Шелдон и будущая Миссис Купер......миф или неизбежность? - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30275
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » Шелдон и будущая Миссис Купер......миф или неизбежность?
Шелдон и будущая Миссис Купер......миф или неизбежность?
MaddyP Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:57 | Сообщение # 16

Пользователь

Статус: Offline
Quote (crazz)
я думаю, она должна быть копией Шелдона, только женского пола, хотел бы на это посмотреть biggrin

Хм... Было бы действительно интересно посмотреть на то, как мистер и миссис Шелдон сворачивают друг другу кровь, я и всегда оставляла возможным то, что у него будет девушка такая же, как сам Шелдон, но я думаю, что будет, как во втором сезоне, а точнее...
- Пошла вон отсюда! (так крикнул Шелли вслед рыжей)
Quote (Гармата)
Иначе он не будет Шелдоном tongue

Ну почему же? biggrin
Quote (anna-tim)
Идеальная девушка для Шелдона - Пенни!

Не сказала бы, что идеальная, но я придерживаюсь этой пейрингу smile

olgerd Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:35 | Сообщение # 17

Пользователь

А мне кажется, что девушка будет практически копией Шелдона, но отношения должны быть страстными! Он же талантлив во всем! biggrin

Rusina Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:26 | Сообщение # 18

Пользователь

happy happy Будущая миссис Купер просто обязана быть выдающимся ученым! Очень будет интерессно взглянуть на то, как Шелдон будет вступать в научный спор с ней и доказывать свою правоту! А она, как типичная женщина, будет хитрым способом заставлять его поступать так, как хочет она!!!!

СТЕПАНЫЧ Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:55 | Сообщение # 19

Проверенный

Quote (Rusina)
Будущая миссис Купер просто обязана быть выдающимся ученым!

похоже, это Лесли Винкл biggrin biggrin biggrin

Oigirl Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:32 | Сообщение # 20

Проверенный

мне кажется ему не надо... смак сериала уйдет!

Кендиз Дата: Среда, 29.12.2010, 04:32 | Сообщение # 21

Проверенный

будущая миссис купер на горизонте. в конце-концов, это же "социальный обычай" жениться, особенно когда заводят детей)

Альфа-ботан Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:17 | Сообщение # 22

Пользователь

Не думаю, что у Шелдона будет девушка, он даже в эмоциях плохо разбираеться, а не то что-бы в кого-то влюбиться)))) Хотя если такое и произойдет, то я бы хотел-бы посмотреть как они будут друг-другу мозг выносить)))

GoBetter Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:19 | Сообщение # 23

Проверенный

Соглашусь с Oigirl. Если появится у Шелли девушка, будет не то. Вы еще придумайте девушку для Кутрапали, это будет другой сериал smile

Hloya Дата: Среда, 02.02.2011, 01:29 | Сообщение # 24

Проверенный

Quote (GoBetter)
Если появится у Шелли девушка, будет не то.

А почему бы и нет..... Все думают, что Шелдон типа не способен и для такого персонажа пары нет. Но! Забывают про одну пару за кадром: маман и папан Лео. Неоднократно Лео рассказывал как протекало его детство, похоже там такие же "припадочные" родители как и Шелдон. Тем более мамулю мы лицезрели. Но самое прикольное, что папашка "сорвался" smile и влился в социум переспав с официанткой smile Так что для Шелдона в сценарном плане очень много вариантов.
А Раджу очень подойдет такая же "немая" как и он сам. Жесть будет когда они начнут изъясняться жестами :)))))) Ну или клиническая болтушка, в присутствии которой Раджу ни одного шанса вставить хоть слово :)))) К тому же у сценаристов судя по всему котелок варит, так что они могут напридумывать уйму вариантов smile

Кендиз Дата: Среда, 02.02.2011, 15:18 | Сообщение # 25

Проверенный

меня удивляет, что все поверили шелдону что у него не гел-френд а просто дружба с девушкой. для особей вида шелдона и эми это самые что ни на есть "романтические" отношения. в эмоциональном плане они лучше пара чем все, что были в сериале, потому что все другие пары основаны на чисто физическом влечении, а шелдона и эми действительно можно назвать родственными душами

Max_Planck Дата: Среда, 02.02.2011, 17:03 | Сообщение # 26

Проверенный

Вряд ли Шелдон когда-либо влюбится. Он уже миновал тот возраст, когда это происходит поневоле, да и к тому же он практикует Коллинар из Стар Трэка cool (ну, вы помните - чтобы успокоиться). И даже если в конце концов он предложит Эмми стать его женой, просто потому что "таковы социальные условности", то Леонарду можно лишь посочувствовать, ведь ему придётся быть шафером на этой странной свадьбе wacko Зато Шелдон сразу же съедет от него куда-нибудь. Либо заставит Леонарда съехать...

Rubber666 Дата: Среда, 02.02.2011, 22:08 | Сообщение # 27

Пользователь

to Max_Planck В принципе вы описываете возможную ситуацию (в жизни). Но для сериала это конец, а так как анонсирован еще не один сезон этого не случится smile Я в плане разъезда Шелдона и Леонарда.

Сообщение отредактировал Rubber666 - Среда, 02.02.2011, 22:09

Кендиз Дата: Среда, 02.02.2011, 23:01 | Сообщение # 28

Проверенный

Quote (Max_Planck)
Вряд ли Шелдон когда-либо влюбится. Он уже миновал тот возраст, когда это происходит поневоле,

хмм... по-моему вы совсем не про любовь, а про нечто гормонально-физиологическое, потому что любви все возрасты покорны, пардон за банальность. кстати шелдон никакой колинар не практикует, не зря его леонард назвал профи в начале первой серии. biggrin
Quote (Max_Planck)
Зато Шелдон сразу же съедет от него куда-нибудь. Либо заставит Леонарда съехать...

леонард переедет к пенни, эми к шелдону, и будет у лео веселая жизнь с его любимыми соседями biggrin

а на свадьбе шелдона самое веселое будет место где говорится "можете поцеловать невесту". вот так и вижу как шелдон со скорбью на лице говорит "прости эми, варварские социальные обычаи" в своей обычной манере наклоняется (когда хочет кого-то обнять). ну и еще какое-нибудь странное занятие, которое они придумают в первую брачную ночь. следуя их логике, они бы должны сразу отправиться в клинику для искусственного оплодотворения biggrin

Hloya Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:31 | Сообщение # 29

Проверенный

Не знаю, но мне Эми кажется уж слишком искусственной "ботаничкой". У Парсонса это все так мило и органично выходит, а у актрисы играющей Эми...... слишком ненатурально. По мне так она совсем не вписывается ни как персонаж, ни как актриса. Да и ее "претензии" на роль миссис Купер не тянут никак. Как минимум в паре серий мелькало, что ее Шелдон ну никак не заводит. Но это не значит совсем, что она фригидна. Ее ведь аж трясло от Зака. Что лишний раз доказывает, что Зак не зря застрял в сериале. мне кажется ему еще пропишут уйму хороших эпизодов. Да и в отличии от Шелдона Эми как раз таки скорее сделает выбор в пользу физиологического общения с противоположным полом в ущерб рациональному осмыслению окружающей ее среды. Лично мне кажется что в пятом сезоне ее уже не будет. Так же как и Бернадетт. Для движения сериала Воловицу нужна девчонка, которая с его маман будут отжигать по полной. Ох, хочу увидеть мадам Воловиц! Но тут нужны осторожность, осторожность и еще раз осторожность. Только 100% попадание в образ.

Сообщение отредактировал Hloya - Четверг, 03.02.2011, 00:38

DrumKeef Дата: Четверг, 03.02.2011, 03:07 | Сообщение # 30

Spaceman
Проверенный

Quote (Hloya)
Так же как и Бернадетт. Для движения сериала Воловицу нужна девчонка, которая с его маман будут отжигать по полной.

Ну как же так?Они же любят друг друга! love Я считаю,что Бернадетт для Говарда просто идеальна,не хочу,чтобы они расставались!А маман вообще вряд ли покажут когда-нибудь.
А насчет Эми-согласна.Не вижу просто,как она может поучавствовать в развитии сюжета.С Шелли у них явно не будет ничего,равноценным членом этой компашки он тоже не станет...Может будет появляться в эпизодах,как Лесли Винкл в предыдущих сезонах. bag

I have a cunning plan..!

Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » Шелдон и будущая Миссис Купер......миф или неизбежность?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.