Реклама в сериале - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Реклама в сериале (product plscement в Теории большого взрыва)
Реклама в сериале
DENis_S Дата: Среда, 13.01.2010, 21:25 | Сообщение # 1

Пользователь

Статус: Offline
Статья по теме:
http://shafun.ru/recenzed/recenzed_BBT.htm

Вот цитата:
Как же так получается, что два-три pp (product placement) на всю серию «Папиных дочек» – это плохо и невозможно смотреть, а сотни торговых марок в ТБВ – это круто? Вот я смотрю на кухонный стол у себя дома. На нём имеют место: масло «Великосливочное», молоко «Первый вкус», кофе «CosaNostra», газета «Известия», магнитола «Sony» и ещё куча конфет в обёртках. Рядом со столом стоят холодильник «Бирюса» и плита «Ardo». То есть у меня на кухне тот самый «экран», который «усыпан» торговыми марками. Однако глупо говорить, что у меня на кухне невозможно находиться из-за обилия pp. Во-первых, мы живём в реальном мире, в котором, у каждого товара есть свой производитель, который совершенно справедливо помечает его своей торговой маркой. Во-вторых, все перечисленные вещи были приобретены мною для потребления, они не воспринимаются мною как реклама. Примерно так это и выглядит в ТБВ. До ТБВ я раньше нигде не видел такого использования pp . Возможно, некоммерческий pp – собственное ноухау создателей ТБВ, придуманное и успешно использующеюся в том числе и для создания уникальной атмосферы сериала.

СТЕПАНЫЧ Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:35 | Сообщение # 2

Проверенный

Статус: Offline
зато от рекламы социальных сетей уши вянут иногда biggrin biggrin biggrin

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Реклама в сериале (product plscement в Теории большого взрыва)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.