6x13 «The Bakersfield Expedition» - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30273
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: eugenep, crazz 
Форум » Эпизоды сериала » 6 сезон » 6x13 «The Bakersfield Expedition»
6x13 «The Bakersfield Expedition»
eugenep Дата: Пятница, 11.01.2013, 07:15 | Сообщение # 1

Модератор

Статус: Offline

Парни отправляются на съезд любителей комиксов одетые в костюмы персонажей "Star Trek: The Next Generation", а оставшиеся дома девушки пытаются толковать значение комикса.

Everyday Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:59 | Сообщение # 2

Пользователь

Забавно, но не более. Кстати, ни разу не встречал физиков, которым бы нравились комиксы. Тем более ТАК нравились.

Kateba Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:23 | Сообщение # 3

Пользователь

Everyday, а я знаю много людей серьёзных профессий, людей науки, компьютерщиков и просто взрослых бородатых дядек, которые тащатся от аниме, манги и участвуют в касплеях - это выглядит так же странно и нелепо, как и в сериале.

Стать счастливой несложно, особенно когда это делают за тебя, но быть и оставаться счастливой - это большой труд над собой!..

Everyday Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:27 | Сообщение # 4

Пользователь

Kateba, утешили. Я думал, что комиксомания - лажа. Не интересовался я комиксами сам и друзья мои не по этому делу.

Однако передергиваний и штампов в сериале все равно хватает. "Но мы его любим за другое" (с) По крайней мере первые 2 сезона меня действительно порадовали, причем по разным причинам. Да и сейчас, по моему скромному мнению, TBBT - лучший в мире ситком (с отрывом !)

Кстати, знающие люди мне говорили, что в главных героях прослеживаются черты нескольких известных теорфизиков. Не знаю, копали ли создатели сериала так глубоко, но что-то в этом наблюдении есть... и романтическая линия Л/П весьма замечательна - доставляет.

Сообщение отредактировал Everyday - Суббота, 12.01.2013, 01:28

Marwin Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:03 | Сообщение # 5

Проверенный

Цитата (Everyday)
Забавно, но не более.

а грим? Прям как вновь вернулся в мир TNG )) "Мама" Говарда с полицейским запомнилась... да норм серия

Everyday Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:06 | Сообщение # 6

Пользователь

Ничего не могу поделать, но комиксы в этом сериале для меня - одна из нелюбимых линий.

Мама Говарда с полицейским, конечно, забавный эпизод, но слишком уж подчеркивает инфантилизм главных героев. Я понимаю, создателям сериала надо всем угодить, в том числе и тем, кто хочет видеть в "четверке" невыросших "ботанов". smile

Сообщение отредактировал Everyday - Суббота, 12.01.2013, 16:11

Kateba Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:13 | Сообщение # 7

Пользователь

Everyday, придётся смириться. У слишком умных людей обязательно есть свои странности - это неизбежно. Интеллект - это палка о двух концах, чем-то приходится жертвовать в угоду ему)))

Стать счастливой несложно, особенно когда это делают за тебя, но быть и оставаться счастливой - это большой труд над собой!..

Everyday Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:24 | Сообщение # 8

Пользователь

Угу, Kateba, неизбежно, но "странности" главных героев как-то подозрительно банальны и понятны обывателю. smile

СТЕПАНЫЧ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:18 | Сообщение # 9

Проверенный

зачОтная серия
Интересно, чем всё-таки окончилось вторжение в параллельную реальность??? Ну и конечно, хочется, что-бы угонщиков поймали.

ыть Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:13 | Сообщение # 10

Проверенный

угонщикам как повезло - будут ездить и знания получать=))

ЫТЬ - это звучит гордо!!!

WerewolF_BlacK Дата: Среда, 16.01.2013, 22:38 | Сообщение # 11

Пользователь

а ведь не зря спорили
Прикрепления: 5913258.jpg(218Kb)

Liana Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:40 | Сообщение # 12

Проверенный

WerewolF_BlacK,  познавательно lol
хорошая серия - все порадовали, но все равно хотелось бы увидеть реакцию девушек в последнем эпизоде  yes

G0Dzilla Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:17 | Сообщение # 13

Пользователь

Цитата (WerewolF_BlacK)
а ведь не зря спорили
 И Все равно оказались не правы :). Они забыли про Бета Рэй Билл.

Сообщение отредактировал G0Dzilla - Понедельник, 28.01.2013, 01:18

Форум » Эпизоды сериала » 6 сезон » 6x13 «The Bakersfield Expedition»
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.