А есть - ли, поклонники пары Шелдон/Пенни? - Страница 5 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30273
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » А есть - ли, поклонники пары Шелдон/Пенни? (или я один такой придурок? =))
А есть - ли, поклонники пары Шелдон/Пенни?
Hloya Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:09 | Сообщение # 61

Проверенный

Статус: Offline
Quote (Кендиз)
я тоже английский не вчера увидела, и знакома с понятием "литературный перевод"

Кендиз, со всем уважением, "литературный перевод" еще не означает "переводческий произвол" biggrin Мы, увы, и так сталкиваемся с огромным количеством "перлов" от перевода, засоряющих смысл сказанного, чтобы множить их. к тому же данный формат - это всего лишь форумные посты, а не литературный труд. Впрочем, не мне Вас критиковать, так как возможно Вы обладаете достаточным литературным вкусом и в совершенстве владеете (а не только знакомы) английским языком для подобного перевода. Знаете, считаю сию полемику вполне исчерпанной и не стоящей дальнейших рассуждений. Хотя если так уж хотите поспорить не могу вас останавливать.

Quote (Кендиз)
мда... мне наверно так и не удастса объяснить, зачем сценаристы вклинивают двусмысленные сцены в пару, которая никогда не будет вместе. но я все-таки попробую - потому что зрители от этого приходят в восторг. каждый здравомыслящий понимает, что они никогда не сойдутся, что не мешает наслаждаться парочкой на экране. а если попадается двусмысленная ситуация - это веселее в сто раз.

Скажите зачем так уж необходимо объяснять мне то, что я и так имела в виду? Об этом и шла речь с самого начала в моих постах. Которые, прошу заметить, явились ответом на тему форума " А есть ли поклонники пары Шелдон\Пенни". Ключевое слово ПАРЫ! А о том, из каких составляющих складывается веселье на экране речь не шла. По-моему с данной темой нашей дискуссии мы также разробрались? Надеюсь.

Кендиз Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:44 | Сообщение # 62

Проверенный

Quote (Hloya)
Скажите зачем так уж необходимо объяснять мне то, что я и так имела в виду?

ну, видимо вы тщательно скрываете, что имели ввиду, ибо по вашим постам так не скажешь.
спорить с вами бессмысленно, у вас какая-то своя логика, с таким же успехом я пойду спорить с китайцами...
Quote (Hloya)
еще не означает "переводческий произвол"

о вкусах не спорят. общение людей вообще сплошной переводческий произвол, каждый вкладывает в слово разное значение, иногда даже очень разное wink так что останимся при своих мнениях и не будим судить о чужих "словарях"

GoBetter Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:50 | Сообщение # 63

Проверенный

У меня складывается ощущение что мадам Кендиз принимает любое высказывание, написанное в данной теме на свой личный счет и готова спорить по любому поводу biggrin
ПС: Спорим на мой пост будет агрессивный ответ?
ППС: Кендиз не съешь клавиатуру от злости.

По теме, таки Пенни\Шелдон не пара, они даже ростом не подходят smile

Hloya Дата: Среда, 19.01.2011, 00:44 | Сообщение # 64

Проверенный

Кендиз во-первых внимательней читайте или допускайте существование отличной от вашей точки зрения. во-вторых боже упаси с вами спорить. в-третьих на личность и оскорбления начинают переходить те, кому других аргументов не хватает. вы уже одного форумчанина достали? со мной у вас не выгорит. это мой последний разговор с вами. идите действительно общайтесь с китайцами smile хотя подозреваю что вы все равно мне ответите вопреки собственному желанию лишь бы только оставить последнее слово за собой. удачи вам с вашим злобствованием biggrin

Max_Planck Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:28 | Сообщение # 65

Проверенный

Хм... печально наблюдать, что один человек (в данном случае Кендиз) портит всю тему и не даёт людям нормально пообщаться. Как сказал Шелдон, "я скорблю о человечестве". Полагаю, нам следует вернуться к основной теме беседы... Я лично согласен с Hloya, что отношения - это не только "ахи, вздохи и оргазм", но и просто обычные человеческие взаимоотношения, хоть и в случае с Пенни и Шелдоном они, действительно, являются антиподными. Зато забавными и весёлыми, скучать не приходится, а это, пожалуй, единственное, что нужно нам, фанатам ТБВ!

Крушк Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:43 | Сообщение # 66

Пользователь

вот такие авики
Прикрепления: 4219315.png(5Kb) · 7482966.png(6Kb)

Это было в сериале?
Ыыы, скажите что это было в сериале т___т"

Gold8valeri Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:54 | Сообщение # 67

Пользователь

они самые лучшие)
Прикрепления: 9882031.jpg(29Kb)

Пенни Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:27 | Сообщение # 68

Пользователь

Если рассматривать их как пару во всевозможных общих конфронтациях, то я только ЗА, потому что наблюдать за этим со стороны очень интересно. Но если они будут в романтических отношениях, сериал потеряет смысл, изюминку, ну и разумеется сюжетную линию.

smartcoin Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:44 | Сообщение # 69

Пользователь

это моя мечта просто чтобы Шелдон был с Пенни!!!я так надеялась, что это будет в 4 сезоне...но...еще и Кудрапали влез!может в 5 одумаются))хотя я еще ни серии не смотрела... wink

Позвони мне....это Говард!

ыть Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:53 | Сообщение # 70

Проверенный

никогда не рассматривала их в виде пары, они настолько разные.

ЫТЬ - это звучит гордо!!!

Lyuba_S Дата: Среда, 28.12.2011, 08:12 | Сообщение # 71

Пользователь

Итак, 28 декабря и до следующей серии еще две недели, я скучаю smile и знаю, что скучаю я не одна ;), поэтому хочу поделиться здесь парой ссылок на видео, которые заставили меня улыбнуться. Ну, а так как одно из них с парой, объявленной в этой теме, пусть будут здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=TQfBH5zo3vg
http://www.youtube.com/watch?v=lazpUdLVPZE - о Шелдоне, начинается со сценки из серии, где Шелдон просил заполнить анкету "для лучшего понимания, за что мои нынешние друзья меня любят"
http://www.youtube.com/watch?v=bwECyecbaVI - Шелдон, фрик. Ха tongue
и, конечно, вот это видео будет совсем не по теме, но для поклонников фантастики и, опять же, для настроения, http://www.youtube.com/watch?v=H2bnkoG4uh4 - нарезка из многих знаменитых фантастических фильмов. Великолепный тайминг happy .
Всех с наступающим Новым Годом biggrin

TunuSHka Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:20 | Сообщение # 72

Пользователь

Обожаю эту пару!! love
У них было бы все круто)) Противоположности притягиваются как-никак!)) heart
блин эти их переглядки,перебранки и т.д что выше написали...невозможно терпеть! в том смысле что безумно хочется чтоб они были вместе! прям обидно до слёз! cry

Зря они Эми в сериал вписали.. она Шелдону точно не подходит...ещё более занудным его делает killed ..ИМХО dry

Сообщение отредактировал TunuSHka - Понедельник, 23.01.2012, 04:24

DeaL_WS Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:02 | Сообщение # 73

Пользователь

Смотрел сериал 34 раза... не думайте, не задрот, иногда очень тонкие нюансы замечаются не с первого раза, говорю сразу троллить бесполезно, собственно про пару Шелдона и Пенни - Кендиз разуй глаза, продьюсеры на пару с режиссерами конечно не идиоты и выжимают максимум из персонажей, но такую чушь узнаю в первый раз, GoBetter +1. cool

kowalsky Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:16 | Сообщение # 74

Пользователь

Цитата (smartcoin)
это моя мечта просто чтобы Шелдон был с Пенни!!!я так надеялась, что это будет в 4 сезоне...но...еще и Кудрапали влез!может в 5 одумаются))хотя я еще ни серии не смотрела...

Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » А есть - ли, поклонники пары Шелдон/Пенни? (или я один такой придурок? =))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.