Шелдон Купер (Джим Парсонс) - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Booo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:56 | Сообщение # 31

Проверенный

Статус: Offline
Джим талантливый актер, и основная фигура в сериале, но остальные тоже весьма неплохи, так что респект его таланту + грамотный подбор актеров в целом

Бугагашенька!

Whitenight Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:07 | Сообщение # 32

Проверенный

Джимми мой новый герой! He is realy new sexy!

Booo Дата: Среда, 17.03.2010, 13:57 | Сообщение # 33

Проверенный

Джим Парсонс в рекламе )))) http://www.youtube.com/watch?v=APbUGnt2 … _embedded#

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:47 | Сообщение # 34

Spaceman
Проверенный

А я нашла интервью Джима с озвучкой Куража!Парсонс отжигает=)

I have a cunning plan..!

Сообщение отредактировал DrumKeef - Четверг, 18.03.2010, 04:25

Booo Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:10 | Сообщение # 35

Проверенный

Quote (DrumKeef)
А я нашла интервью Джима с озвучкой Куража!Парсонс отжигает=)

Спасибо! получила такой заряд энергии ))) Вот бы они приехали не только в Мексику, но и в Россию

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:31 | Сообщение # 36

Spaceman
Проверенный

Quote (Booo)
Вот бы они приехали не только в Мексику, но и в Россию

Нууу,вот если у нас по всей стране тоже будут стоять рекламные щиты с надписями "Теория Большого Взрыва-сериал № 1 в России",вот тогда может и приедут=)А в нашей стране сериал № 1-это,ну я не знаю,"Папины дочки"?Настоящие шедевры жанра-это в России для избранных...Это даже по телевизору не показывают=(Так что,хочешь увидеть мальчиков наших любимых живьем-продавай квартиру и дуй в Калифорнию...

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:21 | Сообщение # 37

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Так что,хочешь увидеть мальчиков наших любимых живьем-продавай квартиру и дуй в Калифорнию...

А может и махну )))) а вот в России так широко как папины дочки ТБВ не может быть популярен - имхо - контингент не тот + старшему поколению за 50 он будет неинтересен + да и видимо свое родное ближе (типа счастливы вместе и папины дочки) хотя это тоже клоны западной культуры

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Суббота, 20.03.2010, 04:10 | Сообщение # 38

Spaceman
Проверенный

Лично мне ближе оригинальные образцы западной культуры=)Я думаю,что если TBBT показывали бы по одному из федеральных каналов-сериал тоже стал бы бомбой."Друзья" же стали,да и тот же "Хаус"...А пока действительно те ,кого не устраивают эти паршивенькие киношки пытаются найти что-нибудь крутое в интернете,или заказывают диски по почте,я вот например The Inbetweeners заказывала,а скажем диск Mighty Boosh нашла на языке оригинала в видеофонде нашей областной библиотеки laugh ;но большинство так и продолжают смотреть эти "шедевры"-им ничего другого не надо,они думают что юмор-это именно вот Это и есть,а талантливые актеры-это вот Эти актеры...Ну и пожалуйста,но я предпочитаю тратить время на что-то более стоящее.

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:58 | Сообщение # 39

Проверенный

Quote (DrumKeef)
я предпочитаю тратить время на что-то более стоящее.

me too!!!

Добавлено (20.03.2010, 17:58)
---------------------------------------------
пересматривала сегодня 9 серию второго сезона - какой же Шелдон милашка, когда выбирает зону наилучшего восприятия в кинотеатре для Лео и Стефани,а во 4 серии опять лежала под столом от его улыбки (по случаю выбора Кутрапалли журналом People)

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:44 | Сообщение # 40

Spaceman
Проверенный

А я пересмотрела самую первую серию.Боже мой,там ведь Шелли совсем другой!Видемо сценаристы еще не до конца продумали его образ на тот момент,но он в первой серии-почти нормальный shock ( правда только с одной точки зрения).
Во-первых,с чего там все начинается?Лео и Шел приходят в довольно специфическое учреждение с довольно специфической целью=)Сам факт того,что Шелли может заниматься чем то,хотя бы отдаленно связанным с сексом-это просто фантастика по-моему...Да и Лео там говорит Шелу:"ты же профи в этом".А потом еще,когда Пенни пришла к ним принимать душ,Шел говорил там чего-то о том,что "когда был последний раз,чтобы женщина снимала одежду и нам не хотелось после этого себе выколоть глаза".Опять в нем проскользнуло что-то мужское...А потом он еще глазки строил Пенни в сцене "Да,я такой..."
В первой серии он гораздо меньше напоминал бесполое создание...

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:32 | Сообщение # 41

Проверенный

Quote (DrumKeef)
А я пересмотрела самую первую серию.Боже мой,там ведь Шелли совсем другой!Видемо сценаристы еще не до конца продумали его образ на тот момент,но он в первой серии-почти нормальный ( правда только с одной точки зрения). Во-первых,с чего там все начинается?Лео и Шел приходят в довольно специфическое учреждение с довольно специфической целью=)Сам факт того,что Шелли может заниматься чем то,хотя бы отдаленно связанным с сексом-это просто фантастика по-моему...Да и Лео там говорит Шелу:"ты же профи в этом".А потом еще,когда Пенни пришла к ним принимать душ,Шел говорил там чего-то о том,что "когда был последний раз,чтобы женщина снимала одежду и нам не хотелось после этого себе выколоть глаза".Опять в нем проскользнуло что-то мужское...А потом он еще глазки строил Пенни в сцене "Да,я такой..." В первой серии он гораздо меньше напоминал бесполое создание...

Да, а еще в первой серии мне очень нравится реакция Шелдона и Лео на слезы Пенни и фраза Шела - Небезынтересное развитие событий.
Ну и конечно как они пытались вернуть телевизор. Трогательные они там )

Бугагашенька!

Annett Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:31 | Сообщение # 42

Пользователь

Как мне кажется, Джим красавчик!!! И ему в сериале нужна девушка, какая-то роковая красотка и умная заодно, чтобы покорить его ботанское сердце biggrin

DrumKeef Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:17 | Сообщение # 43

Spaceman
Проверенный

В Сибири уже 24-е,так что :

С Днем Рождения , Джеймс Джозеф Парсонс!!!

Понятия не имею,что это за чувак слева,но то что справа-наша радость-сомнений нет=)
Поздравляю,нашей крошке-37 ! holiday

I have a cunning plan..!

Сообщение отредактировал DrumKeef - Вторник, 23.03.2010, 19:20

provkinse Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:26 | Сообщение # 44

Проверенный

Присоединяюсь к поздравлениям, но так как он живет в Америке, то день рождения у него не скоро будет, хотя... может он сейчас в Австралии. smile
Поздравляем любимого Джеймса Персонса. Удачек ему в карьера и всевозможных наград.
Даже не верится, что ему 37... так молодо выглядит.

Booo Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:17 | Сообщение # 45

Проверенный

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Best Wishes!!!! biggrin

Бугагашенька!

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Шелдон Купер (Джим Парсонс)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.