Джим Парсонс гей? - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30276
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Джим Парсонс гей?
Джим Парсонс гей?
1.Да[ 66 ][41.51%]
2.Нет[ 93 ][58.49%]
Всего ответов: 159
MayQueen Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:43 | Сообщение # 16

Пользователь

Статус: Offline
Quote (wtf_link)
вы так говорите, будто это что-то плохое.

Нет,я ничего плохого в этом не вижу,просто меня удивляет тот факт что он это скрывает.Ведь Нил Патрик Харрис (Барни из Как я встретил вашу маму) признался в своей ориентации и отношение общественности к нему ничуть не ухудшилось.Джим прекрасный актер и он играет в моем любимом сериале,мое отношение к нему не может быть негативным)

Меня больше волнует Кейли Куоко и её парень,а если выразиться точнее,то я его просто ненавижу.Найти адекватную причину моей ненависти я не могу ,хотя нет могу - наверное все потому-что я безумный фанат пары Джонни Галеки и Кейли Куоко.

Remember when you were young, you shone like the sun
Shine on you crazy diamond...

Сообщение отредактировал MayQueen - Пятница, 17.09.2010, 19:45

ШаМаН Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:18 | Сообщение # 17

Пользователь

Ну можетон и гей, в этом нет ничего плохого, он ведь этим нам жить не мешает! smile

Orange_ladybug Дата: Среда, 20.10.2010, 03:01 | Сообщение # 18

Пользователь

Он гей, он действительно обручён, ему даже дали какую-то премию от гей-сообщества.

awrus Дата: Среда, 20.10.2010, 10:06 | Сообщение # 19

Пользователь

Наш Джим довольно типичный гей.
Присмотритесь к его интервью, как он говорит, как себя ведет.
Относитесь к его голубизне спокойно, сериал замечательный,
надеюсь еще выйдут пара-тройка сезонов.
Джим стал быстро стареть, ему скоро 40 лет,
будет трудно играть молодого ботаника

just_a_magister Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:26 | Сообщение # 20

Пользователь

Ну можетон и гей, в этом нет ничего плохого, он ведь этим нам жить не мешает!

Да ведь это же просто конец света! Даже смайлика такого нет, чтоб мои эмоции выразить! ЭТО просто конец света для всего человечества! ЭТО просто кошмар для всех девушек-натуралок!!

Сообщение отредактировал just_a_magister - Четверг, 21.10.2010, 21:34

awrus Дата: Пятница, 22.10.2010, 01:01 | Сообщение # 21

Пользователь

Quote (just_a_magister)
Да ведь это же просто конец света!

Это еще далеко не "конец света" smile
Мир стремительно изменяется. Смотришь фильмы снятые сравнительно недавно и улыбаешься, когда герой не может позвонить потому-что поблизости нет телефона.
Через 15-20 лет мир изменится настолько, что наше время будет выглядеть смешным и несколько примитивным.
Эти самые "ботаники" придумают как изменять генетику людей и постепенно все станут с железным здоровьем, острым зрением, чутким как у волка слухом, чистой кожей, красивыми пышными прическами, совершенными формами тела, крепкими костями, сверхбыстрой реакцией и т.д. Ну, а как известно добро и зло всегда переплетены. Родители станут планировать внешность своих будущих детей и "куклы Барби" вскоре заполнят улицы городов.
Дальше - больше. Домашние роботы станут такой же обыденностью, как сейчас холодильник.
К середине века эти домашние роботы станут делать всю домашнюю работу, планировать закупки продуктов питания для своих хозяев и даже работать на своих владельцев. Люди избавятся от необходимости зарабатывать на жизнь и предадутся творчеству, развлечениям, ну и конечно извращениям. Роботов станут делать похожими на людей и люди станут с ними жить, даже если это запретят законом. Первый сексуальный опыт подростки будут иметь не с ровестниками, а с домашними роботами, тайно обмениваясь програмным обеспечением для секса с роботами.
Вот тогда наступит "кошмар для всех девушек-натуралок" и всего человечества. cry biggrin biggrin biggrin
Так, что радуйся пока нас натуралов не преследуют сторонники чистой и здоровой любви с роботами biggrin

Editor Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:18 | Сообщение # 22

Пользователь

Quote (awrus)
Это еще далеко не "конец света"
Мир стремительно изменяется. Смотришь фильмы снятые сравнительно недавно и улыбаешься, когда герой не может позвонить потому-что поблизости нет телефона.
Через 15-20 лет мир изменится настолько, что наше время будет выглядеть смешным и несколько примитивным.
Эти самые "ботаники" придумают как изменять генетику людей и постепенно все станут с железным здоровьем, острым зрением, чутким как у волка слухом, чистой кожей, красивыми пышными прическами, совершенными формами тела, крепкими костями, сверхбыстрой реакцией и т.д. Ну, а как известно добро и зло всегда переплетены. Родители станут планировать внешность своих будущих детей и "куклы Барби" вскоре заполнят улицы городов.
Дальше - больше. Домашние роботы станут такой же обыденностью, как сейчас холодильник.
К середине века эти домашние роботы станут делать всю домашнюю работу, планировать закупки продуктов питания для своих хозяев и даже работать на своих владельцев. Люди избавятся от необходимости зарабатывать на жизнь и предадутся творчеству, развлечениям, ну и конечно извращениям. Роботов станут делать похожими на людей и люди станут с ними жить, даже если это запретят законом. Первый сексуальный опыт подростки будут иметь не с ровестниками, а с домашними роботами, тайно обмениваясь програмным обеспечением для секса с роботами.
Вот тогда наступит "кошмар для всех девушек-натуралок" и всего человечества.
Так, что радуйся пока нас натуралов не преследуют сторонники чистой и здоровой любви с роботами

Жюль Верн нервно курит в сторонке обмениваясь тревожными взглядами с Оруэлом.

Добавлено (22.10.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Мне вот тоже жаль что Джим Парсонс гей. Просто мы его знаем только как Шелдона.

Solinari Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:27 | Сообщение # 23

Пользователь

И мне тоже жаль что он гей(( Такой генетический материал останется не использованным smile

DrumKeef Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 05:49 | Сообщение # 24

Spaceman
Проверенный

Странно,что большинство голосует за "не гей".Уж кто кто,а фанаты "Теории" должны знать,что он гомосексуалист,что да,он сей факт не афиширует,но все при этом знают,что это так,что у него есть партнер и все прочее.Конечно это отстой,что такое великолепие недоступно женской половине человечества,но надо жить дальше... sad Хотя лучше бы было,если бы геями становились какие-нибудь толстые лысые карлики,а не очаровательные существа вроде Джима,ну или того же Харриса...

I have a cunning plan..!

GLADMAN Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:20 | Сообщение # 25

Проверенный

Скрин буржуйской статьи (мдя, и это говорит чех happy )
Если знаете англ. язык, то уже в первом абзаце всё поймёте.
...
Но! Я отметил ,что он не гей. Почему? Да потому что я так хочу! Для меня он навсегда останется "шизонутым ботаником", который мастерски играет в 3D шахматы happy

Мой блог - http://lifebrno.com

Сообщение отредактировал GLADMAN - Понедельник, 25.10.2010, 23:21

Чеби Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:54 | Сообщение # 26

Пользователь

Жалко что в опросе нет пункта "Мне всё равно".

Max_Planck Дата: Среда, 27.10.2010, 17:17 | Сообщение # 27

Проверенный

В общем и целом, мне абсолютно всё равно, кем является в жизни актёр, играющий Шелдона, потому что меня интересует именно Шелдон, а не Джим Парсонс, как таковой. Ни для кого не секрет, что звезды сериалов и фильмов зачастую совершенно не похожи на своих героев. И, к сожалению, чтение биографии актеров нисколько не улучшает впечатление о персонажах, которых они играют (для меня лично). Именно поэтому я не хочу НИЧЕГО знать о Джиме Парсонсе и прочих актёрах - для меня они существуют только как Шелдон и Команда!

GLADMAN Дата: Среда, 27.10.2010, 21:36 | Сообщение # 28

Проверенный

Max_Planck, абсалютно прав! я "за" двумя руками!

Мой блог - http://lifebrno.com

DrumKeef Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:49 | Сообщение # 29

Spaceman
Проверенный

Quote (Чеби)
Жалко что в опросе нет пункта "Мне всё равно".

Если вам "все равно"-не участвуйте в опросе и не пишите на форуме,вот и все.И этот топик был создан,как я думаю,именно для тех,кого ИНТЕРЕСУЕТ Джим Парсонс.

I have a cunning plan..!

crazz Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:12 | Сообщение # 30

Student
Администратор

Quote (DrumKeef)
Если вам "все равно"-не участвуйте в опросе и не пишите на форуме,вот и все.И этот топик был создан,как я думаю,именно для тех,кого ИНТЕРЕСУЕТ Джим Парсонс.

По-моему слишком грубо happy Меня, например, может интересовать актёр Джим Парсонс, но "мне всё равно" насчёт его ориентации.

Форум » Теория большого взрыва » Актеры и персонажи » Джим Парсонс гей?
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.