Майам Бялик - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Майам Бялик (Эми Фара Фаулер)
Майам Бялик
-Nika- Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:02 | Сообщение # 1

Пользователь

Статус: Offline
Почему-то не нашла ни в актерах, ни на форуме ничего об этой актрисе! А я считаю, весьма даже интересная личность. Очень неожиданным стало сообщение о том, что Майам разводится после 9 лет супружеской жизни (!), что у нее 2 сыновей (!) 7 и 4 лет. А еще очень понравились фотографии - на некоторых просто красавица в стиле а ля Барбара Стрейзанд smile
ссылка: http://wonderwall.msn.com/tv/mayim-bialik-announces-divorce-1719750.story

heavyRein Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:25 | Сообщение # 2

Проверенный

Единственная из актеров, кто действительно занимается наукой имеет докторскую степень по нейробиологии.

Заверено Шелдоном

-Nika- Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:49 | Сообщение # 3

Пользователь

Вот это да...! Как же ее угораздило в актрисы попасть.. surprised И как вообще такие вещи можно совмещать?!

heavyRein Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:50 | Сообщение # 4

Проверенный

Она с детства снималась в возрасте 5-6 . Потом получала образование и совместно снималась. Кстати она упоминается в серии 1x13. Радж:"Вы знаете кого-нибудь, кто был такой же умный, как девушка из сериала Blossom?"

Заверено Шелдоном

Елена4954 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:20 | Сообщение # 5

Пользователь

Кто смотрел Люси, в эпизоде точно видела Миам!!!! Помощница доктора, которого Морган Фриман играет.... Скажите , что я не сошла с ума!

eugenep Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:59 | Сообщение # 6

Модератор

Цитата Елена4954 ()
Кто смотрел Люси, в эпизоде точно видела Миам!!!! Помощница доктора, которого Морган Фриман играет.... Скажите , что я не сошла с ума!

В её фильмографии этого фильма нет. Так что врятли это она.

Сообщение отредактировал eugenep - Понедельник, 22.09.2014, 00:59

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Майам Бялик (Эми Фара Фаулер)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.