3x23 «The Lunar Excitation» - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30272
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kad, crazz, omen, eugenep 
Форум » Эпизоды сериала » 3 сезон » 3x23 «The Lunar Excitation»
3x23 «The Lunar Excitation»
Феникс Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:26 | Сообщение # 16

Пользователь

Статус: Offline
Не поддерживаю назревающее недовольство. Сериал живее всех живых. И то что внимание Говарду и Раджу в этой серии было уделено тоже радует. Но главное, что Луна осталась целой.

Booo Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:21 | Сообщение # 17

Проверенный

Quote (Aspasia)
неприятно удивило повторение приема знакомства Говарда и Бернадетт.

А что за прием такой? один из способов знакомства - это когда тебя представляют друзья, и тут велосипед изобрести невозможно, как мне кажется smile

Бугагашенька!

РыбийГлаз Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:58 | Сообщение # 18

Проверенный

Quote (Booo)
Quote (Aspasia)неприятно удивило повторение приема знакомства Говарда и Бернадетт. А что за прием такой? один из способов знакомства - это когда тебя представляют друзья, и тут велосипед изобрести невозможно, как мне кажется

кстати да,что Aspasia имел ввиду не понятно,по крайней мере для меня.
а серия в целом классная))) буду ждать развития отношений у Шелдона и его девушки)))

.....bazzinga!!!!

Aspasia Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:08 | Сообщение # 19

Пользователь

yes РыбийГлаз, я имею в виду тот момент, когда между героями возникла симпатия. Обратите внимание - сначала они как бы не понравились друг другу, но потом случайно (!) разговор зашел о мамах, которые заставляют что-то делать. И вот тут они поняли, как много у них общего. Вау.

Кстати, само по себе знакомство по интернету - это было в точку, странно, что они раскрыли эту тему только в конце третьего сезона, это просто изюминка современной жизни. yes

PS. А, кстати, и идея регистрации на сайте знакомств тоже уже была использована во втором сезоне, когда Пенни лечили от игромании. Ладно, это мелочи. Ждем 4 сезон! crazy

Сообщение отредактировал Aspasia - Суббота, 29.05.2010, 16:45

РыбийГлаз Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:37 | Сообщение # 20

Проверенный

Aspasia, ну ты замутила)))))

.....bazzinga!!!!

gigrey Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:18 | Сообщение # 21

Пользователь

По-моему, 22 и 23 серии - достойное заврешение сезона. Интересный флеш-бэк, интересный задел на 4 сезон.

В общем, если на 21-й серии я засомневался, то теперь - воспрял smile

Что касается пары Шелдон Купер - Эмми Фарфаулер... Хм, рискну предположить, что это ребята разработают строгий график свиданий. Это вполне соответствует их образу мышления (горячий шоколад только в месяцы, где есть буква "р" и т.п.).

Так что Эмми будет появляться чуть чаще, чем мать Леонарда, но всё равно нерегулярно smile

Booo Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:31 | Сообщение # 22

Проверенный

Quote (Aspasia)
я имею в виду тот момент, когда между героями возникла симпатия. Обратите внимание - сначала они как бы не понравились друг другу, но потом случайно (!) разговор зашел о мамах, которые заставляют что-то делать. И вот тут они поняли, как много у них общего. Вау.

Oh I see ))) да теперь понятно, но все наши проблемы и трудности в общении они родом из детства, поэтому вполне логично, что мамы имеют более чем сильное влияние на детей. Как у Хэллингера - "мы все дети, пока наши родители живы"....

Бугагашенька!

Anta Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:00 | Сообщение # 23

Проверенный

А мне серия очень понравилась!
Сюжетная линия Пенни - Леонард была нужна, чтобы обыграть ранее не затронутые комические ситуации. Заявление Пенни, что Лео ее испортил просто бомба, имхо! biggrin
Очень было приятно видеть Лесли! И конечно же Блоссом ( я ее после Блоссом и не видела больше)...
Ну и Радж с Говардом очень порадовали - особенно их мимика в конце эпизода, я была под столом! Отыграли на 200 процентов.

there-there... Sheldon's here...

Aspasia Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:42 | Сообщение # 24

Пользователь

РыбийГлаз, мне тоже нужна табличка "сакразм". biggrin

Пинхэд Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:32 | Сообщение # 25

Пользователь

Блин!!! 3 месяца без этих придурков!!! Я не переживу!!! Пойду выпью яду... booze

РыбийГлаз Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:27 | Сообщение # 26

Проверенный

ну тут как с сексом - чем дольше его ждешь,тем сильнее удовольствие))) так что ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмс товарищи))))

.....bazzinga!!!!

Сообщение отредактировал РыбийГлаз - Понедельник, 31.05.2010, 22:27

Booo Дата: Среда, 02.06.2010, 10:32 | Сообщение # 27

Проверенный

Quote (РыбийГлаз)
ну тут как с сексом - чем дольше его ждешь,тем сильнее удовольствие))) так что ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмс товарищи))))

Quote (Пинхэд)
Блин!!! 3 месяца без этих придурков!!! Я не переживу!!! Пойду выпью яду...

Лето быстро пролетает, все в отпусках, на море, поэтому ожидание не будет томительным biggrin

Бугагашенька!

СТЕПАНЫЧ Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:24 | Сообщение # 28

Проверенный

Всем привет
за неделю посмотрел весь сериал сразу
Жаль, что так быстро закончился. Ждать осени да ещё одна серия в неделю...

Плохо, что серии между собой почти не связаны.

Гармата Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:51 | Сообщение # 29

Пользователь

Quote (СТЕПАНЫЧ)

surprised Это как?!

Howard_Wolowitz Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:02 | Сообщение # 30

Проверенный

Quote (Гармата)
Quote (СТЕПАНЫЧ)

surprised Это как?!

как в мыльных операх) СТЕПАНЫЧ, ето ситком!!! ето не обычный сериал! ситкомы все такие

Я бы ей вдул))

Форум » Эпизоды сериала » 3 сезон » 3x23 «The Lunar Excitation»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.