"Теоретики" - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » "Теоретики" (белорусская пародия на сериал)
"Теоретики"
Coccinella Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:28 | Сообщение # 31

Проверенный

Статус: Offline
В тему про Теоретиков в 15 серии 3 сезона было смотри фото!
Вроде написано вот так:
«Белоруссия — это небольшая страна, граничащая с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей, она не имеет выхода к морю. Согласно «Википедии», важнейшими экспортными товарами Белоруссии являются побочные продукты от выращивания крупного рогатого скота. Вопрос приходит мне на ум сам собой — что это за ужасный скот, который пригоден только для производства обойного клея и фетровых шляп? Оказывается, в Белоруссии существует оживлённая телеиндустрия. Один из последних хитов их телевидения ― сериал про четырёх занудных учёных, которые живут напротив кокетливой блондинистой официантки. Персонажей зовут Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а сам сериал называется The Theorists («Теоретики»). Каждая серия начинается со скоростной перемотки картинок, которые знакомят зрителя с историей от момента начала Вселенной до наших дней. В продолжение темы скажу, что заставку сопровождает, вероятно, самая ужасная поп-музыка, записанная за всю историю человечества. И, наконец, каждый эпизод выглядит так, будто это русский перевод The Big Bang Theory. Когда мы рассказали об этом отделу защиты авторских прав в Warner Brothers, нам ответили, что мы не можем подать в суд, потому что обокравшая нас компания принадлежит государству Белоруссия. У меня нет других возможностей, и я надеюсь, что это эгоистичное и тщеславное письмо прочитают те милые провинциальные люди, которые снимают «Теоретиков», и что они, страдая от угрызений совести, отправят нам несколько фетровых шляп. Авторы киргизской версии Dharma & Greg уже отправили мне немного обойного клея».
Прикрепления: 7057732.jpg(126Kb)

Самое время заинтересоваться сериалом и начать спрашивать : "Кто все эти люди?"

Сообщение отредактировал Coccinella - Понедельник, 27.12.2010, 20:32

GoBetter Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:52 | Сообщение # 32

Проверенный

Вот даже не смог заставить себя посмотреть. И дело не в отзывах посмотревших, просто ненавижу плагиат как таковой. Такое ощущение что сценаристы просто не могут ничего придумать....
Вот взяли бы белорусы список различных профессий, тыкнули пальцем наугад и сняли свое шоу. Думаю при должном сценарии и про асфальтоукладчиков получилось бы замечательное шоу.
Вспомните КВН 90-2000 годов, какие были шутки....у тех самых белорусов. А сейчас перевелись шутники?
ПС: на скрине теоретиков увидел актера который был капитаном белорусской команды КВН smile
ППС: Галыгин уже не тот...снял непонятный сериал, после 3-й серии стало скучно.

Кендиз Дата: Среда, 29.12.2010, 02:18 | Сообщение # 33

Проверенный

посмотрела "вредное кино" о теоретиках - кратко почему не стоит смотреть сериал.
http://www.youtube.com/watch?v=YMdoXeqYGFM
потом еще посмотрела теоретики\vs теория б\в - самое ужасное даже не плагиат, а актерская игра. в кратце их стиль можно назвать "девственники мнутся у ларька с презервативами". куда подевались таланты знаменитых квн-щиков несяно, возможно во всем виновам режиссер.
да лучше бы уже взяли и списали текст и сюжет один к одному, хоть не зря бы старались.
а белорусская пенни вообще вызывает лишь желание ее убить.
такое впечатление что она не буфетчица, и супер-звезда с милиардным состоянием. видимо, звездная болезнь передается не только через деньги, но и половым путем

svetlan_bre Дата: Среда, 13.04.2011, 15:37 | Сообщение # 34

Пользователь

обожэ, я видел этот бред. Кровь потекла из ушей, глаз и ноздрей. Дело даже не в том, что это плагиат, ибо плагиатов на телевидении, как собак нерезанных. Если не вопринимать это, как НАГЛО спизженную идею, то сам по себе сериал просто гавно - shitting shit. А что они сделали с прототипом Шелдона - я плакал, долго и очень громко. И убил закадровый смех, который как-то не соответствовал ходу сериала. Если не умеешь не то что снимать, а просто плагиатить, то какого хрена браться вообще за это?

ыть Дата: Среда, 13.04.2011, 21:35 | Сообщение # 35

Проверенный

не стала смотреть этот плагиат

ЫТЬ - это звучит гордо!!!

vindu Дата: Среда, 13.04.2011, 23:36 | Сообщение # 36

Проверенный

Посмотрел один из эпизодов ЭТОГО. Ну не нашёл я там шуток как не искал.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Одним словом - богомерзие.

Понеслась...

TOR Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:58 | Сообщение # 37

Проверенный

Quote (Coccinella)
«Белоруссия — это небольшая страна, граничащая с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей, она не имеет выхода к морю. Согласно «Википедии», важнейшими экспортными товарами Белоруссии являются побочные продукты от выращивания крупного рогатого скота. Вопрос приходит мне на ум сам собой — что это за ужасный скот, который пригоден только для производства обойного клея и фетровых шляп?

Основным экспортом является молочные продукты. Согласен удобрения тоже есть, но это не основа экспорта! И не вякай про мою страну ничего! Про теливизионщиков флаг в руки, но не про страну!

vindu Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:37 | Сообщение # 38

Проверенный

Quote (TOR)
Основным экспортом является молочные продукты. Согласен удобрения тоже есть, но это не основа экспорта! И не вякай про мою страну ничего! Про теливизионщиков флаг в руки, но не про страну!

Чёт я не вкурил по какому поводу притензии? Автор поста просто привёл текст одной из записок тщеславия Чака Лора в переводе Куража. Если хотите выразить своё недовольство обращайтесь не к Coccinella а к каналу CBS.

Понеслась...

Сообщение отредактировал vindu - Понедельник, 18.04.2011, 15:58

TOR Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:42 | Сообщение # 39

Проверенный

Quote (vindu)
Если хотите выразить своё недовольство обращайтесь не к Coccinella а к каналу CBS.

я подумаю

Luna Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:46 | Сообщение # 40

Пользователь

они очень страшных актеров подобрали

РИО Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:37 | Сообщение # 41

Пользователь

да что тут и говорить сериал говно!!!

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » "Теоретики" (белорусская пародия на сериал)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.