Спойлеры - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Спойлеры
Спойлеры
crazz Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:51 | Сообщение # 1

Student
Администратор

Статус: Offline
Спойлеры

В этой теме выкладывается преждевременно раскрытая информация о следующих сериях сериала

crazz Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:51 | Сообщение # 2

Student
Администратор

Серия 3х10

Чтобы стать ближе к Леонарду, Пенни попросит научить ее основам физики у Шелдона, который согласится и организует проект "Горилла". По его мнению, если смогли научить гориллу Коко языку жестов, то сам Шелдон сможет научить элементарной физике Пенни.

DrumKeef Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:53 | Сообщение # 3

Spaceman
Проверенный

Отношения Пенни и Леонарда буду становиться все сложнее.Впереди их ждет много проблем,из-за отсутствия у Леонарда опыта взаимоотношений,и из-за того,что Пенни сама не знает,чего хочет.
В одном из интервью Кейли Куоко сказала:"Я думаю,что их [Пенни и Леонарда] отношения должны закончится в какой-то момент".Джонни Галеки на ту же тему сказал:"Они слишком разные и им обоим еще есть чему учиться..."
Однако сценаристы все еще опасаются окончательно утверждать вариант развития сюжета,при котором Пенни и Леонард непременно расстанутся,ведь Пенни стала важной частью группы главных героев.
Своим мнением об отношениях Пенни и Шелдона поделился Джим Парсонс:"Пенни станет ему практически матерью.Несмотря на то,что Шелдон будет продолжать выводить ее из себя,она будет все делать для него."
Многие фанаты ТБВ мечтают о романе между Пенни и Шелдоном,однако та же Кейли Куоко отвечает на это так:"Нет.Я думаю людям нравится эта идея,потому что это так нереально.Это не случится,но люди хотят,чтобы это случилось..."
Однако множество милых моментов между Пенни и Шелдоном еще впереди.Шелдон не может водить-Пенни будет подвозить его,куда ему нужно;она будет ходить с ним за покупками,готовить ему обед,ну и конечно временами будет петь ему "Soft Kitty"...=)

I have a cunning plan..!

crazz Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:55 | Сообщение # 4

Student
Администратор

В финальной серии 3 сезона ожидается возвращение актрисы Сaры Гилберт, исполняющей роль Лесли Винкл.

Booo Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:57 | Сообщение # 5

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Отношения Пенни и Леонарда буду становиться все сложнее.Впереди их ждет много проблем,из-за отсутствия у Леонарда опыта взаимоотношений,и из-за того,что Пенни сама не знает,чего хочет.
В одном из интервью Кейли Куоко сказала:"Я думаю,что их [Пенни и Леонарда] отношения должны закончится в какой-то момент".Джонни Галеки на ту же тему сказал:"Они слишком разные и им обоим еще есть чему учиться..."
Однако сценаристы все еще опасаются окончательно утверждать вариант развития сюжета,при котором Пенни и Леонард непременно расстанутся,ведь Пенни стала важной частью группы главных героев.
Своим мнением об отношениях Пенни и Шелдона поделился Джим Парсонс:"Пенни станет ему практически матерью.Несмотря на то,что Шелдон будет продолжать выводить ее из себя,она будет все делать для него."
Многие фанаты ТБВ мечтают о романе между Пенни и Шелдоном,однако та же Кейли Куоко отвечает на это так:"Нет.Я думаю людям нравится эта идея,потому что это так нереально.Это не случится,но люди хотят,чтобы это случилось..."
Однако множество милых моментов между Пенни и Шелдоном еще впереди.Шелдон не может водить-Пенни будет подвозить его,куда ему нужно;она будет ходить с ним за покупками,готовить ему обед,ну и конечно временами будет петь ему "Soft Kitty"...=)

Спасибо DrumKeef!!!!!

Бугагашенька!

Bolverkr Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:46 | Сообщение # 6

Проверенный

DrumKeef, спасибо smile
Надо сказать, я согласна с Кейли. ("Нет.Я думаю людям нравится эта идея,потому что это так нереально.Это не случится,но люди хотят,чтобы это случилось..." ) Но это не мешает нам хотеть видеть забавные/милые ситуации с участием Пенни и Шелдона wink

crazz Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:40 | Сообщение # 7

Student
Администратор

Небольшие спойлеры к 4 сезону:

У Шелдона и Эми Фаулер будут очень специфические отношения.

Леонард и Пенни вновь станут просто друзьями и у них появятся новые любовные интересы.

Бернадет вернется.

Уил Уитон может вернуться в роли злого себя, чтобы внести смуту и понадсмехаться над друзьями. devil

http://www.tvsquad.com/2010....-theory

Dimastiy Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:44 | Сообщение # 8

Все круто, кроме новых любовных интересов Пенни и Леонарда. cool

MayQueen Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:48 | Сообщение # 9

Пользователь

Quote (crazz)
Леонард и Пенни вновь станут просто друзьями и у них появятся новые любовные интересы.

Насколько я знаю,Чак Лорр в интервью сказал что Пенни и Леонард будут пытаться стать друзьями,но о том что у них это получится информации нету.

Remember when you were young, you shone like the sun
Shine on you crazy diamond...

СТЕПАНЫЧ Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:48 | Сообщение # 10

Проверенный

интересно. а всё-таки Шелдон сделает в чём-нибудь Уитона??? Очень на это надеюсь!!! biggrin

Dimastiy Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:36 | Сообщение # 11

Хах, надеюсь, он отомстит ему как и Крипке, чтоб прям попасть

СТЕПАНЫЧ Дата: Среда, 08.09.2010, 18:07 | Сообщение # 12

Проверенный

http://www.youtube.com/watch?v=ErNoo3_2mHQ&feature=related
это кто-нить переведёт?

Сообщение отредактировал СТЕПАНЫЧ - Среда, 08.09.2010, 18:07

jokagent Дата: Среда, 08.09.2010, 19:22 | Сообщение # 13

Пользователь

Quote (СТЕПАНЫЧ)
это кто-нить переведёт?

а смысл? Ролик старый, еще про отношения Леонарда и Стэфани (середина 2 сезона). а еще его перевел Кураж-Бомбей

СТЕПАНЫЧ Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:10 | Сообщение # 14

Проверенный

jokagent, ну да, я потом так и подумал...

crazz Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:17 | Сообщение # 15

Student
Администратор

СТЕПАНЫЧ, вот тут можно посмотреть smile

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Спойлеры
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.