Киноляпы..... - Страница 7 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Киноляпы.....
Киноляпы.....
Antik Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:37 | Сообщение # 91

Пользователь

Статус: Offline
Заставка в каждой серии с музыкальным сопровождением. Если присмотреться к временной шкале, то там есть опечатка.. вот в этом месте:
91,0009C
разумеется там должно быть 91,000BC happy

pies_with_Alice Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:00 | Сообщение # 92

Пользователь

Из тех,которые были мною замечены я помню только рубашку,которая была "бельескадывалке", которая была положена туда Шелдоном, после чего она вернулась на место, а на бельескладывалке оказались носки dry

Добавлено (23.09.2011, 14:00)
---------------------------------------------
а ещё в третьей серии второго сезона Пенни пришла к Шелдону с компьютером, чтоб он помог ей достать в игре меч, так вот компьютер был выключен.
Не жестокий ляп, конечно, но всё же.

...почётный выпускник Академии Звёздного Флота:DD

Сообщение отредактировал pies_with_Alice - Пятница, 23.09.2011, 13:19

Шелдонополис Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:34 | Сообщение # 93

Пользователь

Настоящий киноляп замечен в 8-й серии второго сезона в эпизоде (7:36 - 8:27) про марсоход. Время на часах сзади постоянно меняется перескакивая то вперед, то назад. Сразу видно как монтировался этот эпизод.

smartcoin Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:39 | Сообщение # 94

Пользователь

нет ну вы все классные конечно!!как все заметили только!я тоже многое видела из прочитанного, но мне было как то все равно, вопиющего для моего мозга не было. я просто обожаю этот сериал и его героев!поэтому иногда некоторые из постов казались мне мелочными...царапины...дверные ручки...ноги...фу!

Позвони мне....это Говард!

XandR Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:48 | Сообщение # 95

Пользователь

не читал все 7 страниц, но все же.. В одной из серий Шелдон говорит, что ни в одной параллельной вселенной он не танцует, а в 4 сезоне - станцевал)

didoo Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:39 | Сообщение # 96

Пользователь

Quote (smartcoin)
нет ну вы все классные конечно!!как все заметили только!я тоже многое видела из прочитанного, но мне было как то все равно

а вот Шелдон все бы ляпы заметил и возмущался бы :))

Luna Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:56 | Сообщение # 97

Пользователь

Quote (Martusick)
Не знаю, про это уже написали или нет. Сорри, если написали.
В одной из серий, когда Пенни и мать Леонарда возвращаются пьяные домой, мать Леонарда целует Шелдона. При этом в одной из последних серий 4 сезона, на вопрос ЭФФ, целовался ли Шелдон вообще, он отвечает, что только с монашкой и то искусственное дыхание делал.

они вместе с мамой договорились забыть этот эпизод, вот он и забыл. )))

sl Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:59 | Сообщение # 98

Проверенный

Quote (Luna)
они вместе с мамой договорились забыть этот эпизод, вот он и забыл. )))

"Этот мозг не способен забывать! Я помню все с тех пор, как моя мама перестала кормить меня грудью....это был ненастный вторник..."
Все таки это ляп.

Добавлено (27.09.2011, 14:59)
В эпизоде про пение Пенни:
Когда Шелдон с Леонардом заходят в здание и слышат завывание Пенни, они пытаются бежать, а когда она их видит, они говорят мол выходили "выбросить курицу". Они ее кладут в мусорный бак а когда Пенни ушла, бактериофоб в сильнейшем его проявлении - Шелдон, берет курочку обратно из мусорки и несет ее наверх.
Еще вопросы вызывают двери - то они захлопываются (в первом сезоне ребятя спорили про супермена и Шелдон говорит "мы заперты снаружи" а Радж добавляет "...еще, красивая девушка ушла!". Или когда Шелдон накупил всякой еды и просил Пенни его не беспокоить, а он, как оказалось, забыл ключ и был вынужден ужинать в квартире Пенни ), то они без ключа открываются (Пенни стучит и сразу заходит, сотни раз. Даже после ночи - утром, Говард заходит в квартиру с возгласом "Ola Nerd Migos!" после проведенной ночи со "шлюхой из Омахи").

"...они теплые хомо-сапиенс с массивными аортальными помпами...
Кенгуренок Триббиани"
F.R.I.E.N.D.S ©

one007 Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:27 | Сообщение # 99

Пользователь

Еще вопросы вызывают двери - то они захлопываются ....то они без ключа открываются

Есть такие замки у которых выдвигаются ригеля, если просто прихлопнуть дверь. Однако! эта функция может отключаться, если повернуть один рычажок на замке (с торца обычно). В России такие замки продает финская компания ABLOY smile Не вздумайте покупать! останетесь, как Шелдон smile

А про курицу, момент меня тоже удивил))

Nathan_Adler Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 100

Проверенный

Quote (СТЕПАНЫЧ)
не знаю, ляп это или нет, но...
В первой серии герои сдают сперму за деньги для хорошего канала в интернете (не думаю, что в штатах это дорого), то есть ребята они не очень обеспеченные, однако:
в каждом новом сезоне Леонард ездит на новой машине

А если еще вспомнить, что у Шелдона дома лежит чеков с зарплатой "на тысячи долларов", потому что "еще не изобретено то, что мне хочется купить".

loud Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:40 | Сообщение # 101

Проверенный

Quote (Nathan_Adler)
Quote (СТЕПАНЫЧ)
не знаю, ляп это или нет, но...
В первой серии герои сдают сперму за деньги для хорошего канала в интернете (не думаю, что в штатах это дорого), то есть ребята они не очень обеспеченные, однако:
в каждом новом сезоне Леонард ездит на новой машине

А если еще вспомнить, что у Шелдона дома лежит чеков с зарплатой "на тысячи долларов", потому что "еще не изобретено то, что мне хочется купить".

В первом у них и своих кабинетов не было...я думаю они продвинулись чуток по карьерной лестнице. К тому же парочку грандов получили.
В финансовом плане, ляпом можно считать то что Шелдон живет с Леонардом несмотря на достаток в деньгах. Помните, он как-то говорил (когда Пенни просилась на ночевку) что "если бы я мог позволить себе аренду нашей квартиры, я бы попросил тебя съехать"? Но, несмотря на наличие денег, они остаются соседями.
Разве что, Шелли привязался к Леонарду.

Добавлено (09.10.2011, 17:40)

Quote (one007)
А про курицу, момент меня тоже удивил))

Про какую курицу? Введите в курс дела...
Та, которую заказали Леонард с Лесли Винкл на свидании? Что с ней?

Жизнь прекрасна...пока не начнешь жить

Сообщение отредактировал loud - Воскресенье, 09.10.2011, 17:37

one007 Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:06 | Сообщение # 102

Пользователь

loud Да нет, когда Шелдон с Леонардом выкинули ее в мусорное ведро, потому что встретили Пенни и сказали что выносили мусор. Потом когда она ушла Шелдон достал курицу из мусорного бочка.

loud Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:34 | Сообщение # 103

Проверенный

Quote (one007)
loud Да нет, когда Шелдон с Леонардом выкинули ее в мусорное ведро, потому что встретили Пенни и сказали что выносили мусор. Потом когда она ушла Шелдон достал курицу из мусорного бочка.

ах-да...точно! Это действительно ляп.

Добавлено (16.10.2011, 21:16)
вспомнилась одна несостыковка:
помните в эпизоде с роботом "М.О.Н.Т.И.", Шелдон хотел его модернизировать но даже в ящике с инструментами не разобрался?
А "устройство виртуального" присутствия собрал без труда! Причем с датчиками рельефа (внизу у колес - лампочки и т.д.) и всем прочим.
И даже не попросил помощи у ребят - сам сделал.

Добавлено (16.10.2011, 21:34)

Quote (smartcoin)
нет ну вы все классные конечно!!как все заметили только!я тоже многое видела из прочитанного, но мне было как то все равно, вопиющего для моего мозга не было. я просто обожаю этот сериал и его героев!поэтому иногда некоторые из постов казались мне мелочными...царапины...дверные ручки...ноги...фу!

Это же как соревнование на внимательность, нам интересно, заметили остальные то что мы или нет...что же вы злитесь на каждую мессагу на форуме. На то и есть форум, чтобы обсуждать серии.
Нам нравится ТБВ ничуть ни меньше твоего и это не попытка дискредитировать сериал. Мы обсуждаем потому что нам интересно.
P.S. "фу" пишется "тьфу".

Жизнь прекрасна...пока не начнешь жить

Катеринка Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:36 | Сообщение # 104

Пользователь

я не знаю, киноляп это или нет, 2 сезон, 2 серия. 16:02 Рук Шелдона не видно, они опущены, смена кадра и они уже на компе) happy

Добавлено (28.10.2011, 00:36)
и еще странно, Шелдон по всякому поводу и без повода пишет разоблачительные письма ( насчет йогурта, который не подействовал, флагов, которые не так как-надо висят, и т.д.), а почему-то лифт в собственном подъезде все сезоны сломан, а он даже и не чешется. может это конечно, из-за того что Леонард его взорвал, но все равно странно. biggrin

ProIzVod Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:36 | Сообщение # 105

Пользователь

Не знаю писали или нет. В серии где Шелдон и Эмми поругались, Шелдон набрал домой себе кошек. А в начале (2 или 3 сезон) Леонарб хотел купить себе кошку гоппоалергенную кошку, т.к. у Шелдона аллергия на кошек. biggrin

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Киноляпы.....
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.