НТВ (двухголосный закадровый) - Страница 2 - Форум - Теория большого взрыва | The Big Bang Theory сериал, сайт о сериале, фан-сайт
Форма входа

Магазин
Далее
eng CBS
10x11 The Birthday Synchronicity
15 декабря
10x12 TBA
2 февраля
Мини-чат
Последние сообщения
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 30277
Партнёры
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт
Друзья сайта
Статистика
Форум
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kad, crazz, omen, eugenep 
Форум » Эпизоды сериала » Скачивание эпизодов » НТВ (двухголосный закадровый)
НТВ (двухголосный закадровый)
DrumKeef Дата: Вторник, 13.04.2010, 04:12 | Сообщение # 16

Spaceman
Проверенный

Статус: Offline
Quote (Ленин)
но нтв не так уж и плохо перевела. Да, там всего 2 голоса, но перевод достойный.

Да что с тобой?!

I have a cunning plan..!

Booo Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:55 | Сообщение # 17

Проверенный

Quote (DrumKeef)
Quote (Ленин)
но нтв не так уж и плохо перевела. Да, там всего 2 голоса, но перевод достойный.

Да что с тобой?!

согласна, с DrumKeef, перевод плохой, все шутки завалили

Бугагашенька!

awrus Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:56 | Сообщение # 18

Пользователь

Добавить в озвучку Куража второй женский г.олос и будет отлично. Еще бы закадровый смех убрать

cosamatu Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:47 | Сообщение # 19

Пользователь

Сериалы которые переводят НТВ, что бы не портить себе настроение, лучше вообще не смотреть.

Booo Дата: Среда, 14.04.2010, 10:33 | Сообщение # 20

Проверенный

Quote (awrus)
закадровый смех убрать

Шутки в переводе Куража такие смешные, что мой собственный смех при просмотре затмевает закадровый, так я то я его даже не замечаю )

Бугагашенька!

Ленин Дата: Среда, 14.04.2010, 14:52 | Сообщение # 21

Проверенный

Ну извените. Просто я нацеливался на то, что будь нтв первым, а кураж вторым вариантом перевода.... вы бы на кураж гнали))))) и не спорьте. Щас-то конечно ку-ку-кураж угарнее и веселее)

crazz Дата: Среда, 14.04.2010, 15:52 | Сообщение # 22

Student
Администратор

Ленин, Не согласен.
Если бы НТВ был единственным вариантом перевода, то в России никто бы сериал не смотрел (сабы не в счёт)

DrumKeef Дата: Среда, 14.04.2010, 17:24 | Сообщение # 23

Spaceman
Проверенный

Quote (Ленин)
Ну извените. Просто я нацеливался на то, что будь нтв первым, а кураж вторым вариантом перевода.... вы бы на кураж гнали))))) и не спорьте. Щас-то конечно ку-ку-кураж угарнее и веселее)

Как это "не спорьте"??!!Неужели ты не видишь объективную разницу между оригинальным,остроумным и выразительным вариантом Куража и этой совершенно идиотской нтвэшной версией с монотонным бормотанием и переводом на уровне 3-го класса общеобразовательной школы?Не имеет значения,какая версия была первой.Факт это то,что одна хороша настолько,что слов нет,а другая настолько дрянная,что и смотреть тошно.Если для тебя разницы нет-очень сочувствую...
И согласна с crazz, на все сто!

I have a cunning plan..!

Сообщение отредактировал DrumKeef - Среда, 14.04.2010, 17:25

Booo Дата: Среда, 14.04.2010, 18:23 | Сообщение # 24

Проверенный

Quote (Ленин)

Для меня важно качество, а не очередность...если после 5 минут просмотра на нтв, мне стало тошно и неинтересно, а серии Куража я всегда жду с нетерпением, это о чем-то говорит....

Бугагашенька!

Geranur Дата: Среда, 14.04.2010, 23:14 | Сообщение # 25

Пользователь

А чего нтвшникам надрываться-то? Ради кого?) Мы ж плебеи, мы ж и перевод схаваем, и 6 утра. А не схаваем- нам в прайм тайм поставят какую-нить клюкву из здоровенной корзины отечественных говносериалов.
Короче, товарищи! Ура Куражу и прочим инициативным и бескорыстным ребятам! Искренне!
Выключаем замбоящик и валим в интернет...

РыбийГлаз Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:53 | Сообщение # 26

Проверенный

Quote (Ленин)

в подержку Куража скажу,что их перевод лучше хотя бы по той причине,что адаптирован под российского зрителя - используется наш сленг или ругань ("спасибо КЭП", "Рёбаный ёт","Бугагашеньки" и др),в то время как НТВшники,вбили английские сабы в Promt(переводчик),считали текст оттуда и давай монотонно нам его впаривать. Мой вердикт: НТВшники - лохи ленивые (учитывая,что они ещё и немалые деньги за озвучку получают,в отличие от куража), Кураж - молодцы!!!!!!

Добавлено (15.04.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Geranur)
Выключаем замбоящик и валим в интернет...

+1))) давно бы пора это сделать))))

.....bazzinga!!!!

Dimastiy Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:17 | Сообщение # 27

Кураж Бамбей 4-ever. НТВ выкуси!

СТЕПАНЫЧ Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:41 | Сообщение # 28

Проверенный

ну если-бы переводом на НТВ занимался Володарский, кураж не был-бы так хорош. biggrin

Dimastiy Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:58 | Сообщение # 29

Из-за цензуры? biggrin

Oigirl Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:06 | Сообщение # 30

Проверенный

а если б Гоблин занимался) было б вапще сериал не про это!)

Форум » Эпизоды сериала » Скачивание эпизодов » НТВ (двухголосный закадровый)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright BigBang-tv.ru © 2016 | Обратная связь RSS vkontakte twitter
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Данный проект является некоммерческим. Авторы не несут никакой ответственности.