4x11 «The Justice League Recombination» - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: crazz, eugenep 
Форум » Эпизоды сериала » 4 сезон » 4x11 «The Justice League Recombination»
4x11 «The Justice League Recombination»
Кендиз Дата: Среда, 19.01.2011, 19:16 | Сообщение # 16

Проверенный

Статус: Offline
Coccinella, так им за нее и дали biggrin :D biggrin там же ее "бывший" еще в жюри)
меня поражает, как они ржут над проблемами друг друга. типа когда говард признался про кузину. и тут вот "пенни же тебя заменила заком, и не жалуется" biggrin такая садистская откровенность

мда, если учесть, что пенни в сериале представляет нормальных людей, я видимо ненормальная) я целиком всегда на стороне ботаников, а ее занятия так и веют скукой. ну что прикольного проводить новый год в обычном баре с каким-то дебилом?
а в конкурсе костюмов только одно было плохо - что раджу не досталась чудо-женщина) я еще помню, как он отжигал в костюме женщины кошки happy

а концовка просто фееричная "мы же лига справедливости. мы должны развернуться и тихо свалить" biggrin шелдон вообще душка. это из серии "разве друзья бросили фродо на пути в мордор? - нет, и у них из-за этого были ужасные неприятности" biggrin вот за что люблю шелли, так за честности и трезвую голову (бугогашенька)

Сообщение отредактировал Кендиз - Среда, 19.01.2011, 19:19

Max_Planck Дата: Четверг, 03.02.2011, 05:47 | Сообщение # 17

Проверенный

Статус: Offline
Мне ещё понравилось как Говард скопировал голос Бэтмена, получилось весьма убедительно! И когда Радж комментировал состав их Лиги: "Всё, что у нас есть, это Флэш-заморыш, индийский Аквамэн, близорукий Зелёный Фонарь и уменьшенная копия Тёмного Рыцаря". Прямо как в воду глядел smile

Форум » Эпизоды сериала » 4 сезон » 4x11 «The Justice League Recombination»
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.