Все пары сериала - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » Все пары сериала
Все пары сериала
crazz Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:07 | Сообщение # 16

Student
Администратор

Статус: Offline
Quote (Kktya)
Вот мне интересно: А с мамой говарда пэйринги будут?

Ага, пейринг мама говарда и сосед орущий из-за стенки: "харэ орать уже на***!" laugh

Алекса Дата: Среда, 07.10.2009, 01:02 | Сообщение # 17

Проверенный

Quote (crazz)
Ага, пейринг мама говарда и сосед орущий из-за стенки: "харэ орать уже на***!"

И орущая мама в ответ: Да иди ты сам туда же!
романтика happy

Шерли Дата: Среда, 07.10.2009, 12:03 | Сообщение # 18

Проверенный

Мне бы понравилась пара Шелдон&Лесли, если бы они смогли найти общий язык.

crazz Дата: Среда, 07.10.2009, 14:02 | Сообщение # 19

Student
Администратор

Шерли, нет, они не смогут найти общий язык
Помнишь почему Леонард и Лесли расстались? Лесли поддерживает теорию вихревой гравитации, а Леонард (как и Шелдон) поддерживает теорию струн, поэтому им не сужено быть вместе happy

Алекса Дата: Среда, 07.10.2009, 17:02 | Сообщение # 20

Проверенный

Quote (crazz)
Лесли поддерживает теорию вихревой гравитации, а Леонард (как и Шелдон) поддерживает теорию струн, поэтому им не сужено быть вместе

Какая трагическая концовка cry

Шерли Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:31 | Сообщение # 21

Проверенный

Quote (crazz)
Лесли поддерживает теорию вихревой гравитации, а Леонард (как и Шелдон) поддерживает теорию струн, поэтому им не сужено быть вместе

Мама Шелдона христианка, она его воспитывала. Это же не помешало им сосуществовать; может для него и Лесси их взгляды будут табуированной темой?! Альтернатива happy

Сообщение отредактировал Шерли - Четверг, 08.10.2009, 11:32

Алекса Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:42 | Сообщение # 22

Проверенный

Quote (Шерли)
Мама Шелдона христианка, она его воспитывала. Это же не помешало им сосуществовать; может для него и Лесси их взгляды будут табуированной темой?!

Мам не выбирают, в отличие от подружек wink

Шерли Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:05 | Сообщение # 23

Проверенный

Quote (Алекса)
Мам не выбирают, в отличие от подружек

О не просвещенные ум! (Шутка, без обид)
Вы не придерживаетесь фрейдистких и пост-фрейдистских теорий?
В общем даже Эрик Берн считал, что люди проигрывают модели отношений своих родителей, т.е. он будет искать женщину для подобных стычек.

Сообщение отредактировал Шерли - Понедельник, 12.10.2009, 14:06

Алекса Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:09 | Сообщение # 24

Проверенный

Quote (Шерли)
В общем даже Эрик Берн считал, что люди проигрывают модели отношений своих родителей, т.е. он будет искать женщину для подобных стычек.

я думаю Шелдон в курсе всех этих теорий и он в корне с ними не согласен biggrin
Как в прочим и я. Практика показывает, что херня все эти ваши фрейдистские заморочки. Мужчины копируют общую схему построения семьи у своих родителей. И им пофиг с кем строить - главное, чтоб согласилась wink

Сообщение отредактировал Алекса - Понедельник, 12.10.2009, 21:10

Kktya Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:44 | Сообщение # 25

Проверенный

Quote (Шерли)
О не просвещенные ум! (Шутка, без обид) Вы не придерживаетесь фрейдистких и пост-фрейдистских теорий? В общем даже Эрик Берн считал, что люди проигрывают модели отношений своих родителей, т.е. он будет искать женщину для подобных стычек.

О, недопросвещенный ум (Шутка, без обид tongue )
Столь много слов, столь мало смысла biggrin О какой именно теории Фрейда идет речь, м? Фрейд успел оставить свой след во многих отраслях гуманитарных наук, в курсе? Психология, социология, конфликтология...
А, что касается, поисков "женщины для подобных стычек"... позвольте с вами не согласиться. Позволите? tongue Шелдон, будучи абсолютно неопытным в сфере взаимоотношений с женщинами, действительно, скорее всего будет использовать определенный шаблон. Но тут прежде всего нужно помнить о том, что взаимоотношения уже взрослого Шелдона с матерью строятся не по схеме "взрослый-взрослый", а исключительно "взрослый-ребенок". Лесли же сама по себе является в какой-то степени ребенком. Так как абсолютно неспособна к межличностным коммуникациям, в нормальном понимании этого явления, а, следовательно, и помочь Шелдону приспособиться к миру, как помогала в свое время его мать, не сможет. В этом случае ему намного больше подошла бы Пенни, способная взять на себя роль "проводника" в нормальной жизни.
А, вообще, соглашусь:
Quote (Алекса)
И им пофиг с кем строить - главное, чтоб согласилась

tongue biggrin

Сообщение отредактировал Kktya - Понедельник, 12.10.2009, 21:45

Алекса Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:56 | Сообщение # 26

Проверенный

Quote (Kktya)
Столь много слов, столь мало смысла О какой именно теории Фрейда идет речь, м? Фрейд успел оставить свой след во многих отраслях гуманитарных наук, в курсе? Психология, социология, конфликтология...

явно больная тема. Вы хотите поговорить об этом? shades
Quote (Kktya)
В этом случае ему намного больше подошла бы Пенни, способная взять на себя роль "проводника" в нормальной жизни.

lol Пелдонисты, никуда от вас не деццо tongue
Quote (Kktya)
А, вообще, соглашусь:

Собсна этим можно было и ограничиться biggrin tongue

Kktya Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:04 | Сообщение # 27

Проверенный

Quote (Алекса)
явно больная тема. Вы хотите поговорить об этом?

biggrin Оу... Психоанализ в студию tongue Дядюшка Фрейд гордился бы тобой tongue
Да, я хочу поговорить! Ибо мое "Сверх-Я" ведет беспристанные войны с "ОНО" biggrin
Спаси, Саш cry biggrin
Quote (Алекса)
Пелдонисты, никуда от вас не деццо

tongue Я, вообще, за пэйринг Мама Говарда/сосед biggrin
Quote (Алекса)
Собсна этим можно было и ограничиться

А вот фиг вам biggrin Обожаю пустые разговоры biggrin

Алекса Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:12 | Сообщение # 28

Проверенный

Quote (Kktya)
Дядюшка Фрейд гордился бы тобой

Если бы не что?))
Quote (Kktya)
Ибо мое "Сверх-Я" ведет беспристанные войны с "ОНО"

Да уж, давно пора определиться: говорят стимулирование либида внешними раздражителями очень помогает deal
Quote (Kktya)
Я, вообще, за пэйринг Мама Говарда/сосед

ну почему сразу сосед))) А Шелдона она не подойдет *робко заглядывая в глаза корифею психоанализа по методу Хитча Фрейда*
Quote (Kktya)
Обожаю пустые разговоры

Как говорил наш любимый ...ээээ не помню как, но преподавал систему технологий.... есть такая неизлеичимая болезнь: запор мысли и понос слова. Но это конечно не про нас biggrin

Kktya Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:16 | Сообщение # 29

Проверенный

Quote (Алекса)
Если бы не что?))

Если бы не умер tongue
Quote (Алекса)
Да уж, давно пора определиться: говорят стимулирование либида внешними раздражителями очень помогает

Да сколько ж можно его стимулировать-то? Ты на аву мою посмотри! На аву! И баннер мой вспомни wacko biggrin
Quote (Алекса)
ну почему сразу сосед))) А Шелдона она не подойдет *робко заглядывая в глаза корифею психоанализа по методу Хитча Фрейда*

лучше уж корефан, чем корифей biggrin А ты хочешь Шелдона ей подсунуть? А соседа тогда с кем спаривать женить будем? wacko Меня очень волнует его судьба!
Quote (Алекса)
Как говорил наш любимый ...ээээ не помню как, но преподавал систему технологий.... есть такая неизлеичимая болезнь: запор мысли и понос слова. Но это конечно не про нас

Точно не про нас? *скептически окидывает собравшихся взглядом* biggrin

Шерли Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:28 | Сообщение # 30

Проверенный

Quote (Kktya)
Но тут прежде всего нужно помнить о том, что взаимоотношения уже взрослого Шелдона с матерью строятся не по схеме "взрослый-взрослый", а исключительно "взрослый-ребенок".

Начнем с того, что Берн был не зациклен на этой модели, а социальные игры имеются в виду те, которые не сознаются.
В серии с болезнью Шелдона явственно видно, что он очень любит игру-позаботься обо мне, какой я несчастный, он получает выигрыш от подобных вещей.
Отрицать его социальные игры в виду его неприспособленности к социальной жизни не верно, его игры во многом изощреннее, но менее банальней.
Quote (Алекса)
И им пофиг с кем строить - главное, чтоб согласилась

Это принцип озабоченного ботаника, а Шелдон не такой (Может он ассексуал?)
Quote (Kktya)
В этом случае ему намного больше подошла бы Пенни, способная взять на себя роль "проводника" в нормальной жизни.

Если смотреть их картину психической совместимости - то это же две разные галактики.

Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » Все пары сериала
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.