Любимая компьютерная игра - Страница 4 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30274
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: crazz 
Форум » Общение » Софт, железо, игры » Любимая компьютерная игра
Любимая компьютерная игра
Пенни Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 46

Пользователь

Статус: Offline
Обожаю "Сибирь". Также прошла все игры "Нэнси Дрю" и обе части "Возвращение на таинственный остров", их тоже очень люблю.

ыть Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:33 | Сообщение # 47

Проверенный

симс 2 и 3, герои меча и магии 4 и 5, гарри поттер все части, солитер, паук и косынка=)

ЫТЬ - это звучит гордо!!!

pies_with_Alice Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:31 | Сообщение # 48

Пользователь

American McGees Alice smile

...почётный выпускник Академии Звёздного Флота:DD

smartcoin Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:08 | Сообщение # 49

Пользователь

обожаю Симс3!!!Devil may cry3 (советую поиграть), The longest journey, Oblivion и Still life2 тоже ничего))

Позвони мне....это Говард!

one007 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:42 | Сообщение # 50

Пользователь

Max_Planck
К слову об играх... Поскольку Леонард и Ко много играют в игры, хочется отметить, что серьёзных успехов на поприще науки никак не добиться при таком раскладе. Уж лучше иметь девушку... (Прошу прощения, если коммент оказался не в тему).

Нет не лучше иметь девушку! Девушки отнимают куда больше времени и нервов!:)
Ну и разумеется, игра по вечерам в компьютерные игры не сказывается ни на личной жизни ни на карьере.

По играм в порядке даты выхода:) И да, я думаю, раньше игры делали лучше smile
Digger
Кирандия 2 (первая и 3яя тоже хорошие, но любимая 2ая)
Цивилизация 1
UFO 1,2
Чак Егер
Tie Fighter
Мафия 1,2
Ведьмак 1,2
Ил-2
РоФ
L4D 1,2
Blade & Mount

Marvel_Must_Die Дата: Среда, 06.03.2013, 20:57 | Сообщение # 51

Пользователь

Если имеется в виду именно на ПК, то я затрудняюсь с ответом, т.к. предпочитаю консольные игры, но всё же отметил бы как порты с них (типа GTA, NFS), так и игры, впервые вышедшие на персональнике (типа того же Neverhood'a). Если можно добавить и консольные игры, то вспомнил бы и Battletoads, Donkey Kong Country, Shenmue и многое другое, т.к. любимых игр у меня несколько десятков.

SunRed Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:29 | Сообщение # 52

Пользователь

А я не люблю сложные игры. Самые любимые простенькие стратегии типа создай свой ресторан. Какой-то конкретную игру выделить не могу, т.к. играю в разные по настроению, да и выбор сейчас огромный. Я играю здесь http://kids.quicksave.su/
В приложения в контакте тоже периодически поигрываю:)

anastasiacvetkova94 Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:12 | Сообщение # 53

Пользователь

Я в последнее время в автоматы часто играю http://igrovoi-club-vulkan.com/ очень мне интересно. Можно даже чуток выиграть, но я в основном для удовольствия. Можно на какое-то время зависнуть. В общем сейчас это моя любимая игра)

Форум » Общение » Софт, железо, игры » Любимая компьютерная игра
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.