Смех за кадром - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 212»
Модератор форума: crazz 
Форум » Общение » Флудилка » Смех за кадром (Как отключтиь звуковую дорожку со смехом)
Смех за кадром
Taysha Дата: Среда, 17.03.2010, 15:59 | Сообщение # 1

Пользователь

Статус: Offline
Обожаю этот сериал, но формат немного выбивает - вот как убрать смех за кадром? Или довести до сведения Чака Лори, что русским людям он не нужен?
Или хотя бы чтобы он поставлялся отдельной дорожкой и его можно было отключить?

eugenep Дата: Среда, 17.03.2010, 17:00 | Сообщение # 2

Модератор

Точно, у меня есть еще несколько предложений на ту же тему. Как убрать этого навязчивого индийца из кадра? Или довести до сведения Чака Лори, что русским людям он не нужен? Лучше бы его поставлять отдельной дорожкой или совсем хорошо было бы заменить на чукчу - это гораздо ближе русским людям я щетаю cool

crazz Дата: Среда, 17.03.2010, 17:15 | Сообщение # 3

Student
Администратор

Я уже как-то привык и не особо замечаю prof

Taysha Дата: Среда, 17.03.2010, 18:52 | Сообщение # 4

Пользователь

Я же говорю не о героях или сюжете, а всего-лишь о формате. Кстати индиец замечательный, и русскому человеку, воспитанному на индийском кино, он намного ближе чем какой-то чукча, которого он и в глаза-то никогда не видел.
Да, мне не нравится формат с закадровым смехом, ну вот такая я. А что, кто-то в восторге от него? Ну пусть этот восторженный выскажется здесь. Мне интересно аргументацию послушать.

crazz Дата: Среда, 17.03.2010, 20:21 | Сообщение # 5

Student
Администратор

Quote (Taysha)
Или довести до сведения Чака Лори, что русским людям он не нужен?

какбэ Чак Лор скорее всего и не подозревает, что в России кто-то смотрит его сериал, так как по телевидению он не транслируется
А для США это привычно, типа старой доброй традиции smile

Taysha Дата: Среда, 17.03.2010, 23:05 | Сообщение # 6

Пользователь

ок, пусть будет традиция, снимаем вопросы к Чаку Лори (найду агента, сама напишу, так уж и быть :)) Остается вопрос 2 - как убрать чисто технически закадровый смех?

Booo Дата: Среда, 17.03.2010, 23:22 | Сообщение # 7

Проверенный

меня настолько завораживает Шелдон и вообще шоу, что на смех за кадром даже не обращаю внимание ))))

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:35 | Сообщение # 8

Spaceman
Проверенный

Для ситкома закадровый смех-это практически обязательное условие.И почти во всех ситкомах он есть,и я лично считаю,что это очень помогает при просмотре.Вначале он может показаться раздражающим,но на самом деле-это почти необходимо.Я смотрела ситкомы без ЗС-очень плохо пошло,на самом деле.Еще могу привести пример-сериал "Компьютерщики"(The IT Crowd).В первом сезоне-есть ЗС,во втором-его убирают.Когда смотрела этот сезон-закдрового смеха не хватало КАТАСТРОФИЧЕСКИ.Видимо не хватало не только мне,потому что в третьем сезоне ЗС появился вновь=)
Понимаете,это формат такой у ситкома-"шутка-пауза-шутка-пауза".Так вот,эта пауза для ЗС и предназначена.Отсутствие ЗС разрушает все к черту,паузы после шуток тоже тогда придется убирать,в итоге вы треть шуток не поймете,треть не услышите,пока будете ржать над предыдушей,а еще треть шуток,которые бы показались смешными прежде-вообще не вызовут реакции.Это все проверено на сто рядов за те десятилетия,что ситкомы снимаются и я не думаю,что на русских ЗС должен действовать как то иначе,чем на всех остальных.Вроде и британцы,и американцы,и русские-одного биологического
вида?Даешь закадровый смех!

I have a cunning plan..!

РыбийГлаз Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:03 | Сообщение # 9

Проверенный

да зачем вообще её отключать?)))
Quote (Booo)
меня настолько завораживает Шелдон и вообще шоу, что на смех за кадром даже не обращаю внимание ))))
соглашусь с этим)))

.....bazzinga!!!!

FOX_MULDER Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:04 | Сообщение # 10

Проверенный

Тоже бесит смех. В моих любимых комедиях его кстати нет. Ну в большинстве.

"Я человек без ни**я.Я создан для вредительства,разбоя и вранья.Без денег,без жилья,без нижнего белья.Все беды и несчастья происходят от меня.Я пью кровь!..Пускай летит пылища,никто меня не ищет.Уже 15 лет,я не принимаю пищи...Я пью кровь!"

eugenep Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:22 | Сообщение # 11

Модератор

Quote (Taysha)
Остается вопрос 2 - как убрать чисто технически закадровый смех?

Нажать кнопку Mute на пульте телевизора или выкрутить громкость на ноль.

РыбийГлаз Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:38 | Сообщение # 12

Проверенный

Quote (eugenep)
Нажать кнопку Mute на пульте телевизора или выкрутить громкость на ноль.

в зачод hands

.....bazzinga!!!!

FOX_MULDER Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:44 | Сообщение # 13

Проверенный

Quote (Taysha)
Остается вопрос 2 - как убрать чисто технически закадровый смех?

Ну если только можно найти голосовую дорожку Куража и не смотреть сериал, а слушать как подкасты. biggrin

"Я человек без ни**я.Я создан для вредительства,разбоя и вранья.Без денег,без жилья,без нижнего белья.Все беды и несчастья происходят от меня.Я пью кровь!..Пускай летит пылища,никто меня не ищет.Уже 15 лет,я не принимаю пищи...Я пью кровь!"

СТЕПАНЫЧ Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:25 | Сообщение # 14

Проверенный

Quote (crazz)
какбэ Чак Лор скорее всего и не подозревает, что в России кто-то смотрит его сериал, так как по телевидению он не транслируется

на НТВ сегодня и завтра ночью будет biggrin biggrin biggrin

Princess_Bellatrix Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:59 | Сообщение # 15

Проверенный

Quote (crazz)

вот и по СТС пустили сериал...там-то я первые серии и увидела, но Кураж-Бомбей лучше озвучивает, чем стс-ники(ИМХО)
А закадровый смех..хм...я на него как-то и внимания не обращаю...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Форум » Общение » Флудилка » Смех за кадром (Как отключтиь звуковую дорожку со смехом)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.