Киноляпы..... - Страница 4 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Киноляпы.....
Киноляпы.....
Pozhidaev_jr Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:03 | Сообщение # 46

Пользователь

Статус: Offline
Многократно Шелдон объясняет своим друзьям-физикам элементарные для них (но не для зрителя) термины. А сколько ошибок с научной точки зрения... и не перечесть )

TOR Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:16 | Сообщение # 47

Проверенный

Quote (Liana)
Quote (Coccinella)
а здесь врет как заправский ловелас!

он был в шоке yes

+1

Hloya Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:28 | Сообщение # 48

Проверенный

Знаю, я знаю один ляп! Шелдон обычно стучится в двери три раза и произносит имена, а в первых паре-тройки серий такого нет! Он просто стучится в дверь один раз

Единорожек5924 Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:21 | Сообщение # 49

Проверенный

В четвертом сезоне, эпизод 10, сцена в спортзале. Говард и Радж долго кружат, не зная, как напасть друг на друга - типа даже никудышные спортсмены, не то что борцы; однако, в один из моментов этого кружения вокруг да около, Говард демонстрирует кувырок, который бы сделал честь хорошему гимнасту.

Саня Дата: Среда, 15.12.2010, 23:38 | Сообщение # 50

Пользователь

Hloya, то что авторы ТБВ редактируют свой сериал и делают его смешнее это не ляп!
Единорожек то же молодец. В чем проблема сделать кувырок??? Не обезательно надо уметь кувыркаться для драки!

Viro Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:22 | Сообщение # 51

Пользователь

Саня, +1

Hloya Дата: Среда, 22.12.2010, 17:59 | Сообщение # 52

Проверенный

Саня, любая работа требует ответственного подхода. И если ты прописываешь в сценарии персонаж подобный Шелдону, то обязательно внимание к деталям заранее. Фобии и неврозы на пустом месте не возникают, особенно у взрослых мальчиков. или обыграйте в сценарии их появление, или они должны существовать изначально, как в случае Шелдона. Так что в данном случае это возможно и улучшение сценария, но ляп конкретный biggrin

По поводу не "ляпа" Единорожка соглашусь потому как Воловиц упоминает что в детстве занимался карате. А умение правильно кувыркаться не исчезает. Знаю по себе. Хотя заклинить после кувырка Воловица могло smile

Nathan_Adler Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:02 | Сообщение # 53

Проверенный

Шелдон же вроде не ездит на автобусе, потому что "там нечем пристегиваться". Но в 12 серии четвертого сезона, у него, оказывается, даже есть специальные штаны для поездки в автобусе.

Сообщение отредактировал Nathan_Adler - Четверг, 13.01.2011, 08:03

Кендиз Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:00 | Сообщение # 54

Проверенный

Quote (Editor)
Так что за неделю Пенни не могла заработать 156 $, то есть получить такую прибыль.

мне тоже показалось, что там с прибылью не все в порядке.
может пенни считала не чистых доход, а всю выручку (она ж блондинка, ей можно путать термины) не учитывая траты на метериалы? если учесть что выручка 50 процентов, то как раз за неделю общая сумма продаж - как за 15 дней чистого дохода
Шелдон не умет врать! а здесь врет как заправский ловелас!

шелдон не умеет долго врать, его убивает хранение тайн. тем более он поручил придумывать леонарду, причем не забыв упомянуть про детали - очень даже наш шелдон

Добавлено (13.01.2011, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Единорожек5924)
Говард демонстрирует кувырок, который бы сделал честь хорошему гимнасту.

ой да ладно, ниче там такого уж особенного в кувырке. вот если бы он сальто в воздухе сделал, это был бы ляп.

Quote (Hloya)
Шелдон обычно стучится в двери три раза

три раза? по-моему он стучится далеко не всегда трижды...
Шелдон же вроде не ездит на автобусе, потому что "там нечем пристегиваться".

если альтернатива - идти пешком, то, думаю, он поступится принципам)

Сообщение отредактировал Кендиз - Четверг, 13.01.2011, 12:01

Hloya Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:35 | Сообщение # 55

Проверенный

Quote (Кендиз)
три раза? по-моему он стучится далеко не всегда трижды...

Так вот и я об этом же.... Тройственный стук, который хочу заметить неоднократно обыгрывается в комедийном ключе, это вроде как визитная карточка одного из его неврозов, но в первом сезоне она проявляется только к середине. А меня пытаются убедить, что это улучшение сценария, с чем я и спорила biggrin

GoBetter Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:43 | Сообщение # 56

Проверенный

По поводу автобуса, тоже ляп сценаристов. В одних сериях он категорически не хочет ехать в автобусе, а в последней у него, оказывается, есть автобусные штанишки.

Кендиз Дата: Пятница, 14.01.2011, 04:13 | Сообщение # 57

Проверенный

Hloya, я вообще-то не то имела ввиду...
кстати, с чего вдруг причислять шелдона к невротикам? он кажется самым спокоцным в сериале, а вот у остальных вызывает дикий невроз)

во, вот что жуткий ляп, так это поведение раджа в третьей серии 4 сезона. и когда говард говорит "он всегда такой, ты просто его не слышишь".
но по-моему радж очень даже милашка, и хамом никогда себя не выставлял.
а в последующих сериях он вообще начал читать всякую откровенно сопливо-женскую литературу, вроде сумерек и ешь молись люби, что каждый раз смотрелось нелогично после той серии

Nathan_Adler Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:54 | Сообщение # 58

Проверенный

Quote (Кендиз)
если альтернатива - идти пешком, то, думаю, он поступится принципам)

Только почему-то в серии про обучение езде на автомобиле он принципами не поступался.
Quote (GoBetter)
По поводу автобуса, тоже ляп сценаристов. В одних сериях он категорически не хочет ехать в автобусе, а в последней у него, оказывается, есть автобусные штанишки.

Использование которых вынесено аж в заголовок серии.

Сообщение отредактировал Nathan_Adler - Пятница, 14.01.2011, 09:56

Hloya Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:01 | Сообщение # 59

Проверенный

Quote (Кендиз)
кстати, с чего вдруг причислять шелдона к невротикам?

с точки зрения психологии все его поведение - скопище неврозов. а нервность и невроз вещи разные smile

ТАнчигг Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:15 | Сообщение # 60

Пользователь

(Знаю, я знаю один ляп! Шелдон обычно стучится в двери три раза и произносит имена, а в первых паре-тройки серий такого нет! Он просто стучится в дверь один раз!!!!!!!)
Это не ляп потому что шелдон стал стучать 3 раза только после серии когда леонард непускал его в комнату когда у него был пени ,но шелдон упрямый и стучал стучал и стучал и на третий стук леонард открыл)))))) так что это не ляп))

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Киноляпы.....
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.