возможно ли....? - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 The Holiday Summation
5 января
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: crazz 
Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » возможно ли....? (..)
возможно ли....?
Booo Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:52 | Сообщение # 16

Проверенный

Статус: Offline
Quote (Howard_Wolowitz)
после всего мне не вериться что у Лео будет новая девушка

Х как говорится З biggrin
поживем - увидим

Бугагашенька!

Howard_Wolowitz Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:47 | Сообщение # 17

Проверенный

Quote (Booo)
Х как говорится З biggrin
поживем - увидим

ну ето не логично. он по уши влюблен в Пенни

Я бы ей вдул))

Whitenight Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:34 | Сообщение # 18

Проверенный

Quote (Howard_Wolowitz)
ну ето не логично. он по уши влюблен в Пенни

А по-моему, вполне логично. Рейтинги диктуют будущий сценарий. А по рейтингам видно, что самым любимым персонажем зрителей является Шелдон. Более того, большинство фанов ратуют за "оживление" Шелли как мушЫны. Это, конечно, врядли случится когда либо, но тем не менее фаны мечтают о пейринге Шелдон/Пенни. Поэтому в третьем сезоне так много сцен между ними. Врядли когда-нибудь в этих сценах появится романтика, но тем не менее зритель прется именно от их совместных сцен.

Думаю, в будущем, мы увидим еще больше сцен Шелли/Пенни. И отношения между Пенни и Леонардом постепенно сойдут на нет.

FiN Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:49 | Сообщение # 19

Пользователь

кстати меня уже начинает подташнивать потихоньку от сюжетов серий...все как то слишком уж однообразно. все время шелдон посреди экрана и все время о нем и про него. как то тошновато. и я даже рад что леонард с пенни растались... так куда интересней. ТРЕБУЮ СЕРИЙ про остальных персонажей!!! и нахер отношения лео с пенни. пусть срут друг друга. было бы клево!

Кендиз Дата: Среда, 29.12.2010, 04:31 | Сообщение # 20

Проверенный

да они будут вместе, каждая новая серия это подтверждает. они оба любят друг друга, и только вопрос времени (и сценарной фантазии) когда они снова начнут встречаться. совет им да любовь.

Форум » Теория большого взрыва » Пейринги » возможно ли....? (..)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.