Леонард Нимой - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Леонард Нимой (oncoming seasons of Big bang)
Леонард Нимой
Booo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1

Проверенный

Статус: Offline
Под силу ли «Теории Большого Взрыва» поднять Спока?
Will 'Big Bang Theory' beam up* Spock?

Вполне возможно, что в скором времени мечта Шелдона о встрече с Леонардом Нимой станет реальностью. По словам исполнительного продюсера Билла Прейди, популярный ситком подберется поближе к легендам Стар Трек в начале следующего сезона (появление в эпизодических ролях).

«Мы наметим общий план, и если возникнет интерес, разовьем сюжетную линию. Поклонники сериала говорят, что это воплощение мечты, и я соглашусь с этим», - говорит Прейди.

Нимой отклонил приглашение сняться во втором сезоне «Теории Большого Взрыва», хотя 78-летний актер несколько раз появлялся в эпизодах За Гранью (Fringe). «Когда актеры начинают играть самих себя, возникновение спорных моментов неизбежно», - полагает Прейди.

Может Нимой будет более сговорчивым и изобразит собственного клона? В конце концов, у Шелли уже есть салфетка с образцом его ДНК. «Думаю, что клонирование Нимоя находится пока что за гранью возможностей Шелдона, хотя я бы не стал недооценивать его», - смеется Билл Прейди.

*цитата из Стар Трек «Beam me up, Scotty!» («Тащи меня наверх, Скотти!»), произносится при покидании очередной планеты, недостойной более внимания капитана.

Автор статьи Michael Ausiello
Фото: Parsons: Cliff Lipson/CBS; Nimoy: CBS

Прикрепления: 4455331.jpg(31Kb)

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:38 | Сообщение # 2

Spaceman
Проверенный

Оооооо,обожаю Нимоя,его Спок-мой любимый персонаж научной фантастики happy Я думаю,было бы здорово,если он появился в TBBT,потому что актер культовый для всех гиков.Это практически один из элементов "гиковости":любить науку и научную фантастику,быть помешанным на современных технологиях ,читать комиксы,носить футболки с принтом и...балдеть от Леонарда Нимоя wink Хотя он мужик крутой,его придется поуламывать smile

I have a cunning plan..!

Whitenight Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:41 | Сообщение # 3

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Хотя он мужик крутой,его придется поуламывать

А почему бы и нет?
Если Нимой снимется в ТБВ это только придаст ему популярности среди молодежи. Мало кто из них сейчас знаком с творчеством Леонарда и вообще знает о Стар-треке

DrumKeef Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:40 | Сообщение # 4

Spaceman
Проверенный

Quote (Whitenight)
Если Нимой снимется в ТБВ это только придаст ему популярности среди молодежи. Мало кто из них сейчас знаком с творчеством Леонарда и вообще знает о Стар-треке

Ну,среди фанатов TBBT таких однако нет уже smile
Да к тому же только в прошлом году вышел новый эпизод Star Trek,что вызвало новую волну интереса к Вселенной Star Trek.Главная роль в этом фильме у Закари Куинто,но Нимой там тоже появляется,играет типа Спока из будущего.
Куинто,кстати,неплох совсем (но конечно не лучше Лео),а вот на роль капитана Кирка взяли какого-то тупого,бездарного красавчика((((Хотя Шатнер-оригинальный капитан Кирк-тоже меня не впечатлял никогда...
Черт,опять я разболталась не в тему о всякой гиковой ерунде...

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:05 | Сообщение # 5

Проверенный

Я к своему стыду не смотрела Стар Трек, качаю сейчас, подскажите с чего все начиналось - Original series 1966 года? smile

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:15 | Сообщение # 6

Spaceman
Проверенный

Именно.Пилотная серия The Cage вышла в 66-м.Всего было снято 80 эпизодов(3 сезона),в 69-м Оригинальный сериал закончился.Дальше там еще много чего выходило под названием Star Trek,но лично я люблю только Star Trek с оригинальным актерским составом,т.е. собственно то,о чем я написала выше и плюс полнометражки-11 штук.
Live long & prosper v

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:21 | Сообщение # 7

Проверенный

Мерси! обязательно посмотрю!! biggrin

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:57 | Сообщение # 8

Spaceman
Проверенный

Ну как продвигается со Star Trek?Напишешь,когда появятся первые впечатления?Ну,если появятся...

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:59 | Сообщение # 9

Проверенный

Пока качается с торрента - скорость медленная,обязательно поделюсь впечатлениями как только посмотрю! самой не терпится!

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Суббота, 20.03.2010, 03:49 | Сообщение # 10

Spaceman
Проверенный

Я пробовала смотреть онлайн vkontakte.В принципе это реально,хотя как правило приходится сначала порожняком пропускать серию,а потом уже смотреть без торможения.Не знаю,может это не у всех так...

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:47 | Сообщение # 11

Проверенный

Да я уж дождусь пока скачается - не очень люблю в он-лайне смотреть.... smile только ТБВ когда уж очень не терпится увидеть biggrin

Бугагашенька!

DrumKeef Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:44 | Сообщение # 12

Spaceman
Проверенный

26 марта День Рождения у актера,певца,фотографа и исполнителя роли самого человечного из всех вулканцев,короче,у Лео Нимоя !!!
От лица всех гиков хочу сказать:We love Star Trek,we love Spock,we love you,Leonard !!!

I have a cunning plan..!

Сообщение отредактировал DrumKeef - Четверг, 25.03.2010, 19:45

Booo Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:03 | Сообщение # 13

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Ну как продвигается со Star Trek?Напишешь,когда появятся первые впечатления?Ну,если появятся...

Ураа!!! у меня наконец-то докачался Стар Трек! И мне он понравился! Очень! Пока правда только 3 серии посмотрела...впечатления только хорошие, несмотря на то, что это 66 год.... Мерси за хороший совет! biggrin

Бугагашенька!

Сообщение отредактировал Booo - Вторник, 13.04.2010, 12:16

DrumKeef Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:00 | Сообщение # 14

Spaceman
Проверенный

Что значит "хорошие впечатления"?Давай,рассказывай во всех подробностях=)Как тебе Спок?И все остальные?Кстати,сразу предупрежу:первый сезон...ну...самый специфический.Там довольно много всяких дурацких моментов,спецэффекты просто смехотворные,а инопланетные чудовища сооружены из папье-маше и с нарисованными глазами=)Но актеры потрясные.Я всех обожаю просто.И советую,кстати,обязательно досмотреть до второго сезона-моего любимого-там пропадает архаичность и дурашливость,зато появляется Павел Чехов-русский персонаж Star Trek!Я от него тоже балдею...Про эту хрень могу говорить бесконечно-просто клиника crazy Короче говоря,смотри,делись впечатлениями,если возникнут вопросы-спрашивай.Вот только тут есть опасность:посмотришь Star Trek,посмотришь,да и станешь чокнутым гиком,вроде наших мальчиков...Правда-правда..! biggrin

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:29 | Сообщение # 15

Проверенный

Спок и Кирк очень нра, пока конечно наивняк полный в плане сюжета и спецэффектов + biggrin папье-маше, но я делаю скидку на 66 год, досмотрю обязательно до второго сезона....а стану гиком иль не стану - увидим biggrin проверим так сказать экспериментально! biggrin

Бугагашенька!

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Леонард Нимой (oncoming seasons of Big bang)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.