Шелдон Купер (Джим Парсонс) - Страница 6 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Oigirl Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:14 | Сообщение # 76

Проверенный

Статус: Offline
Quote (crazz)
, ну про Джима пока это только слухи, сам актёр говорил, что предпочитает женщин

Пруф линк!?

ну геи и гей чо детей не крестить как грится) да и для меня благо он не верх сексуальности мужика))

Кендиз Дата: Среда, 29.12.2010, 03:26 | Сообщение # 77

Проверенный

почему всех красивых, умный и интелегентных парней сразу записывают в гомики? можно просто уже энциклопедию незаслуженно причисленных к геям издавать.

Boloda Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:04 | Сообщение # 78

Пользователь

http://s57.radikal.ru/i157/0909/b2/af243812f6fc.jpg

GoBetter Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:16 | Сообщение # 79

Проверенный

Фото зачет, ваще молодчик парень, на фотке просто мачо smile А гей или нет, не важно, важно как играет.
ПыСы: Стыбзил идею утят для ванной xD правда не нашел как он сказал: "с зонтиками"

Кендиз Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:43 | Сообщение # 80

Проверенный

а я мечтаю о том музыкально-волновом инструменте, что шелдон играл в последней серии)

GoBetter Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:28 | Сообщение # 81

Проверенный

Можно заказать в интернете, у нас в магазине музыкальных инструментов такое есть. Мое мнение-х..ь редкая. Издает звуки не поддающиеся описанию, хотя я не профессионал, но все-таки...

Город Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:04 | Сообщение # 82

Пользователь

Актер хороший, по крайней мере, в этом сериале роль играет на ура)) На счет гей или нет - вообще пофиг, ему жить, нам сериалом наслаждаться, а личная жизнь ... она и есть личная smile PS но я крайне не одобряю однополые отношения))) А про музыкально-волновой инструмент - это да, вещь прикольная)) я вообще сначала подумал, что Шелдон просто так руками машет, а звуки сам издает, ну типа горлового пения))

www.bbtheory.ru

Кендиз Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:31 | Сообщение # 83

Проверенный

я не верю, что он гей. и пока не докажут нормально, а не по фотке рядом с мужчиной, никогда не поверю.
по-моему, я видела интервью, про отношения кейли и актеров сериала, там сидели джим и кажется "радж", на вопрос "нравится ли кейли кто-то из съемочной команды", очень искренне и натурально сказали "нет, к большому сожалению, нет". так что пусть эти слухачи идут лесом, никакой джим не гей, а вполне мужественный нормальный секазный мужик.

Nathan_Adler Дата: Понедельник, 24.01.2011, 07:20 | Сообщение # 84

Проверенный

Quote (GoBetter)
Мое мнение-х..ь редкая. Издает звуки не поддающиеся описанию, хотя я не профессионал, но все-таки...

Эта штука называется терменвоксом, и его можно услышать, например, на "Whole Lotta Love" Led Zeppelin, ну и увидеть на фильме-концерте Led Zeppelin "The Song Remains the Same", как Джими Пейдж играет соло на терменвоксе во время исполнения той самой "Whole Lotta Love". В его руках терменвокс оказался отнюдь не "х..ь редкая".

Кендиз Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:12 | Сообщение # 85

Проверенный

может, я ошибаюсь, но впечатление что на нем играть совсем не сложно. пишут, что нужен хороший слух, так что у меня проблем не было бы)
эх, живем мы в глуши какой-то, ниче прикольного достать нельзя...

эх, хотела бы я узнать, тот список шелдона "неизобретенных еще товаров", которые он бы купил. уверена, списочек еще тот)

Nathan_Adler Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:51 | Сообщение # 86

Проверенный

На самом деле - сложно. На нем две антены, вертикальная штыревая и горизонтальная петлевая. Поднося руку к вертикальной или удаляяя руку от неё, меняешь высоту звука, а поднося и отодвигая руку от горизонтальной - громкость. Нужна большая практика, чтоб сыграть хотя бы простенькую мелодию. Я вот был на концерте, на котором исполняли "Соловья" Алябьева на терменвоксе - впечатляюще.

Liana Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:40 | Сообщение # 87

Проверенный

Quote (Nathan_Adler)
На нем две антены, вертикальная штыревая и горизонтальная петлевая.

зашла почитать про Шелдона Купера... lol

Кендиз Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:49 | Сообщение # 88

Проверенный

Nathan_Adler, ага, я тоже гуглила терменвокс)
Путин, мда, прикинь если б путин сказал такое в эфире) типа "я устал, я ухожу... бугогашенька!"

Marishka Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:39 | Сообщение # 89

Пользователь

Шелдон бесподобен! Бугагашенька) biggrin

Пенни Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:59 | Сообщение # 90

Пользователь

Рада за победу Джима в «Critic’s Choice Television Awards»

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.