4x13 «The Love Car Displacement» - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: crazz, eugenep 
Форум » Эпизоды сериала » 4 сезон » 4x13 «The Love Car Displacement»
4x13 «The Love Car Displacement»
Max_Planck Дата: Четверг, 03.02.2011, 05:40 | Сообщение # 16

Проверенный

Статус: Offline
А мне кажется, что никакие уважающие себя учёные не станут выяснять отношения публично и, тем более, на конференции. Я сам учёный, посетил многие конференции и никогда ничего подобного не видел. Я не имею ввиду, что сценаристы напортачили (это ведь всего лишь телесериал), просто иногда отношение к персонажам сильно меняется из-за таких вот неловких моментов. То же самое было в 1-м сезоне, когда Леонард и Шелдон подрались после доклада.

СТЕПАНЫЧ Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:27 | Сообщение # 17

Проверенный

Max_Planck,
а вы видели, что-б учёные тащились от комиксов? biggrin

Max_Planck Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:48 | Сообщение # 18

Проверенный

СТЕПАНЫЧ,
ну, тут, конечно, всё определяется тем, что в Штатах комиксы являются важной частью местной культуры. Поэтому американских учёных-ботаников с тысячами комиксов в шкафу ещё можно представить. Но вот у нас, в России, учёные, разумеется, увлекаются совсем другими вещами. Из того, что приходит на ум: научная фантастика (однозначно, первое место), спорт (лыжи, воллейбол, походы), шахматы и другие подобные вещи... Комиксами даже и не пахнет. Но вот ещё такой вопрос: нам, по сути, показывают, что из всех работников универа только наши любимые ботаники любят комиксы. Как-то странно...

CooLLeR Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:11 | Сообщение # 19

Пользователь

Cерия просто улет) Одна из лучших, на данный момент,серий 4 сезона)

СТЕПАНЫЧ Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:55 | Сообщение # 20

Проверенный

Max_Planck,
вот у меня тоже как-то не вяжется: большущий IQ и торчание от комиксов. biggrin biggrin biggrin

Кендиз Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:23 | Сообщение # 21

Проверенный

Quote (Max_Planck)
нам, по сути, показывают, что из всех работников универа только наши любимые ботаники любят комиксы.

не помню чтоб о других говорили, что они их не любят...
Quote (СТЕПАНЫЧ)
большущий IQ и торчание от комиксов.

отростишь такое айкью, поймешь)
Quote (СТЕПАНЫЧ)
а вы видели, что-б учёные тащились от комиксов?

а вы ученых вообще много видели? не на фоте с репортажа нобелевской премии, а в личном общении.
наша интеллегенция с мозгами увлекается колекционированием не меньше, только в ссср комиксов-то не было, были одни марки да монеты. поэтому у нас комиксы считаются чисто детской прероготивой, потому что только появились, и на них растет первое поколение, и то еще в моду не вошло, едва в магазинах появляются.

Liana Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:55 | Сообщение # 22

Проверенный

Quote (СТЕПАНЫЧ)
не вяжется: большущий IQ и торчание от комиксов

IQ тоже должен иногда отдыхать - очень даже прямая связь cool

СТЕПАНЫЧ Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:00 | Сообщение # 23

Проверенный

Кендиз, не поверите, повидал и не мало biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------
я почему-то уверен, что даже наличие в наших магазинах комиксов не заставит наших учёных их коллекционировать: люди, росшие на Стругацких, Азимове, Кларке, Асприне, да даже на Крапивине и Булычёве вряд-ли будут сильно тащиться от Супермена, человека-паука и прочих бэтменов...

Liana Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 24

Проверенный

СТЕПАНЫЧ, это ж не о наших ученых. из увлечений наших я знаю вязание (кроме дач, конечно) biggrin
Quote (СТЕПАНЫЧ)
люди, росшие на Стругацких, Азимове, Кларке, Асприне, да даже на Крапивине и Булычёве

в любом случае, мы не узнаем правды, когда они росли - комиксов не было.
но над каким-нить тупым фильмом ржут с радостью.
Quote (Кендиз)
наша интеллегенция с мозгами увлекается колекционированием

таких не знаю, коллекционирование - немалые расходы, а это маловероятно.

Форум » Эпизоды сериала » 4 сезон » 4x13 «The Love Car Displacement»
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.