4x13 «The Love Car Displacement» - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 212»
Модератор форума: crazz, eugenep 
Форум » Эпизоды сериала » 4 сезон » 4x13 «The Love Car Displacement»
4x13 «The Love Car Displacement»
eugenep Дата: Пятница, 21.01.2011, 07:06 | Сообщение # 1

Модератор

Статус: Offline

Напряженность возрастает, когда все останавливаются в одном отеле, чтобы посетить научное мероприятие, Бернадетт сталкивается со своим бывшим парнем. Воловитц волнуется, что не может с ним сравниться.

Marwin Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 2

Проверенный

ну не такой уж Глен и красивый... хотя девушкам, наверно, виднее

Кендиз Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:06 | Сообщение # 3

Проверенный

серия - убицца просто!!! жесткач!!! даже без перевода! капец))) и даже неправдоподобность такого самопозора на конференции не портит впечатление) жеесть))) я ржала от начала до конца))) эми прелесть! бернадет молодца! к пенни возвращаются мозги) радж милашка как всегда) конечный блевок был нечто) и игра "ай спай"))) "полицейские огни" biggrin biggrin biggrin
кстати, спойлер про сестру раджа оказался бредом, хоть и на половину. или преждевременным.
гы, эми прявляет все больше интереса к пенисам) моя надежда, что она совратит шелдона в пьяном угаре растет не по дням) гоу эми!

Marwin Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:19 | Сообщение # 4

Проверенный

в спойлере про сестру говорилось, что это будет в следующИХ сериях. Так что еще всё впереди. Как раз это будет ответом Лео на сегодняшний кидок Пэнни с Гленом )

Кендиз Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:26 | Сообщение # 5

Проверенный

меня убило, как пенни собралась ехать с гленом, а леонард подорвался и "НЕЕЕТ!!!!". сразу ясно, к чему ведут сценаристы) проклятие воловица настигло и его)))
а говард сам виноват, бернадет горячая штучка, а он поддался общественной дурости, что красотка это двухметровая тощая швабра с силиконом в губах и поясом вместо юбки dry

СТЕПАНЫЧ Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:46 | Сообщение # 6

Проверенный

адище biggrin biggrin biggrin

Берни такой гномик рядом с Гленом biggrin biggrin biggrin

GoBetter Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:13 | Сообщение # 7

Проверенный

Серия зачет
"...Хотя моя коллега заявляет что ничтожные организмы ее область, она, все же, достаточно долго работала над, скажем так, СЕРЬЕЗНЫМ ВООРУЖЕНИЕМ" ололо
Фраза зачет smile

Кендиз, поспорю.
Прикинь, ты с парнем приходишь в кино, к вам подваливает нуоченьпростоафигеть красивая девушка и с твоим парнем общается, а он тебе: "Моя бывшая". Поспорю, вечер был бы в соре(столько раз пройдено).

ППС: в паре Берни+Говард, эмоционально отыгрывает женскую часть отношений, скорее Говард, чем Бернадет. Ну это то и понятно, таки умник без опыта длительных отношений smile

Сообщение отредактировал GoBetter - Воскресенье, 23.01.2011, 05:26

Liana Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:05 | Сообщение # 8

Проверенный

Quote (СТЕПАНЫЧ)
Берни такой гномик рядом с Гленом

и рядышком они смотрятся вполне симпатично biggrin
серия суперская green

Дима(рулит) Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:39 | Сообщение # 9

Пользователь

ну если сравнивать и я бы был на мести Берни(если сравнивать половыми мистами).Любой мужик кроме Чака Нориса,вели бы ся как он=).Сами подумайте встречается бывший вашей девушке а он обмал ростом в 2 метра(у любого был бы приступ ревности).

Boloda Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:28 | Сообщение # 10

Пользователь

Странно как то они ученые вроде разных областей, а Говард "просто инженер" что за конференция то такая? О глабальном чем то?

Кендиз Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:46 | Сообщение # 11

Проверенный

Boloda, конференция о влиянии науки на взаимодействие в обществе.
поэтому пригласили их всех, они все разных областей, и каждый наверно должен был рассказывать про угрозу и пользу своей отрасли, типа того, но парней занесло на пенисы...

ох, я от раджа фанатею все больше и больше) эта его ошеломляющая всех откровенность и непосредственность, просто прелесть) самый любимый мой ботаник. такая смесь романтики и пошлости, и эта гармоничная грань почти никогда не выходит за рамки cool

Nathan_Adler Дата: Понедельник, 24.01.2011, 07:23 | Сообщение # 12

Проверенный

А мне не понравилась серия - кроме эпизода в гостинице с обменами номерами, все остальное какое-то скомканное получилось. Но "Дневник Бриджет Джонс" - с каким удовольствием Радж предвкушал его просмотр - это зачет.

DrumKeef Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:17 | Сообщение # 13

Spaceman
Проверенный

Мне серия показалась обалденной.Момент с конференцией-просто уморительный имхо. biggrin Опять же радует,что снова уделяется заслуженное внимание отношениям Леонарда с Пенни и Говарда с Бернадетт.

Добавлено (25.01.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Кендиз)
спойлер про сестру раджа оказался бредом, хоть и на половину. или преждевременным.

Ну,в общем-то никто и не говорил,что данный спойлер описывает то,что случится ИМЕННО в следующей серии,он описывает то,что случится в одной из следующих серий.Сестра Раджа может появится и через пол-года. wink

I have a cunning plan..!

Bolverkr Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:20 | Сообщение # 14

Проверенный

Серия супер! Давно таких не было! biggrin

Кендиз Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:48 | Сообщение # 15

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Сестра Раджа может появится и через пол-года.

или через год. или никогда. тоже варианты
Bolverkr, ппкс

Форум » Эпизоды сериала » 4 сезон » 4x13 «The Love Car Displacement»
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.