"Теоретики" - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Kad, crazz 
Форум » Теория большого взрыва » О сериале » "Теоретики" (белорусская пародия на сериал)
"Теоретики"
crazz Дата: Среда, 16.12.2009, 23:50 | Сообщение # 1

Student
Администратор

Статус: Offline
Ознакомиться с темой можно в новости "Белорусский большой взрыв", где описано как в Беларуси снимается пародия на ТБВ, которая выдаётся за оригинальную идею

В комментариях горячо обсуждалась эта тема. И так как данный сериал прямо не относится к тематике сайта, то новости и обсуждения данного сериала ("Теоретики") будут идти в этой теме

Вот тут проводятся параллели между персонажами ТБВ и их пародиями
http://www.lookatme.ru/flows....o-sryva

Ну и напоследок тизер сериала «Теоретики»:
http://www.youtube.com/v/3sAPIqOCMag

Kvint Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:19 | Сообщение # 2

Пользователь

Я посмотрел только один эпизод, а потому не могу судить о сериале со всей полнотой объективности, однако, мне кажется, что он имеет один серьёзный недостаток. Он чудовищно не смешон. И поверхностен. И, вероятнее всего, я скорее запру себя в железном шкафу, истыканном изнутри ржавыми гвоздями, и попрошу пару пьяных такелажников хорошенько его растрясти, а потом сбросить с десятого этажа, нежели решусь сравнить Теоретиков и оригинальный сериал.

Дюшессс Дата: Суббота, 02.01.2010, 08:40 | Сообщение # 3

Пользователь

я пока видела только заставку, типа клипа с заглавной песней, ибо живу не в белорусии и посмотрела это только за счет youtube.

какое же это убожество, слов нет просто. И блондинка у них жуткая.. Эта четверка гениев выглядит так, словно ини стараются изображать идиотом изо всех сил. Причем идиотов из психушки, а не просто несоциализированных и фриковатых умников

Fuck you very much

Zgir Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:14 | Сообщение # 4

Пользователь

Смотрела и плакала... cry

Сообщение отредактировал Zgir - Понедельник, 04.01.2010, 14:24

crazz Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:14 | Сообщение # 5

Student
Администратор

Я знал что будет ужасно, но не настолько же... shock

NaMina Дата: Вторник, 05.01.2010, 03:43 | Сообщение # 6

Проверенный

Вот интересно, сколько еще тем, посвященных "Теоретикам", создадут на форуме сайта, посвященного "The Big Bang Theory"? Уже три насчитала, и это только начало. И так во всех фанкомьюнити. Да "Теоретикам" даже тратится на промоакции, да и вообще на пиар не нужно: они очень грамотно воспользовались чужой фокус-группой. Мои аплодисменты! =))

P.S. Чем больше вы все агонизируете и пишете про свои ощущения от увиденного, тем эффективнее рекламируете продукт. Так-то! Для любого товара/произведения искусства нет ничего страшнее безразличия и забвения.

Проходит всё, пройдет и это.

Katsuragi Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:00 | Сообщение # 7

Пользователь

Когда я впервые увидела статью о "Теоретиках", в моих мозгах сразу прозвучало "Жалкая подделка". Но все-таки была еще надежда, что получится что-то хорошее, хотя бы по-детски смешное...
Неет... это так же убого, как и "Наша белараша", и "Камеди клаб бай"
Вывод, не умеют наши телевизионщики даже качественно содрать идею...
Обидно cry

Сообщение отредактировал Katsuragi - Пятница, 08.01.2010, 19:01

slimk Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:18 | Сообщение # 8

Пользователь

Katsuragi +1

cry а самое обидное то что я ждал, думал наконецто хоть чтонить сделют нормальное, но сериал не тока не оправдал ожиданий, а просто убил своей отвратностью wacko

Ирчик Дата: Пятница, 15.01.2010, 06:46 | Сообщение # 9

Пользователь

есть пародия,значит есть популярность book

cosamatu Дата: Среда, 17.02.2010, 18:22 | Сообщение # 10

Пользователь

У меня дочка посмотрела начало теоретиков, потом сказала, что хуже плагиата не видела. Так что Теорию никто не переплюнет.

Anta Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:33 | Сообщение # 11

Проверенный

Quote (Kvint)
Я посмотрел только один эпизод, а потому не могу судить о сериале со всей полнотой объективности, однако, мне кажется, что он имеет один серьёзный недостаток. Он чудовищно не смешон. И поверхностен. И, вероятнее всего, я скорее запру себя в железном шкафу, истыканном изнутри ржавыми гвоздями, и попрошу пару пьяных такелажников хорошенько его растрясти, а потом сбросить с десятого этажа, нежели решусь сравнить Теоретиков и оригинальный сериал.

О Боже!!! Шелдон говорит по-русски! biggrin

there-there... Sheldon's here...

Ad1S0N Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:46 | Сообщение # 12

Пользователь

Вот из-за такой херни Беларусь не хрена не уважают!!! Какова ёба не сиделось на месте "Этим нашим парням"... Господа, такова пазора за свою страну я не испытывал никогда.... angry

provkinse Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:52 | Сообщение # 13

Проверенный

Ребята, это не позор - это успех. Ну кто будет копировать не успешное шоу и пытаться ему подражать... никто.
Просто у самих мозгов не хватило, чтобы создать что-то получше Дома 2 и Комедийного клуба, который только и делает, что заставляет мозги молодежи деградировать.
По-моему этот сериал, который создал Чак Лорри куда лучше остальных, в нём очень часто можно встретить реально интересные выкладки.
Я полюбил сериал с момента первой серии, как только услышал от Шелдона фразу про астрологию и относительную позицию звезд. В этом сериале есть зерно истины, а когда я увидел кадры из белорусского сериала, то меня пробрал смех... smile

cosamatu Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:46 | Сообщение # 14

Пользователь

Белорусский телеканал СТВ был вынужден закрыть сериал "Теоретики", являющийся нелегальным клоном знаменитого американского ситкома "Теория Большого взрыва".
Всего были показаны 4 серии, первая из которых вышла в эфир 28 декабря. Каждый из эпизодов "Теоретиков" представляет собой сочетание позаимствованных из американского аналога The Big Bang Theory ситуаций и шуток с творчеством белорусских сценаристов

Сообщение отредактировал cosamatu - Понедельник, 22.02.2010, 19:50

DrumKeef Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:51 | Сообщение # 15

Spaceman
Проверенный

Ну,то что ,ЭТО есть самый отвратный и тупой сериал в истории-это ясно,но я,честно говоря,не думала,что им хватит наглости выдавать все за оригинальную идею angry
Не согласна с NaMina:какая же это реклама?Что,кто-то почитает это и станет фанатом "Теоретиков"?Наоборот,надо говорить об этом,не закрывать глаза на такое бездарное,бессовестное копирование,чтоб неповадно было angry angry angry

I have a cunning plan..!

Форум » Теория большого взрыва » О сериале » "Теоретики" (белорусская пародия на сериал)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.