Джим Парсонс гей? - Страница 9 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30274
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Джим Парсонс гей?
Джим Парсонс гей?
1.Да[ 66 ][41.51%]
2.Нет[ 93 ][58.49%]
Всего ответов: 159
SoVA1985 Дата: Среда, 16.11.2011, 14:48 | Сообщение # 121

Пользователь

Статус: Offline
Давайте верить в то, что кем бы он там ни был, а против красоты русских девушек устоять не сможет smile
И если он гей, то примем заблудшую овечку обратно, а если нет - тогда, как бы сказала его сериальная мама, - "сам Бог велел"))
В Россию Джима, в Россию!))

Suicide Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:37 | Сообщение # 122

Пользователь

Боженьки. Вам ли не пофиг гей он или нет? Вы его никогда даже и не встретите.

lordnighton Дата: Среда, 30.11.2011, 12:30 | Сообщение # 123

Пользователь

- Какова вероятность встретить Джима Парсонсона на улице?
- 50%
- это как????
- ну или встречу, или не встречу ))))))))))

aquarius1974 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:14 | Сообщение # 124

Пользователь

http://gay.ru/news/rainbow/2010/09/11-18961.htm

Волхв Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:13 | Сообщение # 125

Пользователь

Чукча не читатель? Уже год прошел со времени" обручения", а свадьбы так и не тет biggrin А я смотрю и вижу как они играет на площадке и как ведет себя с девушками. Мне проще поверить, что кенгуру с марса, чем что парсонс гей biggrin tongue

Sirus Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:18 | Сообщение # 126

Пользователь

Quote (sl)
Извини, конечно, но это ФОРУМ - И тут обсуждают и ДИСКУССИруют на разные темы! Если ты так ненавидишь обсуждения, нефиг лазить по форумам - тупо качай серии раз в полгода и больше не заходи! Люди не имеют права на свое мнение? Не могут озвучить его? ТУПЫМ я могу назвать только твое высказывание! Никаких доказательств, ссылок, ничего с твоей стороны, подтверждающего твои слова нет. Ты что, сам тот мужик, с которым живет Джим Парсонс чтобы говорить так категорично? Не надо априори ставить свое мнение выше других! Уважение бывает только взаимным, а от того что ты будешь считать себя пупом земли - ничего не изменится: так считаешь только ты.

Quote (sl)
Ничего я не устроил! Тут люди разговаривают, а это педальный гусь лезет со своими имбицильными высказываниями и называет всех тупыми! Причем зарегистрировался специально для этого сообщения (дата регистрации и публикации сообщения совпадают)! Скорее всего кто-то из пользователей завел второй ник...надо бы запретить многократную регистрацию с одного и того же MAC-адреса!

Ну подискутируй тогда, что 2х2= не 4, а 5. Я сочту данную дискуссию тоже тупой. И да, я педальный гусь и живу с моим Джимми. Никому его не отдам! Я кстати тупым никого не называл, я назвал дискуссию тупой. Но теперь то я знаю, что не только дискуссия... biggrin

darthvedar Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:05 | Сообщение # 127

Пользователь

Прочитал все страницы biggrin

Как обычно и происходит ни одного вменяемого доказательства нет. Ни одного авторитетного сайта. Ни одного интервью. Одна фотография (два мужика идут рядом? blink ). Один слух про свадьбу.

Люди кричащие что он гей или нет просто смешны...

AREN Дата: Среда, 02.05.2012, 20:13 | Сообщение # 128

Пользователь

Какая разница гей он или нет палюбому любая девчонка его износиловала бы

Kasiret Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:55 | Сообщение # 129

Пользователь

sad теперь он официально подтвердил, что является геем.

Добавлено (05.06.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Но я все равно буду его уважать, как актера

HannaS93 Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:50 | Сообщение # 130

Пользователь

Quote (AREN)
Какая разница гей он или нет палюбому любая девчонка его износиловала бы

+100500, точняк!

Я свято верю, что он не гей. Не может такая няшка быть геем Т__Т

heavyRein Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:50 | Сообщение # 131

Проверенный

Бред.....Какой гей вы о чем?

Заверено Шелдоном

Nastia_Cooper Дата: Среда, 12.09.2012, 17:32 | Сообщение # 132

Пользователь

Гей , не гей, какая разница ?? Главное, что актёр прекрасный! Тем более то, что он гей, это же очень очень мило, а то, что он со своим возлюбленным уже 10 лет вообще очаровательно :3 Никогда не понимала все эти гомофобские штучки.

rockaddicted Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:14 | Сообщение # 133

Пользователь

Даже если и правда, очень его уважаю за то, что не кричит на весь мир вот такой я не такой "любите меня" (как делают многие из них). я лично, не понимаю как агрессию, так и чрезмерное выставление своей нетрадиционности на показ. Это уже какой-то не хорошей "модой" становится (особенно для тех, кому больше не чем выделиться). Я не гомофоб, но чрезмерность в выражении чувств и акцентирование на ориентации - раздражает. Парсонса уважаю за то. что не кичится этим.

gigrey Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:21 | Сообщение # 134

Пользователь

Джим хороший актер, воплотивший оч-чень непростого персонажа. И, что важнее, "держащий" его уже несколько лет.

С кем и как он проводит ночи, глубоко неважно, пока это происходит по обоюдному согласию. В обратом случае это преступление, и, опять-таки, не важно, с кем это было и как (детали юрид. квалификации деяния - это именно детали, не меняющие суть).

...Всё то же, в общем-то, касается и любого человека на Земле biggrin

PS: Знаю, что уже писал тут, но дискуссия-то длится smile

Сообщение отредактировал gigrey - Вторник, 01.01.2013, 20:24

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Джим Парсонс гей?
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.