Шелдон Купер (Джим Парсонс) - Страница 4 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Шелдон Купер (Джим Парсонс)
DrumKeef Дата: Среда, 24.03.2010, 04:14 | Сообщение # 46

Spaceman
Проверенный

Статус: Offline
Quote (provkinse)
Даже не верится, что ему 37... так молодо выглядит

Полностью согласна!Он же просто как мальчик!
Я вообще была в шоке,когда нашла дату его рождения=)
Кстати,Шелдону по сценарию-29.Так что Джим скорее выглядит на возраст Шелдона,чем на свой собственный=)

I have a cunning plan..!

provkinse Дата: Среда, 24.03.2010, 12:11 | Сообщение # 47

Проверенный

На самом деле тут особо нечего удивляться. Есть такая порода людей - астенического телосложение, то есть худые по жизни, едят сколько попало и хоть бы что, я всегда таким людям завидовал.
Есть люди изначально предрасположенные к полноте, а есть люди с повышенной мускулатурой тела. Астеники очень часто остаются молодыми, да... пишут в книжках, что люди, которые могут переваривать много еды и не толстать - у них сильная сексуальная конституция. smile

Booo Дата: Среда, 24.03.2010, 21:29 | Сообщение # 48

Проверенный

Quote (provkinse)
На самом деле тут особо нечего удивляться. Есть такая порода людей - астенического телосложение, то есть худые по жизни, едят сколько попало и хоть бы что, я всегда таким людям завидовал. Есть люди изначально предрасположенные к полноте, а есть люди с повышенной мускулатурой тела. Астеники очень часто остаются молодыми, да... пишут в книжках, что люди, которые могут переваривать много еды и не толстать - у них сильная сексуальная конституция.

У меня есть такая подруга, ест за десятерых и не толстеет вообще )

Бугагашенька!

Anta Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:48 | Сообщение # 49

Проверенный

Booo, у каждой девушки есть такая подруга - это наверно закон подлости:)))

there-there... Sheldon's here...

РыбийГлаз Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:31 | Сообщение # 50

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Полностью согласна!Он же просто как мальчик! Я вообще была в шоке,когда нашла дату его рождения=) Кстати,Шелдону по сценарию-29.Так что Джим скорее выглядит на возраст Шелдона,чем на свой собственный=)

ну наверное именно по такому принципу актёры и подбираются)))))

.....bazzinga!!!!

Vetsha Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:17 | Сообщение # 51

Пользователь

ребята, а никто не находил информацию (может хоть какую-то крохотную сплетенку;)) об отношениях Джима и Кейли?
я после просмотра вот этого видео
http://www.youtube.com/watch?v=jAA-L9umiYg&NR=1
ОЧЕНЬ заинтересовалась:) здается мне, что-то там нечисто;)
а какой он милый:))))))))) я млею просто от этого мужчины:)

mika-mika Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:54 | Сообщение # 52

Пользователь

РОЛИ ЕМУ!
несогласна с теми кто говрит что в других фильмах он теряется,просто роли маленькие не дают полностью раскрыться.
но он безумно органичен и в Стране садов!!!! и в садовнике Эдема(сам фильм меня разочаровал.До когца удержала только радость изредка видеть Парсонса) и в 10 шагов к успеху!!! и в школе негодяев ахах( 2 секуды мелькания)))

если знаете где найти высоты и великое новое чудо на русском...скиньте ссылочку,ато рою рою ..и никак...

Whitenight Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:59 | Сообщение # 53

Проверенный

Quote (Vetsha)
а какой он милый:))))))))) я млею просто от этого мужчины:)

Удивительно, как можно быть таким вроде неприглядным ботаником, но в то же самое время быть таким милашечкой, что аж дух захватывает.
Quote (Vetsha)
здается мне, что-то там нечисто;)

А я вот не заметила ничего такого.

Хотя, думаю, что у Шелли и Пенни общих сцен гораздо больше, чем у Пенни и Леонарда. И зрителю интереснее наблюдать за этими двоими, чем за отношениями Пенни и Леонарда

Anta Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:41 | Сообщение # 54

Проверенный

Quote (Whitenight)
Удивительно, как можно быть таким вроде неприглядным ботаником, но в то же самое время быть таким милашечкой, что аж дух захватывает

Потому что "ботаник" - это только грим и образ, и под ними невозможно спрятать такого абалденного парня! biggrin

Quote (Vetsha)
здается мне, что-то там нечисто

Да, я тоже так думаю, периодически в их взглядах проскакивает что-то личное....

Сообщение отредактировал Anta - Пятница, 07.05.2010, 09:41

РыбийГлаз Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:45 | Сообщение # 55

Проверенный

кстати, вы не замечали удивиттельную схожесть мимики лица Парсонса с мимикой Роуэна Аткинсона? по-моему есть что-то общее))

.....bazzinga!!!!

Marwin Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:25 | Сообщение # 56

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
вы не замечали удивиттельную схожесть мимики лица Парсонса с мимикой Роуэна Аткинсона

хм, зачёт. Не задумывался, но чувствовал, что да, есть что-то знакомое

РыбийГлаз Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:56 | Сообщение # 57

Проверенный

я это заметил в серии когда Кутрапали в People пригласили => Шелдон должен был радоваться за него=>делая фирменную "улыбку",он был безумно похож на Аткинсона)

.....bazzinga!!!!

Anta Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:17 | Сообщение # 58

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
кстати, вы не замечали удивиттельную схожесть мимики лица Парсонса с мимикой Роуэна Аткинсона? по-моему есть что-то общее))

Ага, замечала! У него еще и пластика тела похожа, особенно когда бегает:)

Booo Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:22 | Сообщение # 59

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)

да есть такое )))) точно!
особенно очаровательная улыбка в эпизоде про журнал People
помните как Лео говорит: "Шелдон, мы пришли поговорить с Кутраппали, а не убивать Бэтмена" biggrin

Бугагашенька!

РыбийГлаз Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:00 | Сообщение # 60

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
я это заметил в серии когда Кутрапали в People пригласили => Шелдон должен был радоваться за него=>делая фирменную "улыбку",он был безумно похож на Аткинсона)

Quote (Booo)
да есть такое )))) точно! особенно очаровательная улыбка в эпизоде про журнал People помните как Лео говорит: "Шелдон, мы пришли поговорить с Кутраппали, а не убивать Бэтмена"

Booo, ды ты Кэп biggrin

.....bazzinga!!!!

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.