Джим Парсонс гей? - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Джим Парсонс гей?
Джим Парсонс гей?
1.Да[ 66 ][41.51%]
2.Нет[ 93 ][58.49%]
Всего ответов: 159
DrumKeef Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:32 | Сообщение # 31

Spaceman
Проверенный

Статус: Offline
Quote (crazz)
По-моему слишком грубо Меня, например, может интересовать актёр Джим Парсонс, но "мне всё равно" насчёт его ориентации.

Если так,то Вы и не полезете в этот топик,разве нет?Его название довольно точно раскрывает содержание tongue

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:26 | Сообщение # 32

Проверенный

Жаль, конечно, что Джим гей, но я смотрю на его перевоплощение на экране и совершенно не помню об этом, Шелди forever biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin and ever

Бугагашенька!

MayQueen Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:25 | Сообщение # 33

Пользователь

Наверное самая большая подборка фотографий Джима и Тодда доступных на данный момент:
http://s1006.photobucket.com/home....Spiewak

Remember when you were young, you shone like the sun
Shine on you crazy diamond...

Anta Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:22 | Сообщение # 34

Проверенный

эх... был бы это Тод хоть посимпатичнее, а то прям совсем не понятно ради чего ТАКОЙ генетический материал пропадает:)

there-there... Sheldon's here...

Booo Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:55 | Сообщение # 35

Проверенный

Quote (Anta)
эх... был бы это Тод хоть посимпатичнее, а то прям совсем не понятно ради чего ТАКОЙ генетический материал пропадает:)

значит для Джима внешность не так важна )

Бугагашенька!

masyna_ka_ya Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:51 | Сообщение # 36

Пользователь

А по-моему нет)) в какой-то серии (где Леонард с Пенни поругались) Шелдон пришел в кафешку к Пенни, чтобы попросить её извиниться перед Леонардом. А у Пенни кофточка слегка между пуговками разошлась, так у Джима туда через каждую фразу взгляд падал))) Потом заметно было, что ей кофточку поправили, и Джим в глаза начал смотреть))) И не один раз такое было)
Так что думаю, вряд ли мужчину-гея будет так сильно привлекать женская грудь))))

Liana Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:47 | Сообщение # 37

Проверенный

Quote (masyna_ka_ya)
вряд ли мужчину-гея будет так сильно привлекать женская грудь))))

может его привлекала одежда - это бы все объяснило. но приятней думать, что он не гей.

gigrey Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:30 | Сообщение # 38

Пользователь

Quote (masyna_ka_ya)
Так что думаю, вряд ли мужчину-гея будет так сильно привлекать женская грудь))))

Зато Шелдона - очень даже может smile

По-хорошему, зачем лезть человеку в постель душу, если он хорошо делает своё дело?

А вообще, если такая информация выплывает - значит, это кому-нибудь нужно... wink

maxorol Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:26 | Сообщение # 39

Пользователь

Джим является геем. Обручен со своим партнером Тоддом Спайуоком, с которым собирается заключить брак в декабре 2010 года в штате Массачусетс

{wiki}

Сообщение отредактировал maxorol - Четверг, 09.12.2010, 15:27

Морфей Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:30 | Сообщение # 40

Пользователь

ВСЕХ КТО ЩИТАЕТ ЧТО ДЖИМ ПАТСОН ГЕЙ БУДУТ ТОРМОЗНУТИ БАНДОЙ ГОПНИКОВ И ЛИШЕНИ ТЕЛЕФОНА И ЗДОРОВЯ!

Strange_Substance Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:32 | Сообщение # 41

Пользователь

Так... Тут же всем нравится как Джим так и Шелли? А гей или не гей - менее хорошим человеком и актером это его не делает, потому он, в первую очередь, ПРОФЕСCИОНАЛЬНЫЙ актер(так-то перевоплощаться) и во вторых просто душка biggrin

P.S. А по поводу самого вопроса, скорее да чем нет, но это моего отношения к нему не меняет, ибо - см. выше ^_________^

Кендиз Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:12 | Сообщение # 42

Проверенный

DrumKeef, львиная доля в этой теме не знают, гей ли он, но будут любить его в любом случае. вот для таких и нужен вариант "мне все равно"

maxorol, википедия это всемдоступная для корректировки клоака, я могу щас зайти, стереть это со страницы, и написать, например, что джим зоофил и живет 3 года с ангорской козой. вот какой-то умник начитался тупых сплетен, и решил внести свой вклад в распространение глупой беспочвенной информации
Liana, только фетишистов могла бы так привлекать одежда, чтоб пялиться на нее впроцессе съемок сериала и играя роль асексуального ботана
masyna_ka_ya, поддерживаю, вполне интересующийся девушками парень.
если в голливуде кто гей, так они не шифруются, а делают это даже своей фишкой, а остальное - глупые выдумки папарацци, чтоб было о чем писать

Timuchin Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:27 | Сообщение # 43

Пользователь

Короче он не ГЕЙ

Обратите внимание на тот факт что Джим якобы сказал что он обручается с Тоддом Спайуоком в декабре 2010 года, но этого так не произошло.
Далее попробуйте найти интервью и видео со съёмочной площадки сериала и там вы сможете увидеть следующее Джим и Келли активно заигрывают с друг другом. Точно сказать не могу но я где-то видел фотку где они даже сидели в обнимку и чутли не целовались.

Плюсуем репутацию...

Сообщение отредактировал Timuchin - Четверг, 17.02.2011, 12:28

Dmitriy Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:45 | Сообщение # 44

Пользователь

Не парюсь по поводу его ориентации. Хочу напомнить один момент. Когда Шелдон приходит к Пэнни и она спрашивает его о том знает ли он как помоч оптимизировать её бизнес по изготовлению Пэнни Блоссомс)) .
-Так вот в сборке неудавшихся забавных дублей это выглядит достаточно интересно... ну такое ощущение что и Кэйли и Джони очень доверяют Джиму..
Гей он или нет это ТАМ на Сьемочной площадке никому Абсолютно, без единого намека! не мешает..
Ещё я хочу сказать что этот натренированный взгляд Джима... игра глазами.. он её использует на всех..
Судить о всем по его жестам сложно... он профессионально их натренировал..
он знает и умеет их контролировать и не просто контролировать а быть в роли!
- ещё хорошо развита эмпатия.. да у геев она сильнее развита.. но это в стандартном "народе" развить может каждый.
-это все ничего не опровергает и не доказывает))

ChandlerBing Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:30 | Сообщение # 45

Пользователь

вы его на видео видели. Парсонс - гей.

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Джим Парсонс гей?
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.