Ваш любимый стиль музыки - Страница 3 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kad 
Форум » Общение » Музыка » Ваш любимый стиль музыки
Ваш любимый стиль музыки
rockaddicted Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:56 | Сообщение # 31

Пользователь

Статус: Offline
Цитата (Лайфи)
Никогда над жанром не задумывалась. Тем более, пока я разберусь во всех видах рока состарюсь, наверное. Но, да, все таки, в плей-листе у меня преимущественно рок. Вроде. happy

В различиях рок направлений все-таки копалась, но поняла, что это не так уж важно. А в целом согласна с Лайфи. Слушаю все в плоть до шансона. Я считаю, во всех стилях есть как шедевры, так и просто немыслимо нелепые и жутко бесталанные песни и исполнители. Мне кажется, точно определиться с любимым стилем или стилями в принципе можно только послушав максимально разной музыки.

Marvel_Must_Die Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:49 | Сообщение # 32

Пользователь

Статус: Offline
Любитель всех жанров, кроме попсы, в последнее время слушаю классику. На выходных прослушал от Блохи Шаляпина до Erlkoenig на стихи Гёте.

Форум » Общение » Музыка » Ваш любимый стиль музыки
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.