3х15 «The Large Hadron Collision» - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kad, crazz, omen, eugenep 
Форум » Эпизоды сериала » 3 сезон » 3х15 «The Large Hadron Collision»
3х15 «The Large Hadron Collision»
eugenep Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:08 | Сообщение # 1

Модератор

Статус: Offline

Леонард может пригласить только одного человека в поездку на День святого Валентина в Швейцарию, чтобы увидеть Большой Адронный Коллайдер CERN'а (самый большой в мире ускоритель частиц).

provkinse Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:38 | Сообщение # 2

Проверенный

Спасибо за серию. Она просто отличная получилась, особенно концовки порадовали. Шелдон прям так хорошо все вспомнил и замедленный фрагмент с микробами. smile
Радж просто суперски прыгнул на кровать. smile

Diana Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:51 | Сообщение # 3

Пользователь

Серия супер. Это и так понятно, но прочитайте, что написал Чак Лор в конце) Там про "Теоретиков". Из того, что я поняла - белорусцы украли идею у американцев. Тоесть не согласили это с ними...Может кто сможет перевести?)^^

P.S. Серия в тему - я тоже заболела))...

Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 09.02.2010, 20:00

Celice Дата: Среда, 10.02.2010, 20:53 | Сообщение # 4

Пользователь

Хорошая серия, финал порадовал)

P.S. Перевод текста в конце серии ((с)тырено из вконтакта):
"Беларусь - маленькая страна, не имеющая выхода к морю, расположенная рядом с Россией, Украиной, Литвой, Латвией и Польшей. Судя по википедии, ее основной экспортый товар - сопутствующие товары для чайников. Что вызывает вопрос: какой ужасной формы должны быть чайники, чтобы они могли быть фетровыми шляпами и обойным клеем? Но в Беларуси также есть кипучая телеиндустрия. Один из ее недавних шедевров - ситком о четырех ботаниках-ученых, которые живут по соседству с прекрасной блондинкой официанткой. Персонажей зовут Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а само шоу называется "Теоретики". Каждый эпизод начинается быстро сменяющимся набором картинок, которые ведут нас от начала времен к текущему моменту. Продолжая тему, этот набор картинок сопровождается, пожалуй, худшим куском поп-музыки, записанным с начала времен. И, в конечном итоге, каждый эпизод, похоже - просто перевод на русский эпизода Теории Большого Взрыва. Когда мы указали на это юридическому отделу Уорнер Брозерс, нам ответили, что требовать запрета нарушения авторских прав практически бесполезно, потому что телекомпания, которая нас грабит, принадлежит и управляется правительством Беларуси. Не имея других ресурсов, надеюсь, что ребята, которые делают "Теоретиков", прочитают эту vanity card, и в порыве раскаяния пришлют нам несколько фетровых шляп в качестве возмещения. Киргизская версия Дармы и Грега уже прислали мне немного обойного клея."

Ah, gravity - thou art a heartless bitch! (c)

cosamatu Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:45 | Сообщение # 5

Пользователь

Quote (Diana)
белорусцы украли идею у американцев

Посмотрел я четыре части Белорусских теоретиков. Гадостнее кино я не видел. Это же полная шляпа. Они украли даже ньюансы в фильме. Никому не советую смотреть теоретиков, что бы потом матом во все горло не кричать. Потому что фильм напоминает коммуналку советского союза со всеми вытекающими последствиями.
Одним словом фу, фу, фу.

provkinse Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:14 | Сообщение # 6

Проверенный

Quote (cosamatu)
Посмотрел я четыре части Белорусских теоретиков. Гадостнее кино я не видел. Это же полная шляпа. Они украли даже ньюансы в фильме. Никому не советую смотреть теоретиков, что бы потом матом во все горло не кричать. Потому что фильм напоминает коммуналку советского союза со всеми вытекающими последствиями.
Одним словом фу, фу, фу.

Мы и не будем смотреть этих теоретиков. В любом случае, думаю ,что Джима Парсонса никто не переплюнет в роли Шелдона.
Я даже себе не представляю другого персонажа на его месте. На месте других можно еще, но только не Шелдона. smile

Celice Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:14 | Сообщение # 7

Пользователь

фильм напоминает коммуналку советского союза со всеми вытекающими последствиями

У меня почему-то возникло желание ознакомиться с этими "Теоретиками". В жизни должно быть место трэшу... biggrin

Ah, gravity - thou art a heartless bitch! (c)

cosamatu Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:23 | Сообщение # 8

Пользователь

Quote (Celice)
почему-то возникло желание ознакомиться с этими "Теоретиками".

Держу пари, что больше одной серии не выдержать. Если это трэш, то очень убогий. angry

Uhalo Дата: Среда, 10.03.2010, 14:43 | Сообщение # 9

Пользователь

Теоретиков уже давно закрыли,когда актеры ознакомились и узнали что это плагиат.

DrumKeef Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:09 | Сообщение # 10

Spaceman
Проверенный

Оп-па!Объятия с Пенни уже входят у Шелли в привычку yes

I have a cunning plan..!

Форум » Эпизоды сериала » 3 сезон » 3х15 «The Large Hadron Collision»
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.