Что висит в квартире у Леонарда на косяке? - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30276
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Что висит в квартире у Леонарда на косяке?
Что висит в квартире у Леонарда на косяке?
JanisB Дата: Вторник, 30.08.2011, 04:11 | Сообщение # 1

Пользователь

Статус: Offline
Что это за устройство такое?

Похож на школьный дискретный реостат, но вряд ли это он...
Прикрепления: 8680230.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал JanisB - Вторник, 30.08.2011, 04:11

Lyuba_S Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:09 | Сообщение # 2

Пользователь

Статус: Offline
smile этот вопрос волнует многих поклонников, как выяснилось. Вот только ответ на него не совсем определённый.
В этой теме один из участников послал письмо с этим вопросом самому декоратору Теории Большого Взрыва и Два с половиной человека.
Вот что она ответила:"Я закупаюсь всеми этими прикольными вещами на аэрокосмической барахолке, а потом вешаю на стены, потому что героям этого сериала не пристало просто вешать на стены картины. Во всех этих наборах, в доме или на работе главных героев, есть части ракет. Поэтому, скорее всего, это должна быть панель/щиток плавких предохранителей, которая раньше была частью начинки какой-нибудь ракеты. Я пошлю фото владельцу барахолки. Он - гений и уверена, знает, что это такое".
Чуть позже она прислала письмо: "на панели плавкие предохранители Бассмена , так что могу предположить, что это просто щиток с предохранителями. Я пошлю фото производителю".
И в самом конце ответ самого Купера Бассмена: "Я не слышал о том, чтобы заводы Бассмена продавали такой распределительный щиток. Хотя предохранители несомненно наши, щиток на наш не похож. Больше на сделанный вручную. Извините за беспокойство".
Фанаты предположили, что декоратор закупается здесь.
Есть ещё ответ вот здесь. Но он по определенности ничем не отличается от ответа декоратора. "Это набор предохранителей. Вероятно, это была часть распределителя энергии питания для какого-нибудь оборудования, работающего под высоким напряжением. Все эти небольшие белые объекты - предохранители".
Так что это щит с предохранителями от какой-то загадочной конструкции, может быть, ракеты biggrin

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Что висит в квартире у Леонарда на косяке?
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.