимус, что после любого бунта всё возвращается на круги своя.

К слову, воплощение такого характера весьма положительно говорит об актере (актерская труппа в сериале вообще отличная).

Everyday Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:29 | Сообщение # 37

Пользователь

Но рано или поздно Леонард уйдет от Шелдона. Да и девушку он выбрал совершенно не похожую на свою мать. Скорее от противного.

Впрочем, детские комплексы Леонарду по-прежнему мешают приобрести достаточную уверенность в себе. Хотя, казалось бы, все карты в его руках! На мой взгляд Леонарду давно пора перестать в себе видеть неудачника с женщинами. Посмотрим, какое "лекарство" для поднятия самооценки ЛХ придумают в этом сезоне (сейчас, видимо, Алекс такое "лекарство").

rh4thrhrjry Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:18 | Сообщение # 38

Пользователь

Помните как Шелдон назвал Леонарада  " Рикардо Шалтай-Болтай" ?
Я думаю это не зря такая задумка режисёра или автора сценария

Humpty Dumpty

Сообщение отредактировал rh4thrhrjry - Понедельник, 02.11.2015, 22:20

kurusnatali Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:22 | Сообщение # 39

Пользователь

какая мелодия играет у леонардо на телефоне.точно знаю не из сериала.

bbvakilov Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:32 | Сообщение # 40

Пользователь

Часы у Леонарда - SUUNTO Yachtsman smile Знаю точно, потому что  у меня такие же.

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Леонард Хофстадтер (Джонни Галецки)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.