Нужен ли сайту магазин сувениров? - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30276
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: crazz 
Форум » Общение » Флудилка » Нужен ли сайту магазин сувениров? (или конструктор?)
Нужен ли сайту магазин сувениров?
Нужен ли сайту магазин сувениров?
1.Да[ 14 ][87.50%]
2.Нет[ 3 ][18.75%]
Опрос завершен - Воскресенье, 12.02.2012, 19:15
Всего ответов: 16
Timuchin Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:15 | Сообщение # 1

Пользователь

Статус: Offline
У многих фан сайтов таких как http://tv-supernatural.ru/ (фан сайт сериала сверхъестественное) есть конструкторы и магазины с одеждой и символикой сериала.

Если да то предлагаю сделать что-то на манер вот этого

Сюда

Плюсуем репутацию...

crazz Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:04 | Сообщение # 2

Student
Администратор

Если вы не заметили, мы сотрудничем с магазином printdirect.ru, его баннер вы можете увидеть слева каждой страницы

А чтобы создавать свой магазин, нужны время и силы, хотя что будет в будущем не могу сказать smile

Timuchin Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:57 | Сообщение # 3

Пользователь

Это я заметил, но я ведь говорю не только о магазине, но и о конструкторе, с помощью которого любой желающий сможет создать свой собственный аксессуар. cool

Плюсуем репутацию...

Сообщение отредактировал Timuchin - Суббота, 12.02.2011, 20:04

mazurin7 Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:08 | Сообщение # 4

Пользователь

smile

Форум » Общение » Флудилка » Нужен ли сайту магазин сувениров? (или конструктор?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.