Киноляпы..... - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30273
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Киноляпы.....
Киноляпы.....
selia Дата: Вторник, 17.08.2010, 02:42 | Сообщение # 16

Пользователь

Статус: Offline
Quote (Diana)
я склоняюсь больше к тому, что ничего нет в адресной строке, чтобы мы не нашли эти видео (если их вообще когда-то вылаживали)

да ну неет, это вообще не та тема

Dimastiy Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:39 | Сообщение # 17

Я тоже не согласен с Diana. Ведь там было название видеоролика, поэтому можно легко найти его.

YAREEKS_ANGEL Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:32 | Сообщение # 18

Пользователь

В третьем сезоне Шелдон говорит Пенни что ни в одной с бесконечного количества вселенных, Шелдон не танцует, соглашается что может быть даже шутом. Но в 3 серии 1 сезона он танцевал начиная с 9 минут 30 секунд. Думаю это теоретически можно назвать киноляпом.

Единорожек Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:02 | Сообщение # 19

Пользователь

Киноляп в восьмом эпизоте третьего сезона: когда Пенни вывихнула руку, принимая ванну. Она зовет Шелдона, и, обратите внимание, Шелдон входит в её квартиру через незапертую дверь. Т.е. Пенни, выходит, принимала ванну при открытых дверях. smile Во всех остальных случаях дверь в квартиру Пенни заперта, и героям приходится в неё стучаться.

Сообщение отредактировал Единорожек - Пятница, 17.09.2010, 18:05

Чешир Дата: Суббота, 18.09.2010, 03:47 | Сообщение # 20

Пользователь

Долго пытался вспомнить че же меня смутило при просмотре ТБЗ, и все таки вспомнил ))). Не помню в какой серии был хэлоувин, и Шели оделся в костюм эффекта Доплера... Барабанная дробь! Суть эффекта в том что если источник движется по направлению к приёмнику, то есть догоняет испускаемые им волны, то длина волны уменьшается. Если удаляется — длина волны увеличивается. А на костюме волны равномерные как если бы они распространялись объектом

Сообщение отредактировал Чешир - Суббота, 18.09.2010, 03:48

muXAMmed Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:57 | Сообщение # 21

Пользователь

Вот еще киноляп:
в последней серии превого сезона Шелли выбирает свое место у Пенни в квартире (кресло), но в дальнейшем он все время сидит на диване!!!

Сообщение отредактировал muXAMmed - Суббота, 18.09.2010, 16:02

СТЕПАНЫЧ Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:58 | Сообщение # 22

Проверенный

не знаю, ляп это или нет, но...
В первой серии герои сдают сперму за деньги для хорошего канала в интернете (не думаю, что в штатах это дорого), то есть ребята они не очень обеспеченные, однако:
в каждом новом сезоне Леонард ездит на новой машине biggrin

РыбийГлаз Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:59 | Сообщение # 23

Проверенный

СТЕПАНЫЧ, машина может не обязательно новой,а скорее за ней ухаживают....как всем ботанАм и положено)) так что не факт,далеко не факт,что она новая

Добавлено (20.09.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Сезон 1 Серия номер 5. 11я минута......ляп заключается в том,что Шелдон спит головой по направлению к входной двери,что противоречит его концепции правильного расположения во время сна,о которой он говорил несколькими сериями позже deal

.....bazzinga!!!!

СТЕПАНЫЧ Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:40 | Сообщение # 24

Проверенный

РыбийГлаз, присмотрись, на каком хламе он в первом сезоне ездит и на какой громадине в третьем маму возит из аэропорта biggrin

РыбийГлаз Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:23 | Сообщение # 25

Проверенный

СТЕПАНЫЧ, апгрейд))))

.....bazzinga!!!!

СТЕПАНЫЧ Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:56 | Сообщение # 26

Проверенный

хотел-бы я себе такой апгрейд biggrin biggrin biggrin

РыбийГлаз Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:19 | Сообщение # 27

Проверенный

СТЕПАНЫЧ, все хотят)) ладно,хватит флудить не по теме)

.....bazzinga!!!!

deniiiiiiiiiiiiiii1111111 Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:47 | Сообщение # 28

Пользователь

А еще когда Пенни пила с матерью Леонарда,то 3 рюмка была то пустая то полная!!! tongue

Booo Дата: Среда, 29.09.2010, 14:12 | Сообщение # 29

Проверенный

Quote (Единорожек)
Киноляп в восьмом эпизоте третьего сезона: когда Пенни вывихнула руку, принимая ванну. Она зовет Шелдона, и, обратите внимание, Шелдон входит в её квартиру через незапертую дверь. Т.е. Пенни, выходит, принимала ванну при открытых дверях. smile Во всех остальных случаях дверь в квартиру Пенни заперта, и героям приходится в неё стучаться.

Мне кажется, что американцы не запирают двери, возможно я ошибаюсь, а стучатся все так как это вежливо (никто без стука на частную территорию не заходит кроме безумных фанатов) ИМХО

Бугагашенька!

Lyoness Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:02 | Сообщение # 30

Пользователь

Ляп с почтовыми ящиками.
Сначала ячейки Шелдона с Леонардом и Пенни были в верхнем ряду слева.
А в одной из серии Пенни доставала свою почту из самого крайнего правого ящика в верхнем ряду.
Потом допишу номера серий, как пересмотрю.

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Киноляпы.....
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.