Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
The Big Bang Theory
12x01 The Conjugal Configuration
24 сентября
12x02 The Wedding Gift Wormhole
27 сентября
12x04 The Tam Turbulence
11 октября
Young Sheldon
2x01 A High-Pitched Buzz and Training Wheels
24 сентября
2x02 A Rival Prodigy and Sir Isaac Neutron
27 сентября
2x03 A Crisis of Faith and Octopus Aliens
4 октября
2x04 A Financial Secret and Fish Sauce
11 октября
Мини-чат
Последние сообщения
Спорт (20)
0103 (2)
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kad, crazz  
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Реклама в сериале (product plscement в Теории большого взрыва)
Реклама в сериале
DENis_S Дата: Среда, 13.01.2010, 21:25 | Сообщение # 1

Пользователь

Статус: Offline
Статья по теме:
http://shafun.ru/recenzed/recenzed_BBT.htm

Вот цитата:
Как же так получается, что два-три pp (product placement) на всю серию «Папиных дочек» – это плохо и невозможно смотреть, а сотни торговых марок в ТБВ – это круто? Вот я смотрю на кухонный стол у себя дома. На нём имеют место: масло «Великосливочное», молоко «Первый вкус», кофе «CosaNostra», газета «Известия», магнитола «Sony» и ещё куча конфет в обёртках. Рядом со столом стоят холодильник «Бирюса» и плита «Ardo». То есть у меня на кухне тот самый «экран», который «усыпан» торговыми марками. Однако глупо говорить, что у меня на кухне невозможно находиться из-за обилия pp. Во-первых, мы живём в реальном мире, в котором, у каждого товара есть свой производитель, который совершенно справедливо помечает его своей торговой маркой. Во-вторых, все перечисленные вещи были приобретены мною для потребления, они не воспринимаются мною как реклама. Примерно так это и выглядит в ТБВ. До ТБВ я раньше нигде не видел такого использования pp . Возможно, некоммерческий pp – собственное ноухау создателей ТБВ, придуманное и успешно использующеюся в том числе и для создания уникальной атмосферы сериала.

СТЕПАНЫЧ Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:35 | Сообщение # 2

Проверенный

Статус: Offline
зато от рекламы социальных сетей уши вянут иногда biggrin biggrin biggrin

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » Реклама в сериале (product plscement в Теории большого взрыва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2018 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.