Все пары сериала - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30273
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » Все пары сериала
Все пары сериала
Kktya Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:51 | Сообщение # 31

Проверенный

Статус: Offline
Quote (Шерли)
Отрицать его социальные игры в виду его неприспособленности к социальной жизни не верно, его игры во многом изощреннее, но менее банальней.

Кхе-кхе... Вы меня простите, пожалуйста. Но вы мой пост справа налево читали?
Я слова против социальных игр, и театрализации жизни, в целом, не сказала. Напротив, согласилась с вами, что Шелдон, как и все люди, использует определенные шаблоны межличностных коммуникаций.
Я лишь напомнила вам о том, что если уж вспоминать об "отражении" любой матери на личную жизнь сына, то не стоит забывать о той модели общения, что существует между Шелдоном и его матерью. "Взрослый-ребенок", помните? я, кажется, об этом упоминала.
Quote (Шерли)
Если смотреть их картину психической совместимости - то это же две разные галактики.

Это возможность того самого "отражения". Пенни такая же обычная и земная девушка, что и мать Шелдона. Разные полюса. Как вы выразились, две разные галактики. А Лесли и Шелдон - галактики параллельные.
А, вообще, хотелось бы вам пожелать поменьше стараться выставить напоказ свой недюжий ум. Мы не на симпозиуме, благо. Я не учусь на психолога или социолога, но и моих небольших, я бы сказала, базовых познаний в этих сферах хватает, чтобы поспорить с вашими категоричными высказываниями, приправленными легким налетом высокомерия. Без обид.

Алекса Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:04 | Сообщение # 32

Проверенный

ахаха, поддержать что ли ваш диспут. Хотя нет - должен же кто-нибудь оставаться оплотом адекватности и нормальности tongue (без обид biggrin )
Quote (Шерли)
Начнем с того, что Берн был не зациклен на этой модели, а социальные игры имеются в виду те, которые не сознаются.

Отвечу фразой Пенни: Это откуда здесь взялось? Собсна у меня эта мысль возникла еще на упоминании в суе дядюшки Фрейда. Но я решила вежливо промолчать. Видимо, зря.
Quote (Шерли)
Это принцип озабоченного ботаника

Это принцип любого мужчины, чтобы они не говорили wink
Quote (Шерли)
Если смотреть их картину психической совместимости - то это же две разные галактики.

Противоположности притягиваются, как говорят женские журналы biggrin
Quote (Kktya)
Если бы не умер

Жаль. Единственный человек, который мог бы мной гордится, ну кроме мебя любимой и умир... cry
Quote (Kktya)
И баннер мой вспомни

Пардон, у меня сейчас случится когнитивный диссонанс и я могу потерять нить беседы: какой баннер? blink
Quote (Kktya)
Меня очень волнует его судьба!

У вас странная тенденция ссылаться на несуществующие объекты: сначала баннер, теперь сосед. НЕТУ у них соседа))) Они в собственном доме живут. Поэтому путь для их любви с Шелдоном свободен crazy
Quote (Kktya)
Точно не про нас?

Я уже начинаю сомневаться tongue

Kktya Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:09 | Сообщение # 33

Проверенный

Quote (Алекса)
ахаха, поддержать что ли ваш диспут. Хотя нет - должен же кто-нибудь оставаться оплотом адекватности и нормальности

Что бы я без тебя делала biggrin
Quote (Алекса)
Но я решила вежливо промолчать. Видимо, зря.

Тебе молчать, вообще, вредно! tongue
Quote (Алекса)
Жаль. Единственный человек, который мог бы мной гордится, ну кроме мебя любимой и умир...

А я? Малыш, ведь я же лучше собаки? (с.)
Quote (Алекса)
Пардон, у меня сейчас случится когнитивный диссонанс и я могу потерять нить беседы: какой баннер?

Баннер на "Хаузе", балда tongue
Quote (Алекса)
У вас странная тенденция ссылаться на несуществующие объекты: сначала баннер, теперь сосед. НЕТУ у них соседа))) Они в собственном доме живут. Поэтому путь для их любви с Шелдоном свободен

Ага, и дом тот стоит в степи, где на много-много миль вокруг нет ни одного соседа tongue

Алекса Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:12 | Сообщение # 34

Проверенный

Quote (Kktya)
Что бы я без тебя делала

Продолжала б страдать за науку? tongue
Quote (Kktya)
Тебе молчать, вообще, вредно!

А вот моя мама говорит по другому wacko
Quote (Kktya)
А я? Малыш, ведь я же лучше собаки?

да ты даже лучше Фрейда, че уж там flower
Quote (Kktya)
Баннер на "Хаузе", балда

не считается, дурак tongue
Quote (Kktya)
Ага, и дом тот стоит в степи, где на много-много миль вокруг нет ни одного соседа

lol Аха, на полигоне ядерных испытаний biggrin

Kktya Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:15 | Сообщение # 35

Проверенный

Quote (Алекса)
Продолжала б страдать за науку?

За науку тут полно желающий пострадать, я лучше обратно в адекваты запишусь smile можно? tongue
Quote (Алекса)
А вот моя мама говорит по другому

Мамы, вообще, объективно оценивать своих детей не умеют smile Саша и молчание - две разные галактики tongue
Quote (Алекса)
да ты даже лучше Фрейда, че уж там

Ой, я аж чаем подавилась))) спасибо)
Quote (Алекса)
не считается, дурак

*грозно* сюда принести???
Quote (Алекса)
Аха, на полигоне ядерных испытаний

*задумчиво* Так вот почему Говард такой своеобразный...

Алекса Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:19 | Сообщение # 36

Проверенный

Quote (Kktya)
можно?

Дафай, я готова простить тебе все shades
Quote (Kktya)
Саша и молчание - две разные галактики

Ну, она в курсе, но не перестает надеяться biggrin

Quote (Kktya)
сюда принести???

Зачем повторятся. Здесь можно другое... без примесей tongue
Quote (Kktya)
Так вот почему Говард такой своеобразный...

А ты шо думала wink

Шерли Дата: Среда, 14.10.2009, 11:47 | Сообщение # 37

Проверенный

Quote (Kktya)
"Взрослый-ребенок", помните? я, кажется, об этом упоминала.

Извините, но я думала вы рассматривали эту ситуацию с позиции Берна. У него это не отношение между родителем и ребенком, а внутрений Ребенок-Взрослый-Родитель.
Quote (Алекса)
Это принцип любого мужчины, чтобы они не говорили

Чего ожидаешь - то и получаешь. Разные встречаются.

Подойдем с другого края: Пенни не интересна Шелдону, он находит беседы с ней - тратой времени.
А с Лесли у них было соревнование, он рассматривает ее как врага, что указывает на его заинтересованность в ней. И кроме того она может оказать ему отпор на интелектуальном уровне (в отличии от Пенни), они на одной волне, что не мало важно.
Решать, конечно, сценаристам и режиссерам, но все сериалы строятся не на желании людей в чем-то радикально новом, а в привычном повторении, это дает ощущение стабильности. Шаблоном является влечение двух врагов друг к другу.

Quote (Kktya)
А, вообще, хотелось бы вам пожелать поменьше стараться выставить напоказ свой недюжий ум. Мы не на симпозиуме, благо.
Был бы у меня недюжий ум, я могла бы своими безоговорочно истинными суждениями предотвратить любой спор, захватить мир и выйти замуж за Вассермана. Но к сожалению, у меня нет даже высшего образования.

Сообщение отредактировал Шерли - Среда, 14.10.2009, 11:53

Dimastiy Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:34 | Сообщение # 38

У Шелдона остался последний шанс- мама Леонарда. biggrin

heavyRein Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:35 | Сообщение # 39

Проверенный

А как же принцесса Панчали или её точная копия

Заверено Шелдоном

Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » Все пары сериала
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.